Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Jig_v_mig сказал:

А на такие кто-нибудь ловил? Это, если не путаю, Iron Minnow от Renegade. Ценник вполне вменяемый, но хотелось бы реальных отзывов почитать. Рабочая ли...

красишь в розовый, вся горбуша твоя, проверенно.

Поделиться сообщением

В 24.06.2017 в 02:06, Jig_v_mig сказал:

А на такие кто-нибудь ловил? Это, если не путаю, Iron Minnow от Renegade. Ценник вполне вменяемый, но хотелось бы реальных отзывов почитать. Рабочая ли...

Была у меня несколько лет назад одна такая 12гр покрасил ее полностью в розовый флюо, с одной стороны полосы нарисовал как на тасмане и заменил родной тройник на тройник от блюф #3, очень хорошо ловил горбушу (проводка на снос) пока на нее чтото ну очень крупное не попалось и украло эту замечательную блесну... С тех пор перешол на блесну от Экстрим фишинга (9 гр. розовый Гипнотизер)-супер блесна по горбуше, голец и кижман ее тоже любят!!

В каком то отчете скидывал фоту полосатого ренегейда!!

Поделиться сообщением

Оно?

hypno6-1.jpg

Изменено пользователем Fedya

Поделиться сообщением

Она самая!!! 

Только она любит очень бережную эксплуатацию... Частые постукивания об камушки и весь этот гламурный толстенный слой лака, отваливается целиком!!!

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Подскажите на какие блесна ловиться кижуч... какие только не пробовал ни чего ни разу не поймал...Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

чуть выше в этой теме

первая снизу и вторая сверху - 100 % рабочие

Поделиться сообщением

Кто подскажет, что за блесна? 

S80416-104836.jpg

Поделиться сообщением

Вроде, самопалка. Такие или похожие продавали в Рыболове на Горизонте. Говорят, что неплохо стрельнули по чавыче. Продаются отдельно тела разных весов.

Поделиться сообщением

Блесна "Москвичка", хорошо брали ее на чаву, и на кижуча. 

Поделиться сообщением

Точно - "Москвичка". Я даже знаю, кто:kolobok_addon_unknown: мне её продал за 450 рублей:kolobok_evil:!

Поделиться сообщением

Хорошая блесенка.На Камчатке видел ее в большой реке,по сколько не знаю,т.к. брал у себя в подмосковье рублей по 120 вроде,оснащал кольцом и тройником owner.По гольцу и харитону работала на 5+.У меня в двух вариантах,оранжевый и розовый сердечник.Лепестки медь и серебро.Из минусов отметил бы,то,что видно на фото выше,сердечник страдает от камней.

D34A8A32-22B4-40D9-8A9A-3AA094C9C5BA.jpeg

Поделиться сообщением

В 18.04.2018 в 01:59, indj сказал:

Точно - "Москвичка". Я даже знаю, кто:kolobok_addon_unknown: мне её продал за 450 рублей:kolobok_evil:!

надеюсь не я? :)))

Поделиться сообщением

В 17.04.2018 в 12:19, sergei957 сказал:

Вроде, самопалка. Такие или похожие продавали в Рыболове на Горизонте. Говорят, что неплохо стрельнули по чавыче. Продаются отдельно тела разных весов.

А тела где продаются? 

Поделиться сообщением

20 минут назад, kuza1999 сказал:

А тела где продаются? 

Там же в Рыболове видел. С годик назад. Мало теперь в магазах бываю. Возможно, есть в БР и в рыболовном на АЗС. Где-то попадались ассиметричные, типа рыбки.

Так, Соболево... Если пойду гулять на неделе, постараюсь посмотреть.

Поделиться сообщением

kuza1999, должен тебя расстроить)). Обзвонил по карточкам магазы, сегодня зашел в РМ на АЗС- нет нигде этих тел, говорят дорого везти. Или покупать блесна в БР, или самому отлить)).

Поделиться сообщением

5 часов назад, sergei957 сказал:

kuza1999, должен тебя расстроить)). Обзвонил по карточкам магазы, сегодня зашел в РМ на АЗС- нет нигде этих тел, говорят дорого везти. Или покупать блесна в БР, или самому отлить)).

Спасибо большое 

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, дайте совет. В сентябре собираемся на Жупанова. Что посоветуете взять из приманок? Вес, цвет?

И как следствие по спиннингу: тест, длина? 

Прочитав ветку, в целом представление имею о предпочтениях ваших рыб )

Но интересуюсь по конкретной речке т.к. не знаю глубины и средней скорости течения. 

Ловить собираемся в верховьях. 

Поделиться сообщением

Вертушки "Блю фокс" ,от 3 до 5 номера, серебристый лепесток,розовый сердечник и т.д. Удилище тест верхний примерно 21-27 гр. Можно и лайтом  рыбачить.Рыба от 300 гр(голец мелкий),до крупной кунджи и кижуча(до 6кг) и бойкая микижа ( до 3кг).Длина палки ,можно 2.1,(на сплаве удобно),а можно и 2.7(есть модели "тревел" четырех частники).Катушки 1000-2000 серии,шнур с разрывом на 10-12кг.

Поделиться сообщением

1000-2000 серии на палку 2,7 и тестом 21-27 гр, да ещё под кижуча(до 6кг:dontknow:.  2500 по шимано как-то понадёжней и серьёзней будет:)

Изменено пользователем cimul

Поделиться сообщением

Вопрос по шнуру-монке: Что предпочтительнее? и какого теста (толщины) ?

Если шнур, нужен ли поводок из флюра?

Изменено пользователем -=Илья=-
добавил вопрос

Поделиться сообщением

3F081325-1BC0-4C12-BA34-1ADE4BB277B0.jpeg

Сгонял в субботу на садовод,нашел искомые блесна. Барыги совсем припухли!!!Раньше брал "москвичку" горстями не задумываясь по сто с небольшим рублей за штуку. Сейчас цена была озвучена 500:ogo:, опт 450 рэ....После непродолжительного диалога,с объяснениями что я думаю по поводу ценообразования и их аппетита,сошлись на 400,плюс заставил оснастить кольцом и тройником(овнер),а то ведь пустыми продают.

• Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-Ха-Ха 1
  • Да ладно? 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Растрезвонили, захвалили- сами виноваты))))))).

Поделиться сообщением

13 минут назад, sergei957 сказал:

Растрезвонили, захвалили- сами виноваты))))))).

А тебе и не достанется:D83DDE03_2x: я те потом расскажу как ловил,как выводил...

Изменено пользователем igor noah

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...