Перейти к содержанию

приобретение путевок на РПУ


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Наверно это не многим надо, но часто, практически во всех темах, поднимают вопрос! Где тнаходится тот или иной РПУ, его границы, кому принадлежит, где купить путевку???

В данной теме, можно указать, например в каком магазине или прямо на месте лова продают путевки, такой то организации! Ну а по списку будет ясно на какой участок можно взять путевку! Короче! Думаю старожилам это нафиг не нужно, а вот новичкам может пригодится! :flag:

Если тема нах не нужна, сноси ее Дмитрий к едреной бабушке!!!

ФГУ "СЕВВОСТРЫБВОД"Изображение

ООО "БИГ-РИВЕР"Изображение

По ООО "Андар" , к сожалению данных об участках у меня нет! Только адрес: 683023 , Камчатский край, г.Петропавловск-Камчатский, ул.Вулканная, 21, ООО "Андар", тел. 8-902-464-34-42

Ну как то так! У кого может есть по "Андару" инфа, сбросьте!

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы

Вот еще до кучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Попутно Читаем тут <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=428</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Попутно Читаем тут <noindex>http://forum.kamfishing.ru/index.php?showtopic=428</noindex>

Дмитрий! Я же писал, что если тема не нужна, сносиииии!Как то в данный раздел не очень заходил! :dontknow: А так, все правильно поставили!!! :flag: Теперь вопросов меньше будет! :cool1: Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот нарыл официальный документ по РПУ 2014 года.РПУ_2014.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ни хрена се у Камчатки хозяев! Теперь точно рыбы на всех не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Еще актуальный перечень Актуализированный_перечень_РПУ_на_территории_Камчатского_края_по_состоянию_на_01.07.2014.rar ,правда без обозначения "хозяев' участка. Зато указаны виды рыб, разрешенные к вылову. Инфа <noindex>отсюда</noindex>.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

А куда уходят деньги от продажи лицензий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

у Севвострыбвода :dontknow: у коммерсантов это прибыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • KamFishing TEАМ

Так же он сказал, что чеки взятые с терминалов, всего лишь чеки на оплату и приобретают статус лицензии на лов водных биоресурсов лишь после отметки у них с заверкой печатью, иначе рыбнадзор вправе оштрафовать за незаконный вылов даже при наличии этого чека без печати.

Специально только что позвонил руководителю Севвострыбвода Вишняк Евгению Петровичу. Он пояснил что на самом деле, как это положено статус путевки чек из платежного терминала обретает после регистрации в пунктах Севвострыбвода на водоемах. Наличия печати сочли ненужным. Примите к сведению дабы не стать нарушителями! Ни чешуи, ни хвоста....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не понятно. А какой тогда смысл "оплаты" путевки в терминале. Возни еще больше чем при покупке в магазине. Эх, как всегда, хорошую идею испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Не понятно. А какой тогда смысл "оплаты" путевки в терминале.

Смысл чтобы дать возможность владельцу терминала лучше накормить свою семью и смотаться на Сейшелы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Специально только что позвонил руководителю Севвострыбвода Вишняк Евгению Петровичу. Он пояснил что на самом деле, как это положено статус путевки чек из платежного терминала обретает после регистрации в пунктах Севвострыбвода на водоемах. Наличия печати сочли ненужным. Примите к сведению дабы не стать нарушителями! Ни чешуи, ни хвоста....

На чеке ничего об этом не сказано, а в терминале звучит как лицензия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это получается, что купил квитанцию на авачу, а потом поехал "жижу" месить в поисках телеги чтобы печать поставить? Ладно у меня машина проскочет, а если пузотер!? И захочу ли я лесть на машине в грязь чтобы ничего не поймать. По-моему таким образом браконьерство не истребить, сам севрыбвод в этом не заинтересован исходя из ситуации с получением разрешения на добычу ВБР. PS: Не думаю что на Аваче фургон с печатями поставили около дороги или на стоянке 13 кордона. В голове крутится только одна мысль: " Че за х...ня (простите, больше не повториться) твориться? :dontknow: Может я что-то недопонял, объясните как первокласнику пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

На чеке ничего об этом не сказано, а в терминале звучит как лицензия.

Согласен. Но я также не слышал о том, что кого-то наказали за отсутствие отметки на чеке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С условиями рыбалки в этом году.. Покупка через терминал, ползем по грязи ставить печать, ползем по грязи ставим печать закрываем рыбалку. (правила с которыми мы соглашаемся покупая, путевку через терминал) на саму рыбалку мало времени остается и осадок от таких удовольствий сомнительный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был 20.06 на Аваче. Лицензию (в чеке написано Путёвка) брал в Арбате на 8 км. В районе после обеда подошли сотрудники СВТУ, попросили предъявить лицензии. Увидев чек тактично разъяснили, что необходима его отметка в журнале и попросили пройти с ними к лицензионке, благо было не далеко. Данные паспорта и объект лова записали в журнал, в чек поставили печать и подпись с ФИО, пожелали удачи и отправили обратно. При этом разъяснили, что по окончанию лова если есть трофеи - так же необходимо внести их в чек и отметиться в том же журнале. Они там находятся круглосуточно - можно отметиться даже ночью, дорога нормальная. РПУ №766. А вот с поклёвками в тот день не везло, так и уехали хорошо отдохнувшими и с надеждой на прекрасное будущее... :dontknow:ЗЫ: Воды много.

Изменено пользователем Индеец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Был 20.06 на Аваче. Лицензию (в чеке написано Путёвка) брал в Арбате на 8 км. В районе после обеда подошли сотрудники СВТУ, попросили предъявить лицензии. Увидев чек тактично разъяснили, что необходима его отметка в журнале и попросили пройти с ними к лицензионке, благо было не далеко. Данные паспорта и объект лова записали в журнал, в чек поставили печать и подпись с ФИО, пожелали удачи и отправили обратно. При этом разъяснили, что по окончанию лова если есть трофеи - так же необходимо внести их в чек и отметиться в том же журнале. Они там находятся круглосуточно - можно отметиться даже ночью, дорога нормальная. РПУ №766. А вот с поклёвками в тот день не везло, так и уехали хорошо отдохнувшими и с надеждой на прекрасное будущее... :dontknow:ЗЫ: Воды много.

Вот я сейчас не хочу ни над кем стебаться или не дай бог кого унизить, но твою жешь мать, я помню что при получении разрешения те же лицензионщики должны были зарегистрировать свое разрешение в районной инспекции, но чтобы любитель с путевкой мотался!? Не помню! Ты говоришь тактично разъяснили! А ты всё понял, что тебе разъясняли? Для начала хотя бы сослались на какой-то нормативный документ? И вдумайся теперь, запретив езду в водоохранных зонах, они хотят чтобы я ноги убил мотаясь туда-обратно? Вопрос- а с какого хрена? Если ты все понял, то разъясни мне тупому, пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был 20.06 на Аваче. Лицензию (в чеке написано Путёвка) брал в Арбате на 8 км. В районе после обеда подошли сотрудники СВТУ, попросили предъявить лицензии. Увидев чек тактично разъяснили, что необходима его отметка в журнале и попросили пройти с ними к лицензионке, благо было не далеко. Данные паспорта и объект лова записали в журнал, в чек поставили печать и подпись с ФИО, пожелали удачи и отправили обратно. При этом разъяснили, что по окончанию лова если есть трофеи - так же необходимо внести их в чек и отметиться в том же журнале. Они там находятся круглосуточно - можно отметиться даже ночью, дорога нормальная. РПУ №766. А вот с поклёвками в тот день не везло, так и уехали хорошо отдохнувшими и с надеждой на прекрасное будущее... :dontknow:ЗЫ: Воды много.

Блин у меня вопрос: а сами РПУшники путевку могут выписать или тока терминал катит? :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин у меня вопрос: а сами РПУшники путевку могут выписать или тока терминал катит? :dontknow:

Я так понял, что могут, все, кроме "Севвострыбводовских", так как "Севвострыбводовцам" нужен кассовый аппарат и инкассаторский броневик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот я сейчас не хочу ни над кем стебаться или не дай бог кого унизить, но твою жешь мать, я помню что при получении разрешения те же лицензионщики должны были зарегистрировать свое разрешение в районной инспекции, но чтобы любитель с путевкой мотался!? Не помню! Ты говоришь тактично разъяснили! А ты всё понял, что тебе разъясняли? Для начала хотя бы сослались на какой-то нормативный документ? И вдумайся теперь, запретив езду в водоохранных зонах, они хотят чтобы я ноги убил мотаясь туда-обратно? Вопрос- а с какого хрена? Если ты все понял, то разъясни мне тупому, пожалуйста!

При разъяснениях положения действующего законодательства в обоснование своих слов не приводили. Дабы не портить себе настроение ликбез по законодательству устраивать не стали. Да и стояли мы метрах в 50 от лицензионки, отчего ж не прогуляться по неплохой тропинке (примечая места для возможного лова), если не лень? Я так предполагаю, что дорога к их вагончику тянет на дорогу общего пользования, в связи с чем подъехать таки можно. Или на дорогах с твердым покрытием/крае проезжей части остановка ТС в 30-40 метрах от моста тоже запрещена? Но тут опять же могу ошибаться, поправьте, если не прав. Изменено пользователем Индеец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин у меня вопрос: а сами РПУшники путевку могут выписать или тока терминал катит? :dontknow:

Наскольно я помню - терминалы только по линии Сев.Вост.рыбвода их РПУ, остальные владельцы РПУ через типа аля "Галина Альбертовна" или магазины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Про то, что круглые сутки можно подъехать и поставить печать, очень сильно сомневаюсь. Подвох в том что, рыбалка в 5 -00 начинается, а вагончик скорее всего с 8-00 открывается..

Изменено пользователем Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

..... Подвох в том что, рыбалка в 5 -00 начинается, а вагончик скорее всего с 8-00 открывается..

Так и было в прошлом году...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

мне все равно я с чеками рыбачить буду,я не собираюсь никуда за этой лицензией идти,это просто будет трата времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...