Перейти к содержанию

Есть предложение вернуться к Украиньской теме.


himgol

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ну так а было ли все таки вторжение? Совет федерации 1.03 единогласно проголосовал за разрешение использовать Российский военный контингент. Очень интересно что говорят местные жители, что говорят СМИ я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Постояльцы

Ну так а было ли все таки вторжение? Совет федерации 1.03 единогласно проголосовал за разрешение использовать Российский военный контингент. Очень интересно что говорят местные жители, что говорят СМИ я знаю.

Ну зачем сразу вторжение! Конечно я могу озвучить мнение Крыма и Востока Украины! Данное решение , даёт уверенность в том, что при развитии ситуации в русле военного конфликта, жителей этих регионов не бросят, как Сербов взывавших о помощи! Что наглядно подтверждает вся информационная шумиха, развязанная международными СМИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ок, "невторжение было?" Кто эти "не известные" люди без погон и опознавательных знаков в форме морской пехоты? Я не собираюсь давать оценку правильности/неправильности чьих то действий. Хочу знать в условиях информ. войны на чьей стороне "правда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ок, "невторжение было?" Кто эти "не известные" люди без погон и опознавательных знаков в форме морской пехоты? Я не собираюсь давать оценку правильности/неправильности чьих то действий. Хочу знать в условиях информ. войны на чьей стороне "правда".

Как я думаю, на такой вопрос, ответ Вам, не даст ни кто! Есть один нюанс! Сейчас, в Украине, по крайней мере, в Западных её областях, бал правят, так называемые "наци"! В Восточных областях, народ, просто боится репрессий! А они будут! Все высказывания, пришедших к власти, подтверждают это! Ну а заявление России о возможности ввода войск, кое кому, остужает горячие головы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ок, "невторжение было?" Кто эти "не известные" люди без погон и опознавательных знаков в форме морской пехоты? Я не собираюсь давать оценку правильности/неправильности чьих то действий. Хочу знать в условиях информ. войны на чьей стороне "правда".

Военнослужащие МО РФ в полевой форме. На фоне расположения своих воинских частей и других объектов ЧФ (склады, маяки, эл. подстанции и др.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Михалыч, что в Одессе-маме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...В России, на 2 месте по численности- украинцы с российскими паспортами. Но что-то в городах РФ и намека нет на ненависть к украинской нации..., как впрочем и к другим нациям.Да, запад и националисты хорошо мозги украинской молодежи промыли....ИМХО

И не только молодежи. Меня это не просто шокирует, а убивает насмерть - насколько перевернулось сознание у "мыслящей" Украины... Какой-то массовый психоз и оголтелая ненависть к России и русским.Несколько лет общаюсь на небольшом украинском рыболовном форуме. Были милейшие, порядочные, умные и образованные люди (с Украины, Канады, Израиля, РФ и т.п.). С Майдана все перегрызлись, как враги... и градус фанатичности возрастает в прогрессии. Складывается такое впечатление, что они реально подвергаются НЛП (нейро-лингвистическому программированию, тпо гипноза по простому).Доводов не слышат, любое очевидное замечание воспринимается с неадекватной агрессией...При этом, все как с диктофона твердят - "Русское ТВ врет! Вас всех зомбируют!!!" Ну, то, что ТВ врет (и наше, и их), это и ежу понятно (на то "оно" и ТВ). А то, что "все поголовно зомбированы"... вызывает оч сильную тревогу, поскольку подобный фанатизм и неадекватная реакция на замечания, действительно, присущи разного рода сектантским общинам с "промыванием мозгов". И в этой технологии Запад преуспел намного больше...Это у меня одного возникает такое ощущение или и другим так кажется...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Военнослужащие МО РФ в полевой форме. На фоне расположения своих воинских частей и других объектов ЧФ (склады, маяки, эл. подстанции и др.)

Тогда почему Российские СМИ отрицают, не даю оценку не чьим действиям, но возникает вопрос до скольки % необходимо довести количество Русских в стране чтобы можно было вот так вот вмешиваться или защищать своих граждан в другой суверенной стране? Вопрос риторический. Повторюсь еще раз только время рассудит, посмотрим как дальше будут развиваться события. Главное чтобы люди не гибли и не важно за свою или чужую страну. Мы же не США чтобы демократию восстанавливать в нефтестранах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Димон Что отрицают Российские СМИ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Посмотрел фотографии, действительно военные ВСРФ, блокируют какую-то проходную (вероятно, воинской части Украины). Признаков организованной охраны и обороны объекта украинскими военными на территории части и по ее периметру нет (кроме блокирования проезда 2 гражданскими автомобилями изнутри).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тогда почему Российские СМИ отрицают, не даю оценку не чьим действиям, но возникает вопрос до скольки % необходимо довести количество Русских в стране чтобы можно было вот так вот вмешиваться или защищать своих граждан в другой суверенной стране? Вопрос риторический. Повторюсь еще раз только время рассудит, посмотрим как дальше будут развиваться события. Главное чтобы люди не гибли и не важно за свою или чужую страну. Мы же не США чтобы демократию восстанавливать в нефтестранах.

На счет "вмешательства" разъясняли так- законным путем Януковича не убрали (почему? ему и так оставалось мало)- свергли незаконно (см.пункты конституции Украины). Это раз. Всех инакомыслящих украинцев (кроме партий Батькивщина, Свобода, Правое дело и прочих националистических, коих было меньшинство в Раде) из Рады изгнали под страхом смерти. А также почти всех губернаторов, милиционеров и др. силовиков. Это 2.Параллельно, пошли погромы местных городских органов власти, какая она ни была (плохая, коррумпированная), но все же законно-избранная, своя украинская. Параллельно- унижение, избиение и запугивание (в т.ч. постановкой на колени, наручники, автоматы под нос и т.п.) представителей власти и всех под руку попавших, кто косо глянет или осудит всех подряд (и украинцев и русских). Это 3.Плюс в первый же день запрещение русского языка и прямые угрозы русскоязычному населению (не обязательно граждане РФ) устроить варфоломеевскую ночь. Это 4.Многонациональный народ Украины (все прочие, кроме рЭвволюционЭров) резко понял, что самозванная власть их не защитит, а наоборот загнобит и будущее под вопросом. Это 5. И так далее- 6,7,8.....Все это вкупе дало основание многонациональному народу Украины (здравомслящей и миролюбивой его части) просить помощи у своего соседа (партнера и т.п) РФ. Защитить от националистической фашиствующей части украинского общества, которая в одночасье, с автоматами (Билых) и битами решили наводить свой порядок. А у кого еще просить помощи? У педерастической Европы, у Обамы? Причем, помощи просят не только русские по паспорту, коих самое меньшинство или с двойным гражданством. А вот интересно, сколько % украинского народа (кто родился, вырос и живет в Украине, у кого предки коренные украинцы) русскоговорящая, т.е знает и говорит на русском языке (паралл5ельно со своим родным украинским)???? Их то же в газовые камеры???? Это ж, до какой степени ненависти надо себя довести, что бы из-за языка живых людей так ненавидеть??? Все, кто выходит на антифашистские митинги и просит помощи, они что, не жители Украины? Они не имеют гражданства украинского? Они не трудились на предприятиях Украины и не платили в казну все налоги??? А-а-а-а, они умеют говорить по-русски и просят помощи у русских.... вот, в чем они виновны, оказывается???Да, вопросы риторические....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Борис! По моим данным, правда суточной давности, у объектов ВС Украины стоят пикеты, не более того. Люди без оружия! Провокации сейчас не нужны! Конкретно напишу вечером после звонка в штаб самообороны!

химгол, с инета не стоит нас тут просвещать-а то смещно читать-пикеты..я ща в штаб позвоню..в Крыме "вежливые люди" и без пикетов все объекты давно уже контролируют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

флот тоже под контролем вежливых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

запрошенной темы не существует

Там можно на главную страницу зайти, раздел форума политика и т.д. <noindex>http://forum.sevastopol.info/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Видно в связи с событиями, необходимо регистрироваться. У меня открывает с аккаунта. Там интересное видео о развертывании российских войск.

Изменено пользователем КамСев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хм.. политика политикой, а вот что с экономикой сейчас уже непосредственно у нас творится, это ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Только со связи с городом-героем.По порядку.Обстановка в республике Крым напряженная, но вполне рабочая. Нападений на объекты и учреждения ВС Украины небыло. Пикеты чисто символические. Люди без оружия, провокационных лозунгов не скандируют. Штаб ВМС Украины был обесточен и лишен связи. После назначения нового командующего, всё востановлено. Сам командующий, приказом из Киева, снят с должности, разжалован, объявлен в розыск. Соответственно заведено уголовное дело.Пока утихла татарская диаспора. Видимо Чеченская делегация в окружении "Кадыровского ОМОНа" и заявления уважаемых в мусульманском мире товарищей возъимели действие. Теперь они участвуют в пикетах и блокпостах.В Крым прибыли казаки из Ростовской области и Кубани. Занимаются охраной правопорядка на улицах совместно с милицией.В общем все в напряженном ожидании. Правительство Крыма готово к диалогу, но Киев, к сожалению, ничего слышать не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Одесса <noindex>http://ukrnovosti.net/?p=2377</noindex>

Что меня радует, так это присутствие особого присущего многим украинцам чувства юмора...несмотря на ситуацию. Отправляют бандеровцев в бандерштадт зиговать ))))) или про Обаму написали, что тот не приехал на Олимпиаду из-за солидарности с якобы угнетенными гомосексуалистами, чем расстроил своего лучшего друга ВВ: он понимаешь ли в неё всю душу вложил, но кто же знал, что Обама - такой? Ну дают, хлопцы))))))) И многое другое...)))

Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сообщение Igor.Sh от "Сегодня, 9:22" скрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сообщение Igor.Sh от "Сегодня, 9:22" скрыто.

Согласен... горько получать такие новости.Решил поинтересоваться у знакомой, которая живет в Штатах, что там думает о всем этом американский трудовой народ?Вот ее ответ:"Ой, Игорь, с Украиной вообще все интересно и печально... Видишь, я работаюс разными людьми.. и с американцами, и поляками, и русскими, и украинцами(Сашка мой украинец из Киева)... и все говорят одно - лишь бы люди негибли... Ну и то что там просто бардак, а у Путина там черноморский флот, икак бэ его действия с политической точки зрения понятны (на майдан он вродене полез..). Люди вышли на майдан, потому что жить в состоянии такойкоррупции уже наверное невозможно, но выходя, нужно иметь план.. а тут этимвобщем-то и не пахло. и сейчас бардак, кто есть хороший, кто плохой?..Но здесь говорят именно"Путин захватил Крым".Я вообще не стараюсь дать никакой оценки - слишком мало знаю, или знаютолько то, чем кормят сми... Сашка говорил со своими друзьями в Киеве,говорят собирались молодые мужики и охраняли свои районы - а я вот думаю откого?! Он говорит такое было в самом начале 90х, но тогда просто гопка нагопку шла и были цепи, ножи, а сейчас уже и огнестрельное и травматика..Короче история повторяется..Не понятно кто новые вожди Украины и чего они хотят? как-то я упустилаоткуда всплыл так часто упоминающийся термин "фашизм" в контексте новыхсобытий. Очень похоже, что так навертели неспроста, стравливание какое-то..А люди ведутся на лозунги (тут все как всегда), потому что людей тожедостало.У нас сегодня понедельник, послушаем, что будут говорить..." Изменено пользователем Igor.Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сообщение Igor.Sh от "Сегодня, 9:22" скрыто.

Так! Вот и модераторы подтянулись.Игорь! Всё же подредактировать сообщение нужно было! По скольку прочитать успел, кое что уточню.Конечно нужно читать сообщения обеих сторон! Картина более менее правдивая получается. Но вот что меня волнует! Чего то не хватает, ну как бы неполная картина происходящего. Чего, сам ещё не пойму.Ну а по Вашему сообщению, кое что поясню! ВМФ России имеет всего четыре крейсера, открою Вам маленькую военную тайну! Только тихооо! "Москва","Варяг","Петр Великий" и "Адмирал Флота СССР Кузнецов". Один из них имеет АЭУ, посему не может находится в Черном море. На БФ крейсеров вообще нет! Нарушающие воздушное пространство Украины истребители, это часть морской авиации, базируются на аэродроме "Бельбек" под Севастополем.Чеченские боевики, на стороне евромайдана. Отряд Чеченского ОМОНа, прислан Кадыровым для передачи послания Крымским тарарам, ими и занимался.Где находится штаб "береговой охраны" не знаю. О штабе флота уже писал.О денежных средствах у руководителей правительства, а тем более о суммах, думаю мало кто знает и уж конечно не простой житель Украины! Изменено пользователем himgol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Igor.Sh скинь в личку удаленный пост, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

К вечеру, ожидаю прибытия двух очень интересных видеороликов! Один от сослуживца, другой от одноклассници. Один из них, удалют в Украине со всех сайтов! Попробую выложить здесь. Дальнейшее в правах модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...