Перейти к содержанию

На том берегу или рыбалка в ЗАТО


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

himgol, ну батенька... гайцам можно было с три короба лапши навешать (= да и землякам тоже.

Популяризировать рыбалку надо в народе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

himgol, ну батенька... гайцам можно было с три короба лапши навешать (= да и землякам тоже.

Популяризировать рыбалку надо в народе!

Дима! Не поверишь! Сегодня, были усе! :roar:

На участке берега, периодически, мне компанию составляли: ГИБДД, рыбнадзор и конечно земляки! Полиция просто наблюдала, потом уехали. Рыбнадзор, подъехали, посмеялись (вместе), уехали бороться с браками! Человек с удочкой, видимо по их мнению, не совсем нормальный, кидает какую то блесну в гордом одиночестве. Вопросов никаких не вызывает. Так сказать, не их формат! Да просто знакомые были! :roar: Ну как мне сказали, один-два хвоста, эт нормуль! Не наказуемо! Земляки, как и я, купали блесны в общем безрезультатно! :dontknow: Сменил блесну. Блюф4! Сразу поклевка! Небольшой ленок! Дальше два бычка. В общем и всё! Короче, у нас в бухте рыбы сегодня с 19 по 22 нет! А вот вчера, после моего отъезда, народ нормально отловился! Бывает! :flag:

Изображение

Изображение

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Постояльцы

Сегодня утром, перед работой, заехал на часок на бухту Крашенинникова (на выезде из Рыбачего). Пытался соблазнить лосося, гуляющего в бухте, но поймал только этого малыша??

 

 

IMG-20170705-WA0007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...