Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Maikl сказал:

Он есть у нас, точнее его часть)

я давно себе на балконе суверенное государство устроил :))) сюда кроме меня всем вход воспрещен :), но чувство что меня "развели" не покидает.. 

Поделиться сообщением

На Широкой с утра тишь и благодать.

Корюшка куда то пропала, а вот наваги просто море. За пару часов ловли 

IMG_20191015_102349.jpg

IMG-20191015-WA0000.jpeg

• Нравится 10
  • Спасибо 3
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

Подскажите, на Широкую, на лодке под веслами лучше выходить из п.Авача или с "Бугра"? Спасибо.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Garik сказал:

Подскажите, на Широкую, на лодке под веслами лучше выходить из п.Авача или с "Бугра"? Спасибо.

Я когда ходил на веслах, ходил с Бугра... мне кажется быстрее и удобнее...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Garik сказал:

С Бугра, через протоку справа. А главное, если получится на нужное течение прилив-отлив попасть. 

Изменено пользователем dmkamch

Поделиться сообщением

5 часов назад, Garik сказал:

Подскажите, на Широкую, на лодке под веслами лучше выходить из п.Авача или с "Бугра"?

3 часа назад, dmkamch сказал:

С Бугра, через протоку справа.

И лучше с:rybak2:вечера:dontknow:...

Поделиться сообщением

Побывали сегодня с супругой на Широкой с 8:30 до 16:00. только корюшка.

С ранья был толчок, но не долгий. Потом затишье; перемещения по "прошлоразовым" точкам дало весёлый результат - "микро"бычок, которого еле снял с хаябусины. Ну очень острые рога у мелкого...:D83DDC79_2x:

Вернулись на корюшковую яму, там процесс пошёл веселей. Парни по соседству "угостили" ниткой "правильного" мохера, за что им ещё раз огромное спасибо, и у меня дела пошли в гору (т.е. в ведро). Практически каждый заброс результативный!

Но сила воли (мать её..) выгнала меня в направлении дома практически в разгар клёва.:kolobok_mad:

Итог:

IMG_20191019_184804.jpg

• Нравится 9
  • Спасибо 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Буду с супругой. поддерживаю, т.к все же хочется общения. а по субботам в Хансе живая музыка с 21 часа, а мы только-только в раж войдем   пообщаться толком будет сложно.
    Внимание!!!  Ввиду того, что в Хансе в вип комнату, как в прошлом году, мы не влезаем, а в основном зале будет шум гам и много народа, встреча форумчан переносится с 2.11.2019г в кафе Граница и состоится 09.11.19 г.   Адрес кафе Граница: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Карла Маркса 2а,   Просьба всех подтвердить свое участие во встрече! Прошу понять и простить. Хочется общения а не громкой музыки... Может кто еще присоединится?) Меню выложу в ближайшее время.
Яндекс.Метрика
  • Создать...