Перейти к содержанию

Встреча в "БушБире" -ноябрь 2014


Какая дата встречи Вам наиболее удобна  

27 проголосовавших

  1. 1. Выберите, какая дата для встречи форумчан Вам наиболее подходит

    • 7.11
      15
    • 14.11
      23
    • 21.11
      17
    • Другая
      10


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Я тоже хочу и буду по первому зову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

1. Питерхант2. Дмитрий3. Антон + супруга4. evgenty5. Ramzes + супруга6. DIMCHIK7. Pyshistiy8. Petrovich9. Димон10. kochetov +супруга11. Георгич12. igor noah + супруга13. vulcano14. _Владимир_15. boris16. Mihalych41 + супруга17. vatal198218. dios19. origmich20. Ledenika + муж21. Vitaliy22. himgol + супругаЖелающих 29.Кто дружит с Бочкой и возмет на себя организацию? Сбор денег...заказ?Напоминаю, что окончательный список будет ТОЛЬКО после сдачи средств.

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

1. Питерхант

2. Дмитрий

3. Антон + супруга

4. evgenty

5. Ramzes + супруга

6. DIMCHIK

7. Pyshistiy

8. Petrovich

9. Димон

10. kochetov +супруга

11. Георгич

12. igor noah + супруга

13. vulcano

14. _Владимир_

15. boris

16. Mihalych41 + супруга

17. vatal1982

18. dios

19. origmich

20. Ledenika + муж

21. Vitaliy

...

супруга

супруга

супруга

...

муж

...

почему не супруг?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...

супруга

супруга

супруга

...

муж

...

почему не супруг?)))

Ну так Ledenika написала "Мы, с мужем,..."

Кто "Мы" не знаю, но с чьим-то мужем :)

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может уже с датой пора определиться?! :cool1: Большинству вижу все равно когда! А так, будет время "Ч", под нее и подстраиваться! :flag: Планирую быть с женой, но окончательное решение по дате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Может уже с датой пора определиться?! :cool1: Большинству вижу все равно когда! А так, будет время "Ч", под нее и подстраиваться! :flag: Планирую быть с женой, но окончательное решение по дате!

Большинство свои голоса отдали за 14.11.2014. Так и давайте на эту дату определимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тоже уже склоняюсь к 14 числу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну 14-го значит 14-го!Дальнейшие действия? Кто уже был предлагайте (вернее говорите)что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Большинство свои голоса отдали за 14.11.2014. Так и давайте на эту дату определимся.

Давайте. Воля народа!

А по организаторам- надо просить нижайше либо Михалыча-41 с Крамом (в крайний раз договаривались), либо Димона (в предыдущий раз, безпроблемный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

А по организаторам- надо просить нижайше либо Михалыча-41 с Крамом (в крайний раз договаривались), либо Димона (в предыдущий раз, безпроблемный).

Да-да! Попросите! А если откажутся, то я съезжу, поговорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

к сожалению 14-го наверное не с могу((( но пока ещё не точно..7,21 100% пошёл бы.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Думаю организатором сбора будет Петрович, он и инициативу проявляет.. Петрович огласи место и время для сбора денег и крайний срок отдать тебе бабосики?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Думаю организатором сбора будет Петрович, он и инициативу проявляет.. Петрович огласи место и время для сбора денег и крайний срок отдать тебе бабосики?:)

Согласен,Петровича в парламентеры!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Сегодня съезжу, переговорю.Ориентировочно буду договариваться на 14 ноября на 19:00 на группу в составе 30 человек.Предварительно сбор денег до 10 ноября (включительно).телефон 9098807777место сбора денег - моя работа, которая расположена на схеме в Галерее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так по сколько с рыла то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

так по сколько с рыла то ?

как и было озвучено ранее - 2000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Докладываю.Съездил. Договорился по поводу 14-го числа ориентировочно на 30 человек.Нижний зал. Поскольку верхний теперь стал кальянной на 20 человек.По поводу скидок - удивленные глаза. Скидка будет только в виде "разрешения" принести с собой спиртное 50/50 и то в случае суммы заказа на 50 тысяч рублей. Сканы меню у меня в галерее.Просили за неделю сообщить чтобы продукты приобрести что будем заказывать. Дело лично, но те, кто точно идут и сдадут деньги, могли бы и определиться с закуской. Винную карту мне не дали т.к. копии не было. Я её сфотографировал. Спрашивайте скажу.Ежели всё же есть какие-то рычаги давления на "Бочку" у кого - прошу не стесняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Петрович номер карты скинь чтобы проще передать было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Докладываю.Съездил. Договорился по поводу 14-го числа ориентировочно на 30 человек.Нижний зал. Поскольку верхний теперь стал кальянной на 20 человек.По поводу скидок - удивленные глаза. Скидка будет только в виде "разрешения" принести с собой спиртное 50/50 и то в случае суммы заказа на 50 тысяч рублей. Сканы меню у меня в галерее.Просили за неделю сообщить чтобы продукты приобрести что будем заказывать. Дело лично, но те, кто точно идут и сдадут деньги, могли бы и определиться с закуской. Винную карту мне не дали т.к. копии не было. Я её сфотографировал. Спрашивайте скажу.Ежели всё же есть какие-то рычаги давления на "Бочку" у кого - прошу не стесняться!

Блин, в этой Бочке с каждым разом "новые новости"... Ладно там сервис и хуйхня была бы на уровне- а то на пустом месте "пальцы гнут". И что мы за нее уцепились?! Пора менять "тару". ИМХО.Петрович, в крайний раз, когда делали личные индивидуальные заказы, такая чехарда на выходе получилась- "мама не горюй". Михалыч-41, Дима расскажи тонкости и засады, что были...Если заказывать банкет, то всем единое меню. Потом каждый дозакажет индивидуально, если что. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Блин, в этой Бочке с каждым разом "новые новости"... Ладно там сервис и хуйхня была бы на уровне- а то на пустом месте "пальцы гнут". И что мы за нее уцепились?! Пора менять "тару". ИМХО.Петрович, в крайний раз, когда делали личные индивидуальные заказы, такая чехарда на выходе получилась- "мама не горюй". Михалыч-41, Дима расскажи тонкости и засады, что были...Если заказывать банкет, то всем единое меню. Потом каждый дозакажет индивидуально, если что. ИМХО.

я давно предлагали качество оУУенное и территория нейтральная13-й, млять, кордон!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

13 кардону отказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

против 13 кордона.да в Бочке ппц.. каждый раз были засады, что в самый первый что в последний.согласен что место менять пора. Бочка перестает быть "клевым" местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

наши новый год в щербет гуляли, говорят понравилось что на перекрестке королева и рыбаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

наши новый год в щербет гуляли, говорят понравилось что на перекрестке королева и рыбаков

Росрыболовство там тоже гуляло. Мне пофиг, я могу и туда съездить. Сначала было подумал смотаться в два бобра, но "Шербет" реально удобнее расположен для приезда и последующей эвакуации.Пока рано говорить, но меню посмотрело всего 2 человека)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Братцы! По моему скромному мнению, как бы в этот раз, менять место не стоит! Собрались так собрались! Ну а в процессе отдыха и это обсудим. Сейчас, нужно определиться с участниками мероприятия! Ну а там ...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...