Перейти к содержанию

Лодки с НДНД


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

От ДРП Апачи вверх. ..........Мораль сей басни такова, жилет не мягкая сидушка под попой ))), а необходимая мера безопасности. С тех пор я его не снимаю. И если душа требует, а мозги противятся - лучше прислушаться к мозгам. В итоге весь мокрый, через 10 минут, я еще одну микижу поймал, и уж потом поехали в лагерь.

Нндяяя. приключеньице)) Как-то пришлось прыгать во всей сбруе за лодкой и залазить в нее из воды. Задумался тогда о каком-нить веревочном трапике, уж больно тяжелы мокрая одежка и сапоги с водой. Потом как-то все забылось )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы
sergei957 Зачем трапик? Из воды в лодку всегда залезаю по корпусу редуктора подвесного мотора, антикавитационная плита как ступенька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

все таки я Компас возьму...думаю тока 420 или 450 брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

все таки я Компас возьму...думаю тока 420 или 450 брать...

vulcano бери 420....ну или 450 :-)))))))) Плохо конечно. что производители не придумали градации: большая и маленькая))))))) 450 по нашим рекам тоже нормально. Еще бы в придачу обслугу к ней :-)))) Тут вопрос только в килограммах...одному никак ((((( только в компании...Если 80 процентов вдвоем то 420. 450 внутри уже наверно спать можно....с тентом:-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

дык вот же...скорее всего в основном вдвоем...наверное 420 все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Получил новый пароход, на подходе насос браво, ногой качать лень.

Игорь привет,почисти ящик,или выложи телефон инфо скинуть по лодке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Игорь привет,почисти ящик,или выложи телефон инфо скинуть по лодке

Готово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

не, пайола выкидывать не надо ,почитал отзывы, если стоя рыбачить то пайола удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы

Вчера первый раз спустил лодочку на воду, обкатал мотор первые три часа, доволен шо слон. Всё нетерпится полный газ дать, но приходится сдерживаться, рановато ещё. Завтра в субботу продолжу покатушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вчера первый раз спустил лодочку на воду, обкатал мотор первые три часа, доволен шо слон. Всё нетерпится полный газ дать, но приходится сдерживаться, рановато ещё. Завтра в субботу продолжу покатушки.

Алексней, где катался то?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Алексней, где катался то?)

Катался по Аваче. Лодочку скидывал на воду на въезде в Елизово около моста, там подъезд хороший и грязи нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Катался по Аваче. Лодочку скидывал на воду на въезде в Елизово около моста, там подъезд хороший и грязи нет.

Лёха ! Герой! А я только на след-х вых-х стартану в обкат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Лёха ! Герой! А я только на след-х вых-х стартану в обкат.

Я в следующие выхи в Мильково стартую, а так бы составил тебе компанию, поздравляю с прохождением Т.О. :flag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я в следующие выхи в Мильково стартую, а так бы составил тебе компанию, поздравляю с прохождением Т.О. :flag:

Алексей, уже поздновато там будет....сразу едь за Долиновку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Постояльцы

всё, предоплату внёс, на следующий неделе лодка подйет в раскрой...т.е. в июне-июле будет у меня...размер будет 400. Т.к. мотор решил брать надежную проверенную тоху 18, который можно в принципе в одного таскать. Щас ищу мотор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Интересующийся

сегодня в квартале (мотоцентр)видел нососы марлин,с аккамулятором и без 3 вида и цена вроде нормальная.кто нибудь пользовался такими,как они? вот такие как по ссылке <noindex>http://www.sun-marine.ru/katalog/aksessuar...-lodok/nasosyi/</noindex> только у нас они чёрные... p.s продавец сказал,что они лучше чем браво.

Использую с начала сезона.Накачивает и сдувает быстро,время не засекал.Выставляешь необходимое давление и включаешь,отключается сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Интересующийся

Кому интересно. Одним из Питерских производителей на базе эксперементальной модели уже опробованной на воде решено создать линейку лодок с надувным многобалонным дном и пайолами. Лодки позиционируюся как плавсредство для тяжелых условий эксплуатации. Рабочее название лодки-Cruiser. Для запуска в серию Cruiser-а и некоторых других новых моделей получено новое оборудование. Сейчас полным ходом идет его установка, наладка и подготовка к работе. Для людей пользующих свои плавсредства в экстремальных условиях есть смысл присмотреться к Cruiser-у. Да...лодка не будет ни дешевой ни легкой. Но по замыслам производителя ,которые сейчас полным ходом начинают воплощаться в жизнь , эта лодка не будет бояться ни черта-ни дьявола. Ни камней ни порогов, ни волны ни урагана, ни тросты ни коряг. Тестировать лодку будут в условиях штормовой Ладоги и Лосевских порогов. Естественно вся информация будет представлена.

post-2699-1444912235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

...ни тросты ни коряг. Тестировать лодку будут в условиях штормовой Ладоги и Лосевских порогов. Естественно вся информация будет представлена.

тростЫ - это?...(читаю в контексте, так что не обессудьте за ударение не в том месте)))

а вот штормовая Ладога да, для Камчатки показатель...

надо брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тростЫ - это?...(читаю в контексте, так что не обессудьте за ударение не в том месте)))...

ТростА- это тростник, что растет по берегам западных озер и рек... дальше рассказывать или знаешь?Помнишь "Особенности национальной охоты", когда они на лодках утку охотили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

ТростА- это тростник, что растет по берегам западных озер и рек... дальше рассказывать или знаешь?

Совершенно верно :11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

очень похоже на "добрыню"... ужасная лодка, тяжёлая, управляется и едет ващще оч плохо... но зато очень надежная и устойчивая... я б такую не взял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

очень похоже на "добрыню"... ужасная лодка, тяжёлая, управляется и едет ващще оч плохо... но зато очень надежная и устойчивая... я б такую не взял:)

А Добрыня разве не кат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А Добрыня разве не кат?

кат... полукат... ну тоесть тот же раотан кат ярковыраженный, у добрыни и кеги но и чтото похожеё на киль вроде есть на дне. дно не так висит в воздухе и проваливается как у ротана..мне вот у крузера еще оч интересно;) и как же это многобалонное дно надувать?:) каждый балон по очереди?:) и сколько ж там клапанов?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

За все время чтения)) материковых сайтов встретил только одного поклонника многобаллонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...