Перейти к содержанию

Открытая вода 2014


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Форумчане, много по зиме говорилось об открытой воде, много кто за зиму обзавёлся плав средствами, кто первыми, кто новыми и все соскучились по открытой воде, добрым словом вспоминается осенняя встреча на 3ю годовщину форума на девятке.

Вообшем может пора собраться?!

Вариантов много - на майские праздники в районе быстренского моста или начилова или косоева. А можно и пораньше и поближе, эдак числа 19-20 апреля скажем на Аваче, в районе печки..

и на воду плав средства спустить, и покатушки устроить, и шашлык пожарить и водку попить и чаву предстоящую обсудить и зиму проводить. Можно и с ночевой.

Кто что думает по поводу подобной встречи, места, времени? Мои предложения это так, примерно, давайте обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

С удовольствием приму активное участие в Первомайской демонстрации, место и время не имеют значения, то есть любые (если работа позволит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я постараюсь быть. А вообще на майские же собирается много народу на р.Большую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А вообще на майские же собирается много народу на р.Большую.

ну давайте поездку на большую обсудим.. куда, когда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну как всегда 30 в ночь из города, утром 1го в Большерецке, я сам падаю на хвоста к Димону, Краму, Михулычу41, ну кто-то еще поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

30 планирую как только город отпустит, двигаться на Косоево. С двумя ночевками, Я, Леха Крам, еще два человека с Лехиной работы, Директор Камфишенга :), Тесть. Очень надеюсь что Михалыч41 тоже сможет поехать. Вот только рып очень хочется половить, а если компания веселая то могут быть сложности :) , ну тут уже каждый для себя решит либо алкоголь без меры либо рыбалка. И еще если кто без лодок захочет присоединиться то нужно будет ближе к майским знать количество плав. средств из расчета максимум три человека на лодку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я сплавится предлагаю,на 9 мая,желательно по Камчатке,т.к.Быстрая ежегодно у меня была.Все для сплава есть нужен кворум ,можно человек 16,на пару рафтов,сбросится на транспорт и еду.Если кворума не будет то со старой командой по Быстрой сплавлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А я сплавится предлагаю,на 9 мая,желательно по Камчатке,т.к.Быстрая ежегодно у меня была.Все для сплава есть нужен кворум ,можно человек 16,на пару рафтов,сбросится на транспорт и еду.Если кворума не будет то со старой командой по Быстрой сплавлюсь.

Сколькидневный ))) сплав ? У меня, блин, сменная работа, макс. могу 4 дня с туда-обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

ну вообще надо подстраиваться под праздники,под выходные 9-10-11 мая.Можно стартануть после обеда 8-го,а финиш 11 после обеда,что бы к вечеру быть дома.Хотя на первомай 4 дня выходных.Там то намного теплее чем нна Быстрой и в Октябрьском.Старт в Кирганике,финиш в Долиновке.

Изменено пользователем montana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Здорово конечно на р.Камчатка.. но я пасс... далековато..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

в прошлом году были на 9 мая на р.Камчатка ниже кирганика.. снега уже не было и вода была ОЧЕНЬ мутная.. в этом году в этом время будет наверное ещё хуже дела с водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

подтверждаю как местный....на майских по Камчатке будет поздно для рыбалки....я еду на след. неделе....а с 15ого апреля по 12ое мая у меня вахта=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

30 планирую как только город отпустит, двигаться на Косоево. С двумя ночевками, Я, Леха Крам, еще два человека с Лехиной работы, Директор Камфишенга :), Тесть. Очень надеюсь что Михалыч41 тоже сможет поехать. Вот только рып очень хочется половить, а если компания веселая то могут быть сложности :) , ну тут уже каждый для себя решит либо алкоголь без меры либо рыбалка. И еще если кто без лодок захочет присоединиться то нужно будет ближе к майским знать количество плав. средств из расчета максимум три человека на лодку.

Дим а меня с собой возьмете?Только 30 лучше будет на Левашова ехать, голец весь там будет. с косоево далеко мотаться, да и кто хочет пьет, кто рыбачит можно и без лодки Изменено пользователем kochetov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

И выше есть, не в таких количествах как на Левашова.. но есть, сам убеждался оставаясь на р.Быстрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дмитрий и Димон так вы узкой компанией или "весь форум велком, чем больше - тем лучше" ? Антон(монтана) давай сплав по быстрой для всех желающих, форумный сплав? коли рафтов не хватит, лодки возмем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я падаю на хвоста Димону в лодку. т.к своей не имею. Обещали покатать. (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Антон(монтана) давай сплав по быстрой для всех желающих, форумный сплав? коли рафтов не хватит, лодки возмем;)

Да конечно можно форумский сплав по Быстрой,с 9 по 11мая. или даже с 8-го с обеда выезд.Старт от Поперечки,финиш на Японце,только там наверно не проехать будет.Заказать вахтовку Камаз иди Зил.человек 15 - 20,только нужно пару капитанов на рафты,если будут такие кто ходил на рафтах по Быстрой то не проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Монтана, я с вами )) нравиццо мне из фляжечки на рафте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим а меня с собой возьмете?Только 30 лучше будет на Левашова ехать, голец весь там будет. с косоево далеко мотаться, да и кто хочет пьет, кто рыбачит можно и без лодки

Дмитрий и Димон так вы узкой компанией или "весь форум велком, чем больше - тем лучше" ?

Kochetov конечно возьмем, тем более тебе там вообще тапочки одел из подъезда вышел и все считай на месте :) на Левашова ветер и..... на Косоево интереснее в общем. Антон если бы узкой компанией я бы об этом здесь не писал. У кого есть желание конечно приезжайте. P.S. Вчера тестю привезли икры 15л ведерко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Kochetov конечно возьмем, тем более тебе там вообще тапочки одел из подъезда вышел и все считай на месте :) на Левашова ветер и..... на Косоево интереснее в общем. Антон если бы узкой компанией я бы об этом здесь не писал. У кого есть желание конечно приезжайте. P.S. Вчера тестю привезли икры 15л ведерко.

Косоево....С минимум ветра это хорошо, корма 15 кг это круто. Помотаться можно по реке...А там что, найдется такая большая уединенная поляна для всех желающих? И машины поставить и лагерь разбить, и лодки рядом под присмотром? Человек на 10-15 это 5 машин не менее... С берега у лагеря "скучновато" будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да конечно можно форумский сплав по Быстрой,с 9 по 11мая. или даже с 8-го с обеда выезд.Старт от Поперечки,финиш на Японце,только там наверно не проехать будет.Заказать вахтовку Камаз иди Зил.человек 15 - 20,только нужно пару капитанов на рафты,если будут такие кто ходил на рафтах по Быстрой то не проблема.

До японского ни разу не ходил, обычно до ключовки и все. Если не на рафте, там трудности есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

До японского ни разу не ходил, обычно до ключовки и все. Если не на рафте, там трудности есть?

Серьезных нет, разве что по большой воде. Начинал ходить до Большерецкого моста на старой Омеге с низкими бортами, ну иногда немного водички внутрь хлестнет. Последние годы на Омеге 21 и Туристе 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Но есть одно НОна днях, со слов товарища, их приняли на Косоево на лодке, точнее уже на берегу, после рыбалки и выписали 5 тыр штрафа, за заплывы вне навигационного времени.

так правильно ,навигация закрыта ещё.а когда планируется выезд уже нормально будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

До японского ни разу не ходил, обычно до ключовки и все. Если не на рафте, там трудности есть?

есть несколько порогов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...