Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Товарищи подскажите кто знает, где клапан на флагмана купить ? Мож у кого есть в заначке? В Старте нет. Видимо не удачно сложил лодку, клапан рассыпался. Склеил конечно, рыбалку выдержал, но менять надо...

Чет такое читал на русфише, про специфичность их клапанов. Зима долгаая, проще у изготовителя заказать.

Поделиться сообщением

Мой Ротан уже как 2 дня в пути,мож к февралю приплывёт?

Поделиться сообщением

В конце января должна быть здесь. Я когда себе покупал на цену у производителя добавил стоимость доставки оказалось здесь дешевле купить на три тысячи.

Поделиться сообщением

В конце января должна быть здесь. Я когда себе покупал на цену у производителя добавил стоимость доставки оказалось здесь дешевле купить на три тысячи.

Заказывал с установкой допов и в период скидок, с доставкой палучилась местная цена.

Поделиться сообщением

Заказывал с установкой допов и в период скидок, с доставкой палучилась местная цена.

Игорёк, когда придет и будеш обмывать, учти мои ошибки, а то иш как меня затюкали (не так обмыл, веслами не грёб и ваще) :rybak2::roar:

Поделиться сообщением

Игорёк, когда придет и будеш обмывать, учти мои ошибки, а то иш как меня затюкали (не так обмыл, веслами не грёб и ваще) :rybak2::roar:

Ну это не ошибки,а недоработки по причине нечастого заказа лодок,но всё-таки учту(и ёлку быстренько на улицу,и мебель заранее раздвину,ну и стопочки заморожу-ЧИВАС 18-й уже припасён

Поделиться сообщением

И еще весла у Ротана полное Г сломал на первом же меляке. Так что гриби при обмытии осторожненько. Чтобы хватило до водоема. Х.З. может это производитель за нас беспокоится чтобы стены, обои, перегородки или еще что нибудь целые остались :)Что за допы дай поглядеть, может мне тоже нуно?

Изменено пользователем Димон

Поделиться сообщением

И еще весла у Ротана полное Г сломал на первом же меляке. Так что гриби при обмытии осторожненько. Чтобы хватило до водоема. Х.З. может это производитель за нас беспокоится чтобы стены, обои, перегородки или еще что нибудь целые остались :)Что за допы дай поглядеть, может мне тоже нуно?

Из допов тент трансформер, якорный рым, интерцептор.Все на сайте Ротан РФ.

Поделиться сообщением

Все, атас :((( Как я буду скучать по красной лодочке. И отслеживать то вас проще было в кущерях Большой )))). Так ты лодку (интерцептор), не кат везешь ?

Поделиться сообщением

Все, атас :((( Как я буду скучать по красной лодочке. И отслеживать то вас проще было в кущерях Большой )))). Так ты лодку (интерцептор), не кат везешь ?

Именно кат.,+интер-р,а красненькая никуда не денеться-периодически будет всплывать(когда не клюет :dontknow: )

Поделиться сообщением

Именно кат.,+интер-р,а красненькая никуда не денеться-периодически будет всплывать(когда не клюет :dontknow: )

Тады ни черта не пойму. Какой интер... на катамаране, коль он прет на скегах. Буду думу думать :))) А в этом году пролет вам,сударь, на первых рыбалках. Потому как рып ловится на нарыбленную снасть с такого же судна )))))

Поделиться сообщением

Тады ни черта не пойму. Какой интер... на катамаране, коль он прет на скегах. Буду думу думать :))) А в этом году пролет вам,сударь, на первых рыбалках. Потому как рып ловится на нарыбленную снасть с такого же судна )))))

Переть-то он прёт,а выйти на глисс один хрен надо,и для лучшей ,,отцепляйки,,кормы НДНД от воды лепиться сей девайс.А про рыбу ты не прав: новичкам везёт,на крайняк пойдём флотилией,так сказать наверняка!!!

Поделиться сообщением

Хороший девайс на ротан - дистанционка.Во - <noindex></noindex> - давно облизываюсь. Изменено пользователем Mihalych41

Поделиться сообщением

Хороший девайс на ротан - дистанционка.Во - <noindex></noindex> - давно облизываюсь.

Не, для 380 с двумя и активной рыбалке только мешать будет, тоже смотрел и примерял для наших рыбалок.

Поделиться сообщением

НДНД конечно рулят, в этом году поюзал на такой,понравилось а теперь отзывы еще почитал и решил все с лидером-320 и фовардом-420 расстаюсь, поела в топку

Поделиться сообщением

Получил новый пароход, на подходе насос браво, ногой качать лень.

Поделиться сообщением

:flag:igor noah ждем цену на старую

Поделиться сообщением

Получил новый пароход, на подходе насос браво, ногой качать лень.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!осталось только дождаться мая и :lodka:

Поделиться сообщением

АПРЕЛЯ ))))).

Поделиться сообщением

Пятнадцатого))))

Поделиться сообщением

:flag:igor noah ждем цену на старую

Пока не думал,уж больно комплектик прикипел,сначала новой лодке-новый двигатель,а там поглядим.

Поделиться сообщением

Поздравляю, наконец-то дождался ))) а какой марки Браво заказал?

Поделиться сообщением

Поздравляю, наконец-то дождался ))) а какой марки Браво заказал?

ВТР 12 манометр.

Поделиться сообщением

ВТР 12 манометр.

Игорь, расшифруй немного, как по давлению и по ценнику?

Поделиться сообщением

ну мы же полюбому толпой на начилово собиремся и гонки устроим?:) если не ошибаюсь - у меня тоже браво 12. давление выставляется, сначала в режиме турбо очень быстро надувает, потом переходит в режим с давлением(шумит) и отключается, когда заданного давления набирает. весчь!! вот только родной провод короткий, я пытался таскать с собой аккамуляторики, но они сдулись на первой надувки.. проводом длинным за сезон так и не обзавелся, крокодилы пользую как удлинитель.+ он и сдувает до вакуума почти, тем самым лодка компактная очень становится и в сумку родную легко залазит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
  • Создать...