Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Полагаю, эта штуковина поинтересней горбуши будет. К нумизматам надо-консультироваться. Похоже древняя монета, может и цены необыкновенной исторической...

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Народ в натуре ловит! Сам сегодня убедился. Один чувак гдето пол часа назад на глазах вытащил здоровенного добротного красавца горбыля!!! С ума сойти, такого раньше никогда не видел, я имею ввиду чтобы в центре города ловили горбушу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в конце 90-х народ там на живодерки нехило рыбачил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну и я порыбалил сегодня в центре, поймал 4 хвоста горбуши. И пол форума почти встретил (((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Зря смеетесь, сударь. Сегодня ,12-13, четыре штуки как с куста ))) (правда, вчера нашел таки 7 гр розового тасманца). Работает талисманище )).

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Рыбка берет и 20 и 13 гаммовый тасман, ловится рано утром. Присутствует Кета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Сейчас т.е в обед ( с 11 до 13) тухляк! На моих глазах только сосед одну шьучку горбушки вытянул и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

с 13 до 14 вытянул одну на 26 грамм,далеко взяла,а ветер не дает закинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня был на набережной с 05.00 до 09.00 ловил исключительно нахлыстом, стример "аля Димчик" горбушевый, под цвет "тасмана". Итог около 90 поклевок, реализовал около 40, сходов около 30-40. Размер разный, штук 10 за килограмм. 08.30 что-то клюнуло, остановить не смог. :drill2::big_fish: обрыв стримера. Ловилась в 30-35 метрах от берега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня с 5 до 7,30 было несколько хороших подходов, сранья под берегом,потом далеко брала.вытащил 3.много сходов.

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С 6 00 до 7 30 3и горбуши. 3 схода 3 не реализованные поклевки ... У рыбы нежная губа рвется... Удилище по мягче и фрикцион расслабить. Кактолько так сделал нормально пошло.... До этого одни сходы. Вче ра вечером особенно многосходов было..... Сегодня еще по поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сейчас на набережной приехал посмотреть что да как, народу писец просто человек 40 может больше! Наблюдаются всплески от рабы метрах в 10 от берега и даже ближе! Стаю минут 10 при мне 2 горбуши вытащили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Отредактировал свой пост 167!!! См. выше.

И опять отзвонился... одну симу вытащил, вторая сорвалась...

Что творится...рыба в центре города ловится...

вон оно чё!!! оказывается и местные "не в курсе" были :roar: а то я как приезжий подумал: ВОТ ЭТО ЛОСОСЁВЫЙ РАЙ!! :D херрасссе, горбушу "под Лениным", в десяти метрах от берега "берут" :drill2: до спины гуляющей горбуши чуть ли не кончиком спининга можно было достать :)

в общем, малюсенький "фотоотчет" о краткосрочном пребывании в командировке :) поскольку съездить "на большую рыбу" не получилось, ограничился покидушками на набережной

первое знакомство

<noindex>http://s019.radikal.ru/i630/1406/9d/beacfcfdc94d.jpg</noindex>

кто-то вероятно из форумчан любезно разрешил сфотографировать его "арсенал", к слову сказать я совершенно не был готов к "охоте", ибо тасманов вообще не взял с собой!!:(

<noindex>http://s020.radikal.ru/i722/1406/69/58a9ba8ced10.jpg</noindex>

не мог удержаться :) ваши барышни весьма преуспели... в рыбалке

<noindex>http://s014.radikal.ru/i327/1406/c8/0472120548e4.jpg</noindex>

ну и мой улов :dontknow:

<noindex>http://s020.radikal.ru/i712/1406/03/a8b202cdcb8f.jpg</noindex>

ВСЕМ СПАСИБО! сегодня я уже во Владивостоке, через час куплю тасмана и поеду на Русский "отрабатывать удар" :), если случиться ещё побывать в ваших краях - я буду готов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

был сегодня в 8-30 - глухо. Сосед начал рассказывать, что в пятницу в 20-00 обловился 24! хвостами горбуши. Говорю че п...шь то, я был вчера с 19-30 до 20-30 и ажиотажа ни у кого небыло. Во взгляде читалось - упс, подловили.

В четверг, вместо обеденного перерыва два хвостика

Изображение

У рыбы нежная губа рвется...

Уже на беорегу у одного горбыля тоже порвалась Изменено пользователем maratovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Постояльцы

вчера сидели на лавочке напортив рыболовау него каменушка с ладошку, но поклевывала частенько...

Изменено пользователем Petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дабы не плодить темы напишу сюда.Сегодня получил ОБС-информацию: кто-то из рыбаков (если рассматривать их в законодательном поле - то бракуш) ходили за "ворота" на юг в какую-то бухту (недалеко) и ловили в море в устьях какой-то речки чавычу на спин. Поймали. И не одну. Она, якобы, сейчас кучкуется на входе в бухту (а может быть уже и в самой бухте). Так что берите кто-нить спин и идите проверять. Почему бы не попробовать поблеснить её в бухте. Если япошки могут (а у них в реках лосося на спортивные снасти ловить запрещено - можно только в море), то почему мы нет? Опятьже аналогии с горбушей. Единственная загвоздка: сей процесс у нас будет приравнен к браконьерству :Zzz: , как, собственно, и ловля горбуши на глазах у вождя мирового пролетариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вчера товарищ полавливая камбалу в центре, видел как дедок стоящий рядом поймал Нерку на блесну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

вчера товарищ полавливая камбалу в центре, видел как дедок стоящий рядом поймал Нерку на блесну

Повезло! На набережной, да на блесну. :drill2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Постояльцы

Говорят на набережной горбушу ловят. Сегодня на вахте, завтра поеду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Проезжал час назад специально мимо набережной. Ловили: 1 пенсионер+3 пацана лет 15-17. При мне ничего не вытаскивали. Скучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был сегодня с 20:00 попытк поймать горбушу не увенчались успехом (поклевок 0) Зато был рад познакомиться с ВЕЗУЧИМ, пожелав ему НХ НЧ уехал в 21:00 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня с утра перед работой 2 хвоста взял, и сходов несколько было. Уезжал, еще ловил народ. Готовьте тасманы, господа. :drill2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был с 12 до 14 удалось выловить 1 горбушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

С утра был в центре, у самого 0, но пару человек обрыбилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже на разведку ездил. Одна реализованная поклевка с первого заброса и больше ничего. Рядом димчиг двуручником махал.:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...