Перейти к содержанию

GPS-треки


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Народ, прошу поделится треками для Навитела, дорог на "Пески, Утюги и прочие места" сам там никогда не был... Дороги и близко не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

едешь до раздольного в поселок не поварачиваешь, а едешь дальше проезжаешь вессовую дальше по гравийке выходишь на развилку на право дорога на "озерки" а нам на лево. едешь дальше также по гравийке едешь по дороге по правой стороне начнуться железные столбы красного цвета едешь едешь с лево поля и упераешься как бы в поле там еше табличка какая то синего цвета и дороги на сопку на лево пошла, прямо до ФЕрмера и на лево в доль полей на речку нам туда тобишь на лево. едешь по правой стороне также поля до езжаешь до последнего и поехал по полю едешь едешь дорога на битая видно поней что машины гоняют потом она уходит в лес там еше при въезде с поля в лес покет весит или тряпка синего цвета едешь по лесу и сегда придерживаеься правой стороны на лево не сварачиваешь едешь потом лесная дорога поидет в доль аваче протока будет по левую сторону увидешь стоянки перваяна ней не кто несавится так как в протоке много воды ее не переитив болтах и не проехать едешь дальше на второй стоянки увидешь что на ней ставят машины и тропа к речки на мроостик с поваленых деревьев трос натянут перейдешь и поидешь по тропе выдешь на плес рабочий вот это и есть пески или сыпучка ее в роде называюте еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Постояльцы

едешь до раздольного в поселок не поварачиваешь, а едешь дальше проезжаешь вессовую дальше по гравийке выходишь на развилку на право дорога на "озерки" а нам на лево. едешь дальше также по гравийке едешь по дороге по правой стороне начнуться железные столбы красного цвета едешь едешь с лево поля и упераешься как бы в поле там еше табличка какая то синего цвета и дороги на сопку на лево пошла, прямо до ФЕрмера и на лево в доль полей на речку нам туда тобишь на лево. едешь по правой стороне также поля до езжаешь до последнего и поехал по полю едешь едешь дорога на битая видно поней что машины гоняют потом она уходит в лес там еше при въезде с поля в лес покет весит или тряпка синего цвета едешь по лесу и сегда придерживаеься правой стороны на лево не сварачиваешь едешь потом лесная дорога поидет в доль аваче протока будет по левую сторону увидешь стоянки перваяна ней не кто несавится так как в протоке много воды ее не переитив болтах и не проехать едешь дальше на второй стоянки увидешь что на ней ставят машины и тропа к речки на мроостик с поваленых деревьев трос натянут перейдешь и поидешь по тропе выдешь на плес рабочий вот это и есть пески или сыпучка ее в роде называюте еще

Лучше добавляйте координаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Постояльцы

1

Изменено пользователем maxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Махх ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Махх ты о чем?

Сейчас он не может ответить. Завтра к утру проспится :JC_burp: - скажет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас он не может ответить. Завтра к утру проспится :JC_burp: - скажет!

Гы-ы-ы . Ну не шмог я,не шмог:)Я не пью,не курю и не нюхаю, я и так вижу мир вполне живописным... у меня и справочка имеется:)Если серьезно,собирался написать, что искомые когда то Дмитрием треки,нынче сразу прописаннные на картах идут. По крайней мере у меня так. Просто отвлекся ненадолго и малой абракадабры страницу накатал. А я видимо не до конца стер:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...