Перейти к содержанию

Скоро майские


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Народ кто куда на майские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ кто куда на майские?

Если все сложиться,мотанем на Большую 2-3го,.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Большая конечно круто... но меня Левашова со своими дровами вечно напрягает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Открытие охоты,30 выежаем но куда толком не определились, снега везде мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима освободился и о рыбалке начал говорить :ogo: Приезжай разберемся с дровами, если что у меня заночуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Большая конечно круто... но меня Левашова со своими дровами вечно напрягает..

Не,не,не Левашова а по речке выше У.Б. побегать по протокам(хариус,микижка),а кому нужна гора гольца,то конечно на косу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выезжаю на Косоево 24 в пятницу планирую до воскресенья. Орентир большой (помоему зеленый или синий) шатер и авто из подписи. Буду рад компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я в Атласово завтра....про майские не решил...охоты хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выезжаю на Косоево 24 в пятницу планирую до воскресенья. Орентир большой (помоему зеленый или синий) шатер и авто из подписи. Буду рад компании.

То же хотел 25-26 на Большую, но что-то погода на рп-5 не фонтан...придется на первомай...

Открытие охоты,30 выежаем но куда толком не определились, снега везде мама не горюй.

Может к 9 мая прибойка за погранцами оттает до проезжабельного состояния...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Выезжаю на Косоево 24 в пятницу планирую до воскресенья. Орентир большой (помоему зеленый или синий) шатер и авто из подписи. Буду рад компании.

я в девять сменюсь , жди :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Традиционно на Большерецкий мост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Меня с рыбалкой обломили ):Буду работать а вечером в ЗБТ тестировать кораблики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

есть мысли тоже на большеретский мост... или косоево... но больше склоняюсь к мосту, там погода и пейзаж лучше:)вот только как по судоходности мост большеретский?:) хотя может и нафиг лодку таскать эту, лучше на легке отмечать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

есть мысли тоже на большеретский мост... или косоево... но больше склоняюсь к мосту, там погода и пейзаж лучше:)вот только как по судоходности мост большеретский?:) хотя может и нафиг лодку таскать эту, лучше на легке отмечать:)

Может и так,будет день-будет и пища,поглядим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

со 2 по 4 мая еду на Косоево. Буду лазить по своей любимой второй Кирпичной с надувнушкой))) так что если там увидите по пояс в воде пьяное пушистое чудо с лодкой, остановитесь хоть поздоровайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Пушистый у тебя лодка будет креативная, жёлтого цвета?

нету таких в продаже к сожалению))) синенький турист 3) ну а шапка или желтая или оранжевая:) еще не решил)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

нету таких в продаже к сожалению))) синенький турист 3) ну а шапка или желтая или оранжевая:) еще не решил)))))

Миша! А ты лодку звездочками обклей! Помню у тебя комбез звезденый был! :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

есть мысли тоже на большеретский мост... или косоево... но больше склоняюсь к мосту, там погода и пейзаж лучше:)вот только как по судоходности мост большеретский? :) хотя может и нафиг лодку таскать эту, лучше на легке отмечать:)

Возле моста судоходность нормальная, а вот если вниз идти то меляков много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

26 апр. уезжаю на "гуся" на Митогу. Если не получится умотаю на 49й комбинат.Если там с дичью будет "не фонтан" числа 3 мая свалю на Косоево-Шефскую.Может с кем и пересечёмся,буду очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пересечемся, если договоримся!на майские рассчитываю быть дома, с первого по ...цатоеа по скольку мотолодки пока не имею, то могу купить пару канок бензина и банку 2х тактного масла!по другому горючему тоже определимся! так что, если что, звони! тем более требования к условиям ловли у нас с тобой одинаковые ;)

С 27 по 5 мая буду на охоте. Поеду или нет на рыбалку-по обстоятельствам.Как уже говорил, если охотабудет "не очень" перемещусь в район Усть Большерецка скорее всего тормозну на поляне, на Амчагаче,которая ниже моста,перед увалом. Это в том случае,если там есть проезд,если проезда нет буду на Косоево. P.S. Всё же охота в приоритете, и если будет смысл торчать в тундре,то будем торчать "До победы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

телефон в инфо...разберешся.звони, буду рад компашке по убеждению.

ОК! Но позвонить смогу только после охоты,когда доберусь до мест где есть связь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто может подсказать Начилова вскрылась или нет? И второй вопрос как со снегом в районе Начилова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто может подсказать Начилова вскрылась или нет? И второй вопрос как со снегом в районе Начилова.

26 числа возвращался с "Косоево", на обратном пути было видно что р.Начилово на мосту вскрылась только местами,дороги до лагеря не было, снег - каша, кто-то попытался туда сунуться (следы были) но через 10 метров вернулся.Так вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

26 числа возвращался с "Косоево", на обратном пути было видно что р.Начилово на мосту вскрылась только местами,

дороги до лагеря не было, снег - каша, кто-то попытался туда сунуться (следы были) но через 10 метров вернулся.

Так вот.

[/quot

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...