Перейти к содержанию

Фестиваль "Сохраним лососей вместе!"


масяня

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Товарищи! Сегодня корефан услышал по радио о предстоящих соревнованиях по ловле кижуча но к сожалению ничего толком не смог обяснить. кроме приза победителю. Есть ли у кого какая информация? буду очень признателен! И он сказал что по радио сказали что вся инфа есть на нашем форуме, но чтото я не нашёл! Может не там искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вот инфа: 5 и 6 сентября в Усть-Большерецке на реке Большой в рамках Камчатского краевого фестиваля «Сохраним лососей ВМЕСТЕ!» пройдет третий чемпионат Камчатского края по рыболовному спорту. Командам-участникам, в каждой из которых должно быть 3 человека, предстоит ловить кижуч спиннингом с берега. По итогам соревнований определяются два чемпиона – в командном и в личном зачете по результатам вылова. Каждый из них получит по моторной лодке! Зарегистрироваться можно по телефону в Петропавловске 300-417. Участники и гости чемпионата расположатся в базовом палаточном лагере на берегу протоки Косоево, поэтому нужно иметь с собой все необходимое – палатки, спальники, умывальные принадлежности и запас продуктов. Подробности о фестивале, а также положение о чемпионате можно найти на сайте fishkamchatka.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

оффтоп. причём тут авача????эта инфа ещё месяц назад была размещена. рано ещё суетиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

c кем скучковаться в команду?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

<noindex>http://www.fishkamchatka.ru/doc/buklet-2014.pdf</noindex> - соревнования по ловле кижуча.

По этой ссылке в pdf файле вся информация по фестивалю, мероприятиям и самим соревнованиям. Третий по счету))))

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Чтоб не приплетали форум к общественному совету "Сохраним лосося вместе", тема перенесена из раздела Встреч и тусовок, в Общалку.З.Ы. один фиг найдется группа людей, которые будут мне звонить на предмет участия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кто поедет на фестиваль, спросите, они икру красную едят то? (= А то меня на их сайте забанили уже года полтора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Дмитрий Знаешь, какая разница между педофилом и учителем? Кто-то из них действительно любит детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
boris это ты между кем и кем сравнение провел щас? ((=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Подскажите пожалуста, до места фестиваля на обычной легковушке доехать можно (имею ввиду У-Большерецк- Косоево)? И растояние от большерецка до места проведения большое? Просто там ни разу не был.

эта инфа ещё месяц назад была размещена. рано ещё суетиться

Как бы потом поздно не было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

сам не был, и не поеду. но можно, и площадку там отсыпят, если старая отсыпь уже исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Масяня, конечно проедешь от Усть-Большерецка до косоево пару км федеральной трассы :), напыпь не смыло, в прошлые разы были неплохие концерты

<noindex>http://wikimapia.org/24295713/ru/Косоево</noindex>

Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

думаю тоже поехать и поучаствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я так понимаю желающих поучоствовать в соревнованиях по лову кижуча из форумчан не особо много!? Как то печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

масяня да будут там все.. не кипишуй. (=

З.Ы а кижуча о соревнованиях предупредили? А то ехать 250км, а если там не будет кижуча, как-то неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

думаю тоже поехать и поучаствовать

Аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

думаю ехать...если команду найду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я к сожалению не поеду, буду в три погибели пьян наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

думаю тоже поехать и поучаствоватьАналогично.и я хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

так может и форумными полянку разобьем? я с женой поеду в пятницу вечером после работы.. приедем наверное по темноте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Если до этого времени в отпуск не уеду, то буду, а вот если жену не уговорю....то буду по любому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Asmodey с собой возьми (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, возьму, если не уеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

я про жену тебе говорю, я то никуда. а то на сентябрь и так что-то много выпадает у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
:lol: Уточнять надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...