Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну и мы там с супругой отметились, причем она даже чуть не обловила меня... с трудом догнал ее. :) 

67918794_2533572416719706_8100598428116975616_n.jpg 

В фаворе был булер компании RB доработанный мной по своему усмотрению октопусами Pro Hanter 2,5’

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Капец:(! Хорошо хоть не:dontknow:чёрно-белое... Первая рыба на отметке 8 мин 45 сек - умеешь ты нервы:wacko:потрепать, Дима...

Поделиться сообщением

@indj так я же не виноват.. день не мой... за вечер две рыбки.. зубарика поймал и кунджу.. :))))) 

Поделиться сообщением

Сегодня с другом Евгением, махнули на все руками, и двинули вечером на рыбалку.

Сходу Женя выловил свою кунджу, у меня сход... и часа два мы блуждали по берегу... забрасывая булеры, пилькеры, воблеры, блесны.. полный ноль.. ни поклевки, ни всплеска..  уже стали перемещаться в сторону машины, как заметили хороший всплеск кунджи, переместились на место всплеска, кунджа понемногу клевала, но чаще все заканчивалось сопровождением с ее стороны приманки, но время от времени клевали зачетные зубари.. иногда некрупная кунджа. 

• Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

"Ветер и волны не шибко способствуют клеву" - мудрость сегодняшнего дня :)

Тем не менее были изловлены и отпущены три наважки,один терпужек,четыре кунджи и лососик с ладошку величиной.

Первое место по уловистости занял белый булер с красным октопусом, второе касмастер  с силиконом, третье зеленый булер с сьедобной резиной (маракуйа).

Результатом доволен.Бонус - полное отсутствие кровососущих.Их просто сдуло.

Заключительная сентенция: если вы с улыбкой на лице и радостью в душе отпускаете рыбешку обратно в море, то рокфишинг хороший выбор для вас.

Ну а если голодны - с ним не пропадете :)

Поделиться сообщением

Воскресенье,набережная,центр.

Это был просто кайф!

Наважка крупная,резвая,сильная - 8шт

Кунджа,как хороший тысячник,брусковатая,упругая,налитая - 2шт

Корюшка,зубарь, украшение улова, даже не оливковая спинка,а прозрачно-серебристо-зеленая -1шт.

Но запах!Не огурца,а зимы :)

Народ прогуливается,кто с детворой,кто парами, а то и похмельными компаниями,центр города, несутся авто, а тут клюет!

Хорошо!

В этот раз доминировал по уловистости красный булер с подсадкой силикона,вес 4грамма.

Поделиться сообщением

А я сегодня на ЖБФ 40мин. убивал до встречи. Пара терпужков на 3.5гр блесна с подсадкой резиночервя. Красавчики, бойкие такие).

Поделиться сообщением

Только что, sergei957 сказал:

А я сегодня на ЖБФ 40мин. убивал до встречи. Пара терпужков на 3.5гр блесна с подсадкой резиночервя. Красавчики, бойкие такие).

Наважка там неплохо клюет у устья Кабан-ручья.. и крупненькая такая.. 

Поделиться сообщением

Я по случаю. Больше вряд поеду)).

Поделиться сообщением

12 минут назад, sergei957 сказал:

Я по случаю. Больше вряд поеду)).

и зря.. :) а мы поедем. 

сегодня на новый стик ловил, навагу, терпугов, кунджу.. (последняя особенно круто атакует). 

Поделиться сообщением

Я думаю,что рокфишинг еще себя покажет на предзимней рыбалке по корюшке,на Аваче,Хламовитке и Тихой😉

Для себя поставил задачу сделать предсказуемой ловлю гольца и корюшки в море,если получится,станцую джигу-дрыгу прям на берегу :)))

• Спасибо 1
  • Ха-Ха-Ха 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Ты подожди, я хочу это видеть :))) 

кстати вчера очень хорошо клевала кунджа на воблеры. Разловил сразу две новинки из своей коробочки

у меня теперь цель, освоить рыбалку рывковыми бомбардами... все времени не хватает

Поделиться сообщением

12 часов назад, Дмитрий сказал:

у меня теперь цель, освоить рыбалку рывковыми бомбардами...

"Динаму" подвозить?

Поделиться сообщением

7 часов назад, indj сказал:

"Динаму" подвозить?

нет :) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...