Перейти к содержанию

Лодочные электронасосы Bravo


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Привет, земляки! Участвую в конкурсе отзывов по насосам на баджер.ру прошу поддержки и высоких оценок. <noindex>тут мой отзыв и в конце мануал по голосованию</noindex>

Заодно почитайте отзывы, пишут реальные люди, может и себе прикупите что-то.

з.ы. Голосование хоть и не самое простое, но надеюсь на вашу поддержку. Голосовать за Мананникова Александра Юрьевича))) Ну или за того, чей отзыв лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

отчет потом сюда напиши. может кому и из форумчан будет полезен твой опыт (=ща проголосую за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

там только покупателям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

там только покупателям...

Такая же херня! Надо хотя бы одну покупку сделать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Такая же херня! Надо хотя бы одну покупку сделать....

Во блин, точно... Ну тогда может среди форумчан найдутся покупатели. В смысле те, кто уже там покупал что либо. Изменено пользователем alex_infin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

добавлю к отзыву, спустя 11 месяцев такой насос у меня ёкнулся... благо остался один месяц и я отвёз его где покупал, т.е. в квартал. там сказали что насос сгорел, заменили плату центральную и пока работает.В отзыве пишешь, что минусов нет, но я бы добавил минусы:1. греется при долгом использовании 2. при выставлении давления, манометр показывает меньше чем должно быть (надо ставить с запасом) 3. слабый провод, много знакомых уже сами переделывали провод 4. ну и самое главное - не очень надёждый (мой пример).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Для них один принцип- непрерывная работа не более 10 мин. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Для них один принцип- непрерывная работа не более 10 мин. ((((

Абсолютно верно дядя Сережа говорит! Точнее минут 15 (чего хватает для накачки лодки 4 метра). Понятно что там все довольно хлипкое на первый взгляд, и схемотехнику можно было по деревяннее сделать, и механику всю из латуни или нержавейки. Но не забываем что это все скажется на конечной цене изделия. Итак он чуть выше пятерки стоит, и если все это реализовать - будет 10-12 тыр. Ну и кому он такой будет нужен?! У меня реально отрабатывает второй год без проблем, надеюсь так и продолжится. Действительно, главное не перегревать. Т.е. не работать более 15 минут непрерывно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Абсолютно верно дядя Сережа говорит! Точнее минут 15 (чего хватает для накачки лодки 4 метра). Понятно что там все довольно хлипкое на первый взгляд, и схемотехнику можно было по деревяннее сделать, и механику всю из латуни или нержавейки. Но не забываем что это все скажется на конечной цене изделия. Итак он чуть выше пятерки стоит, и если все это реализовать - будет 10-12 тыр. Ну и кому он такой будет нужен?! У меня реально отрабатывает второй год без проблем, надеюсь так и продолжится. Действительно, главное не перегревать. Т.е. не работать более 15 минут непрерывно.

А он женщину резиновую надуть сможет? Мне на рыбалке без женщины, хотя бы резиновой, никак не уснуть :dontknow: ?! А то губами уже запарился надувать: тяжко очень, губы болят, женщина из рук вырывается и сдувается! Думаю, такой насос за 12 тыщ должен помочь? Подскажите, если кто пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Народ! Я таки занял 3-е место на конкурсе, и выиграл 200 бакинских рублей!)) Мелочь, но так приятно! ХАЛЯВААА!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А он женщину резиновую надуть сможет? Мне на рыбалке без женщины, хотя бы резиновой, никак не уснуть :dontknow: ?! А то губами уже запарился надувать: тяжко очень, губы болят, женщина из рук вырывается и сдувается! Думаю, такой насос за 12 тыщ должен помочь? Подскажите, если кто пробовал.

А тетка твоя со стандартизированным клапаном для лодки ПВХ? Сколько отсеков? Можно надувать не всю, а только основной отсек))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
alex_infin поздравляю с маленькой победой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

alex_infin поздравляю с маленькой победой!

alex_infin присоеденяюсь к borisу, поздравляю! Знай наших! Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А тетка твоя со стандартизированным клапаном для лодки ПВХ? Сколько отсеков? Можно надувать не всю, а только основной отсек))))

Да всё уже :( ! Нет её больше! Порвалась, точнее порвали :garmo6ka::download: ! Как раз основной отсек и не выдержал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
indj )))))) тут где-то тема была про ремонт ПВХ, поищи, может удастся реанимировать твое "маломерное судно"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Саша! Проздравляю! Молодца "Файер Мэн"! Верни тарелку "мерзавец", деньги у тебя теперь есть! Indj! Сочувствую брат! Видно рыбалка не задалась раз изделие испортили! На "хор" видать поставили! Но Борис в правильном направлении размышляет! Всё же старый друг, лучше новых двух!

Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Indj! Сочувствую брат! Видно рыбалка не задалась раз изделие испортили! На "хор" видать поставили! Но Борис в правильном направлении размышляет! Всё же старый друг, лучше новых двух!

Спасибо за сочувствие. Но там конкретно всё порвалось - неремонтопригодна :( ! Буду новую брать: хочется уже свежачка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Спасибо за сочувствие. Но там конкретно всё порвалось - неремонтопригодна :( ! Буду новую брать: хочется уже свежачка!

Дааа! Жесть! Обидно блин. Ну Вы звери! Камчатский рыболовный секс не только быстрый, но и жесткий! Я бы не рискнул к Вам спиной поворачиваться в бане! Впрочем прав Алексей! В жизни надо что то менять периодически. Как рыбные места! Ну теперь нужно с усиленными отсеками подругу искать, заодно и насос Bravo можно проверить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Секос секосом, а по насосам браво в инете отзывы крайне противоречивые.От АХ до НУ ЕГО НАХ.С аккумулятором вообще всё плохо, модификация без оного немного надёжней.Нашёл альтернативу Браву, китайский насос GP- 80. GP-80 имеет 2 помпы: низкого давления (быстрый) и высокого давления (медленный), так-же имеется регулятор давления от 0,1 до 0.8 атмосфер. Производительность: 500 л./мин. Производитель Genovo.Вот с таким кто-то сталкивался? Если да , то пишите, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Из личного опыта эксплуатации Браво могу лишь подтвердить все Что сказал Антон. Градуировка не соответствует и давление ниже чем на колесе, откалибровал медицинским манометром и сделал новые метки. Насос сломался спустя год после покупки(на майские праздники на Косоево), плата управляющая сгорела у Крама был такой же со сгоревшим мотором. Поменяли заработал только значение давления еще сместилось опять нужно колибровать и новые риски наносить. У меня кстати насос до 0,9кг так как нужно нижние скеги до 0,4 качать. Так вот из наблюдений Крама на тех Браво что до 0,3кг выходит из стороя двигатель или шестерни, а у тех что до 0,9 плата управления. Я остался не доволен надежностью Браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Постояльцы

Саша! Проздравляю! Молодца "Файер Мэн"! Верни тарелку "мерзавец", деньги у тебя теперь есть! Indj! Сочувствую брат! Видно рыбалка не задалась раз изделие испортили! На "хор" видать поставили! Но Борис в правильном направлении размышляет! Всё же старый друг, лучше новых двух!

Толич, да верну блин! Ты почаще из своей закрытой деревни выезжай, и прибудет тебе счастье!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Внесу корректировку...Большинство насосов которые ко мне попадали были и в хвост и в гриву.Для примера. Товарищь каждые выходные гонял своего ротана на рыбалку качал насосом браво. циклов епрст сколько не 10-ть раз за лето уж поверьте. Сами представляете что там было с шестернями. ну и основная поломка это сгоревший якорь... задранный коллектор. а Эта причина неправильного хранения (не храните в гараже зимой свой насос) и эксплуатации.Судить о надежности нет смысла, по этому насосу можно судить о аккуратности его владельца я бы так сказал. :)зы если кому чего посмотреть по насосу пишите :)

Изменено пользователем Kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

. Товарищь каждые выходные гонял своего ротана на рыбалку качал насосом браво. циклов епрст сколько не 10-ть раз за лето уж поверьте. Судить о надежности нет смысла, по этому насосу можно судить о аккуратности его владельца я бы так сказал. :)

а разве гонять каждую рыбалку и надувать/сдувать лодку это не есть нормальная эксплуатация?Подскажите насос электрический, для которого будет нормальное дело каждые выходные надумать лодку и хранить в гараже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

а разве гонять каждую рыбалку и надувать/сдувать лодку это не есть нормальная эксплуатация?

Подскажите насос электрический, для которого будет нормальное дело каждые выходные надумать лодку и хранить в гараже.

Посмотри темку на Русфише. Нету таких))).Только какой хвалить начнут и вскорости появляется отрицательный отзыв. Не очень они все надежны и, сто раз прав Kram, требуют аккуратности в обращении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...