Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы
sergei957 в итоге, сколько шла посылка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сразу обоим. Звонил по офф. телефону (якобы б/платный) на сайте EMS. Разговор получился мутный, описала, что я и сам на доставке видел. Но могет быть, они какие запросы начинают делать ,хз. Шла с Московии в мои руки - 23.01- 04.02 Было разка два, когда посылки тупо лежали или гуляли между отделениями здесь в городе, пока не начал трясти их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
vatal1982 так закажи, какие проблемы. Калибр снастей смотри выше. Ну и так, к слову - на перемет интересно ловить первые 2-3 раза, потом этот вид рыбалки превращается в тяжелый труд по рыбозаготовке, адреналина никакого, интереса ,соответственно, тоже. С этого сезона перехожу на Big Game.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сколько денег стоила такая посылочка? эх ,вот бы мне так позвонили,придите ,заберите.

Деньгов то много (это с жиру )))) ). Но, почему сразу начинать с любительского, но высокого уровня (в смысле бабла).Первый метровый был вытащен китайским стеклом дешевым (сломался), невской катухой (завернуло ножку), клинской 0.8. Вполне доступно взять обычный бортовой с бОльшим запасом теста, всякие ролики необязательны - 600- 1000 р. Мульт европу иль корею в районе трешки. К Магнам предубеждение, после разборки первого своего мульта. Шнур большой размотки тоже здесь можно поискать, был у Аркадия. Там же брал мощные вертлюги и кольца. Главное начать, а там сам прикинешь, что менять, докупать. У меня аналогичный проверенный в бою комплект как бы и высвободился, но лежит для "безоружных" совсем напарников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

vatal1982 так закажи, какие проблемы. Калибр снастей смотри выше. Ну и так, к слову - на перемет интересно ловить первые 2-3 раза, потом этот вид рыбалки превращается в тяжелый труд по рыбозаготовке, адреналина никакого, интереса ,соответственно, тоже. С этого сезона перехожу на Big Game.

Но, ты то спымал злодея. Скольких литров свернутой крови ))))))) Биг- это троллинговать собрался, что ль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
sergei957 Спымал-спымал))))захода с шестого, наверное, от безымянного до опасного и обратно теперь в темноте без ЖПС могу, только по ощущению силы дуновения пассата на лице)))) Ну зачем сразу троллинг? У нас своя БГ, "спесфисиская", Камчатская. :D:cool1::drink::14:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Курить бамбук и песни орать -ЗА. Задумываюсь о возможностях половить на малом ходу, нафиг приобретал здоровых рып силиконовых, в отвеску эти 30см как-то не так работают. Надо будет держатели для спинов "слепить". Кста, под новый эхо какой держатель думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
sergei957 у меня на передней банке четыре дырки под старый эхолот, думаю и новый туда зафигачить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В экипаже больше 3-х человек не предусмотрено. Есть еще мобильный вариант с креплением эхолота к плоскости, а плоскость к банке струбциной. На борт лепить не хочу, думаю будет ограничивать свободу действий. Сергей Дмитрич, как ты решаешь проблему? По поводу держателей спинингов: подумываю о тарге, пока в наметках, трубы люминевые проблема, сталь тяжеловата.ЗЫ: зачем в отвес рыбами ловить? джигитовать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В экипаже больше 3-х человек не предусмотрено. Есть еще мобильный вариант с креплением эхолота к плоскости, а плоскость к банке струбциной. На борт лепить не хочу, думаю будет ограничивать свободу действий. Сергей Дмитрич, как ты решаешь проблему? По поводу держателей спинингов: подумываю о тарге, пока в наметках, трубы люминевые проблема, сталь тяжеловата.

ЗЫ: зачем в отвес рыбами ловить? джигитовать надо.

Силиконовый герметик израсходовал - от них пластиковая туба - делаешь отверстия и прикручиваешь к транцу хомутами сантехническими из металла. Держит на "хорошо", проверено :-). Изменено пользователем Mihalych41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Mihalych41 не понял, не куя)))) в транце отверстия сверлить надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не, я про держалку датчика. У самого эхо на ящике с приблудами и аккумом пока. Новый, наверное, чёт другое мудрить буду.Mihalych41, держаки на транце не очень понравились. Делал себе на старой лодке сьемными, используя имеющиеся на лодке "ушки" (стингрей).И сидеть в новой больше понравилось на надувной сидухе-баллоне, опираясь спиной на транец. Так что буду делать с сантех труб и струбцин, одного угла наклона хватит; крепить на банку, как раз перед глазами будет. Вообще,почти все из сантехтруб (лень опять же ))) ).На Флагман поставил колеса сьемные. Вот в их держателях и крепил датчик эха двумя спицами, минутное дело. Но, хочется попробовать с магнитом (русфишинг). Ни у кого нету ненужного от жесткого диска? Джигитом себе почуствовать, конечно хорошо ))) Но, ни хрена не получалось бросать 150 гр головку с здоровущим силиконом. Опять же, если "бродить" по нашим с тобой местам ловли, шансы встретить толстого побольше, чем на точке стоять, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Не, я про держалку датчика. У самого эхо на ящике с приблудами и аккумом пока. Новый, наверное, чёт другое мудрить буду.

Mihalych41, держаки на транце не очень понравились. Делал себе на старой лодке сьемными, используя имеющиеся на лодке "ушки" (стингрей).И сидеть в новой больше понравилось на надувной сидухе-баллоне, опираясь спиной на транец. Так что буду делать с сантех труб и струбцин, одного угла наклона хватит; крепить на банку, как раз перед глазами будет.

Вообще,почти все из сантехтруб (лень опять же ))) ).На Флагман поставил колеса сьемные. Вот в их держателях и крепил датчик эха двумя спицами, минутное дело. Но, хочется попробовать с магнитом (русфишинг). Ни у кого нету ненужного от жесткого диска?

Джигитом себе почуствовать, конечно хорошо ))) Но, ни хрена не получалось бросать 150 гр головку с здоровущим силиконом. Опять же, если "бродить" по нашим с тобой местам ловли, шансы встретить толстого побольше, чем на точке стоять, нет?

Сергей, соглашусь полностью - на каждую лодку - свои "хотелки" :-). Но и обсуждать необходимо разные варианты - в итоге родится Истина :-))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В экипаже больше 3-х человек не предусмотрено. Есть еще мобильный вариант с креплением эхолота к плоскости, а плоскость к банке струбциной. На борт лепить не хочу, думаю будет ограничивать свободу действий. Сергей Дмитрич, как ты решаешь проблему? По поводу держателей спинингов: подумываю о тарге, пока в наметках, трубы люминевые проблема, сталь тяжеловата.ЗЫ: зачем в отвес рыбами ловить? джигитовать надо.

Есть труба люминевая, нар. диам. 40 или45 стенка 1 а может 1,5 если нужно поделюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Завтра тему отмодерирую, чет вы начали палтусом, закончили снастями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Кста,Борис, рекомендую начать волноваться за посылку и звонить этим редискам. Мое EMS висело неделю как из Москвы.Позвонил им, напряг отправщиков и, о чудо, в 21 местного приятный женскмй голосок пригласил получить.

Прислушался к словам Сергея Дмитрича, позвонил вчера в интернет магазин... Мало того, что они отправили заказ обычной почтой (не ЕМС), так эти упыри до сих пор не могут предоставить мне почтовый идентификатор (номер отправления), ссылаясь на то, что курьер, осуществляющий доставку от магазина до почты (может у них ближайшее почтовое отделение в 600 км), не скинул информацию (за 11 дней с момента оплаты). Заказ сделал 23.01., оплатил 25.01. Так еще заявляют, что их зона ответственности закончилась на курьере, дальше мои проблемы. Спрашиваю, сколько ждать еще получения почтового идентификатора, отвечают "Пока к нам не придет."

А еще писал письмо с просьбой дополнить заказ (казалось бы, в их интересах, продать больше товара) - ноль внимания, фунт презрения. Видимо, не "опускаются" до личного общения с клиентами.

Сижу, кубаторю, что делать с ними дальше.

Магазин называется ввв. fishing-rod. ру Коллеги, предостерегаю Вас от посещения этого магазина. Отвратительнейшее отношение к клиентам, тотальный пох..изм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Магазин называется ввв. fishing-rod. ру Коллеги, предостерегаю Вас от посещения этого магазина. Отвратительнейшее отношение к клиентам, тотальный пох..изм.

Ни ногой...))) Зыбыл такое название...)) Изменено пользователем dios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) АдресованоИндекс Название ОПС Индекс АдресПриём 07.02.2014 8:27:00 111537 Москва 537 Партионный 2,800 8000,00 - 684093 Вилючинск, Камчатский край25-го оплатил, 7-го отправили....Бл....Слов....нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Уважаемые модераторы, перенесите пожлста излияния моей души в другую тему, совсем загадил своего любимого палтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) АдресованоИндекс Название ОПС Индекс АдресПриём 07.02.2014 8:27:00 111537 Москва 537 Партионный 2,800 8000,00 - 684093 Вилючинск, Камчатский край25-го оплатил, 7-го отправили....Бл....Слов....нет

У парней местный НГ плавно перетек в какой-нить азиатский )))) Так, в обсуждениях магазы плохие или хорошие теряются. Нельзя ли типа голсовалки отдельной, что ль. Каждый желающий может внести магаз и дать ему оценку, другой свою оценку. Так и нарисуется табличка куда ни ногой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Постояльцы

Сегодня наконец-то получил посылочку. Спиннинг, катуха, шнурок - на палтусецкого, пилькеры - на треску с минтаём - жду жидкой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сегодня наконец-то получил посылочку. Спиннинг, катуха, шнурок - на палтусецкого, пилькеры - на треску с минтаём - жду жидкой воды.

Поздравляю, теперь все это любовно оглаживать :)))) Приятель с материка хвастает бешенными плюсами, дразнится скорой рыбалкой. А нам еще куковать на берегу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
sergei957 спасибо))) Еще бы инструкцию на русском к катушке, было бы замечательно. Сергей Дмитрич, у тебя, случаем, не завалялась где на Level Drag?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...