Перейти к содержанию

Встреча в "БушБире" -ноябрь 2014


Какая дата встречи Вам наиболее удобна  

27 проголосовавших

  1. 1. Выберите, какая дата для встречи форумчан Вам наиболее подходит

    • 7.11
      15
    • 14.11
      23
    • 21.11
      17
    • Другая
      10


Рекомендуемые сообщения

  • KamFishing TEАМ

В соответствии с производственным календарем отдыхаем 1;2;3;4 работаем 5;6;7 отдыхаем 8;9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

А почему именно в начале ноября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тоже смогу только 7-го,завтра на охоту улетаю на полторы недели минимум. ну а по поводу корюшки ,сходка то вечером,а отойти от возлияний само то на рыбалочке, так что думаю если позже слёт устроить,то это не помешает ни кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Petrovich есть еще другой календарь, называется ; нада работать! ((((=

Mihalych41 предложи свою дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Буду созерцать пирамиды с 1 по 12 ноября - в эти дни не смогу никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Леша как ты мог променять нашу ноябрьскую слякоть на буржуйское солнце :)Дмитрий прикрути к теме голосовалку я бы на 14 был согласен. только чтобы много выборная была. за одно узнаем сколько идет и какого

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

....Дмитрий прикрути к теме голосовалку я бы на 14 был согласен. только чтобы много выборная была. за одно узнаем сколько идет и какого

Давайте проголосуем, для полноты картины: "Когда лучше собраться на встречу"- даты тогда можно поставить 7, 14, 21 и другой день. А голосовать можно во всех датах, если человеку без особой разницы или только в конкретный день. Вот мне например (на сегодня), без разницы, могу в любую пятницу подстроится под любую дату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В этом году есть возможность познакомиться с коллегами поближе, буду, дата значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я за 14 число или можно 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Мне без разницы. Можно и 7 и 14 и 21. Денег бы только хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
kochetov в след раз сам можешь как и другие модераторы прикручивать опросы и голосовалки, вам всем на это даны были спец.права. (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Petrovich есть еще другой календарь, называется ; нада работать! ((((=

Mihalych41 предложи свою дату.

Да я просто спросил чего на начало ноября решили. Ну, там повод, транспоранты, шары...:-)))))).

Мне больше этот нравится, ввиду актуальности:

"Всемирный день приветствий (World Hello Day) отмечается ежегодно 21 ноября. В 1973 году праздник приветствий придумали два брата-американца Майкл и Брайен Маккомак (Michael and Brian McCormack) в самый разгар холодной войны, в ответ на конфликт между Египтом и Израилем. День был необходим как знак протеста против усиления международной напряженности."

Честно, американцев не уважаю, но к этим двум можно прислушаться :-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

я не умею, посмотрел наскоком не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

kochetov если время будет завтра вам (модераторам) хелп начну писать.

как опросы прикручивать к существующим темам и т.д. а то я теперь сам в лучшем случае вечером смогу на форум зайти.

З.Ы. доступ к админке у Антона есть если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Проголосовал за все указанные даты и за другую :JC_burp: огласите весь список пжалуййста :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Проголосовал за все указанные даты и за другую :JC_burp: огласите весь список пжалуййста :drink:

аналогично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Продолжу список Питерханта...1. Питерхант2. Дмитрий3. Антон + супруга4. evgenty5. Ramzes + супруга6. DIMCHIK7. Pyshistiy8. Petrovich9. Димон10. kochetov +супруга11. Георгич12. igor noah + супруга13. vulcano14. _Владимир_15. boris16. Mihalych41 + супруга17. vatal198218. diosИтого с супругами предварительно 23 человека.Окончательный список будет после сдачи средств.Вписываемся или вычеркиваемся, продолжаем...Какой с каждого вброс средств на мероприятие?

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С датой бы определиться. Я как обычно, с супругой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

А может быть и 7 и 14 и 21? :drink: так сказать так сказать проектировка 7 ноября, совет 14 ноября, утверждение 21 ноября :D:JC_burp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Пока 14.11 лидирует.. Мне то без разницы, но хотелось бы пораньше только лишь потому, шо хочется побыстрей собраться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кто будет деньгу собирать? Я бы предложил по 2000 р скидываться. Кстати руководство Бочки обещали скидки на следующие разы, и надо проговорить момент о своем сииртном. Кто организовать будет? З.Ы предлагаю участника числиться после внесения предоплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кто будет деньгу собирать? Я бы предложил по 2000 р скидываться. Кстати руководство Бочки обещали скидки на следующие разы, и надо проговорить момент о своем сииртном. Кто организовать будет? З.Ы предлагаю участника числиться после внесения предоплаты.

Желательно просить деньгу собирать опытному, кто уже с Бочкой работал. Тем более, если Бочка уже этому опытному обещала скидку (или кому обещала?). А новый будет тыкаться, как слепой котенок. По предоплате- учитывая опыт ошибок трудных, желательно в заказ брать минимум холодного закуся и спиртного (как в предпоследний раз, в нижнем зале). А то в прошлый раз (в верхнем зале) предварительно каждый назаказал кучу закусок и горячего, а потом половина спрыгнула с темы и не прибыла на встречу. Оставшимся же пришлось доплачивать значительные суммы за стол, чтобы организаторов в заложниках не оставлять.То есть- минимальный заказ+ каждый потом себе дозаказывает, что хочет, по отдельному счету.Или вариант 2- заказать стандартный банкетный набор всем одно и то же (первое, второе, третье и компот)=все расходы строго на количество сдавших, сдачу от предоплаты раздать (если таковая будет). А спиртное, каждый сам бутилку принесет, что пьет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

согласен и с Димой и с Олегом....надо определиться с датой,кто будет организатором.пойти узнать там всё и уже определиться по сколько скидываться.вариант со стандартным набором холодное,горячее и компот очегь даже не плохо...а там уже кто что пожелает отдельно закажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:garmo6ka: + Изменено пользователем Vitaliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...