Перейти к содержанию

карты за пределами авачинской губы(севернее и южнее)


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

логин стандартный anonymous пароль почта sss@sss.ru в принципе любаятам проблема вчером может много пользователей (200) так что качать лучше утромоБраз VHD подключается через остнастку управление компьютеров как создать и подключить описано _http://youpk.ru/virtualnyj-disk-v-windows-7/ образ удобен в переносе папок с большим объемом маленьких файловтам две папки с ози и сас планетв папке ozi найдете серийник, карты в папке mapssasplanet готова к пользованию

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Постояльцы

...оБраз VHD подключается через остнастку управление компьютеров...

Извиняюсь, но что-то не цепляется у меня этот vhd :(А можно RAR-архив с картами мелкими оттуда выложить на ftp?Спасибо.post-2493-1439973844_thumb.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я проверял закачанный образ он там был рабочий, попробуйте перезакачать download master -ом , возможно проблему у васа жать раром 6 с лишним гигов малких файлов не вижу никакого смымла, потому так как они не жмутся, во вторых жать их очень долго как и распаковывать, а VHD является универсальным контейнером позволяющим сразу работатьСейчас нахожусь в СПБ, 6.09 приеду проверю , возможно выложу новую версию с обновленными файлами

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...возможно выложу новую версию с обновленными файлами

Супер! Ждём... :rybak2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

... не цепляется у меня этот vhd :(

Вот оно чо, оказывается:

<noindex>You cannot attach a VHD located on a network file system (NFS) or File Transfer Protocol (FTP) server.</noindex>

А я пытался с HGFS подцепить! :roar:

VHD нормально открылся после копирования на NTFS. Будем изучать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня взял в камчатфлотсервисе (на мехзаводе) пятидесятку подходы к губе без корректуры за 1 т.р. А бывают мельче карты для физлиц? Где приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...