Перейти к содержанию

опять25 или подскажите все обовсем про зимнюю рыбалку


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Зеленые, фиолетовые и со скином да...Но всего очень чересчур. Головки очень толстые и материала очень много. Нужно в несколько раз меньше. Хотя может стрельнуть так, что мама не горюй :) Потом все рассказывать будешь:)

Материал обстрегу чуток, с головками уже никак они под лаком, это не скин - это контрацептив - изд. № 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

материала очень много

в длину или ширину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в длину или ширину?

в ширину.очень густо ,надо ниточек 6-8 и хватит.твоими метёлками можно плац подметать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

женя тебе самому не кажется,что уж слишком богатые метёлки?там надо всего несколько ниточек,а у тебя очень густо.

Замечание учтено, я с целью чтобы видно ей было лучше и дальше)) :fish::mat::ogo::11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В бороду надо 6-20 волосин. Больше полюбому перебор. Латекса достаточно 1 хвостик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Замечание учтено, я с целью чтобы видно ей было лучше и дальше)) :fish::mat::ogo::11:

Вода же увеличивает, как призма, корюхан будет думать что это на него охотятся(шутка)Жень, не изобретай подгляди на что другие ловят, и на каждую новую рыбалку по одной экспериментальной оснасточки делай, может и подберешь "бомбу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я к рыбе шел твоим же путем, но тогда форума не было(да и компьютера, с сотиком даже) и посоветоваться не с кем было, так я впервый же год подобрал снасть и ездил на рыбалку с двумя удочками с одинаковыми оснастками, а сейчас ты сам видел мой арсенал, и как я тебе уже говорил это мелочь по сравнению с более опытными корефеями, у меня игрушки с детсада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в прошлом году пытал димчика чтоб сделал мне погущи бороды... ваще ващще не работали практически... ушли в небытиё... так что много не значит шо хорошо.п.с. тема переноситься в раздел обманка и прочии снасти и переименована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сижу за станком и ваяю, как думаете хоть на что нибудь из этого будет клевать на наших реках?Или что-то надо изменить?

Женя,залезь на МУХОФЕРМУ,там относительно крюка всё уяснишь,Прорвемся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В мухоферме можно сказать полуфабрикаты. Часто им подрезают хвосты и прореживают на свой вкус. Хотя и так ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите варианты рыбалки ночью но при отсутствии палатки, как пережить ночь на льду? И если кто знает крем от обветривания есть какой, а то когда вазелин в магазине берешь смотрят как-то косо.

Ставить машину рядом с лунками и сидеть на подножке, что бы из салона дул тёплый воздух. Машинка соответственно заведена. А вообще это уже маята, а не рыбалка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ставить машину рядом с лунками и сидеть на подножке, что бы из салона дул тёплый воздух. Машинка соответственно заведена. А вообще это уже маята, а не рыбалка.

Смех-смехом,а иногда так и приходиться ловить в Октябрьском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спрятался за колесом от ветра и лови , предварительно отюстировав машину по ветру . я вот только палатку купил и то для жены, это когда бешшенный клев то множно и в палатке, а как сейчас надо в оба зырить кто руками машет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

спрятался за колесом от ветра и лови , предварительно отюстировав машину по ветру . я вот только палатку купил и то для жены, это когда бешшенный клев то множно и в палатке, а как сейчас надо в оба зырить кто руками машет :)

Есть еще вариант,едем гопкой форумской,разбегаемся,созвон(или рации),и все-мы в шоколаде!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть еще вариант,едем гопкой форумской,разбегаемся,созвон(или рации),и все-мы в шоколаде!

:+yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Есть еще вариант,едем гопкой форумской,разбегаемся,созвон(или рации),и все-мы в шоколаде!

Игорь ты сам же знаешь если не где не клюет, а тут вдруг понеслось и может ловится всего 5минут, некогда телефон достать , тем более не везде берет, рации другое дело но есть не у всех :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь ты сам же знаешь если не где не клюет, а тут вдруг понеслось и может ловится всего 5минут, некогда телефон достать , тем более не везде берет, рации другое дело но есть не у всех :(

На самом деле главное - желание собраться. У кого нет рации может держаться рядом с тем у кого она есть. (как буду делать я например)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На самом деле главное - желание собраться. У кого нет рации может держаться рядом с тем у кого она есть. (как буду делать я например)

А ты уверен что тебя возьмут :blink: ? Возможно, будут брать не всех :flag: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А ты уверен что тебя возьмут :blink: ? Возможно, будут брать не всех :flag: ?

ну если не возьмут то я не сильно расстроюсь, сяду в машинку и поеду испытывать то что сделал за станком :cool1: , в общем без свежего воздуха не останусь. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А ты уверен что тебя возьмут :blink: ? Возможно, будут брать не всех :flag: ?

А каких это пор кто-то стал решать кому ехать, а кому нет :1212: Мы же не в личке общаемся :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

даже на возлегородской рыбалки всегда беру рации, ставлю канал 63.4 и хожу брожу.. вторую отдаю более сидячим рыбакам... а ведь ни раз помогало вовремя прибежать... а иногда просто пробежаться в азарте :)в октябрьский тоже так по рациям ездим, когда несколькими машинами.. обычные болталки берут неплохо, одни на озере, другие на икрянке и ляляля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

даже на возлегородской рыбалки всегда беру рации, ставлю канал 63.4 и хожу брожу.. вторую отдаю более сидячим рыбакам... а ведь ни раз помогало вовремя прибежать... а иногда просто пробежаться в азарте :)в октябрьский тоже так по рациям ездим, когда несколькими машинами.. обычные болталки берут неплохо, одни на озере, другие на икрянке и ляляля:)

По поводу пробежаться, был случай в Октябрьском. С утра встали выше колхоза, взяли шт по 30рыб и клёв закончился. Сппустились к колхозу, там с десяток и практически всё. Собрались ехать дальше, а местный рыбак нам говорит, что мы зря это затеяли, рыбка будет надо подождать. Ну как же впереди столько мест, надо ехать, весь крупный зубарь гдето там, он нас ждёт.Вечером возвращаясь с пакетами пузанка тормознулись на колхозе, спрашиваем у того же рыбака сидящего на тех же лунках- ну как рыбалка, а он нам молча показывает на полное ведро зубаря.Вот и пробежались....... :roar: :roar: :roar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...