Перейти к содержанию

Почта России


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Получаю на днях извещение о посылке из-за границы.Ну всю неделю не получается заехать на почту по ряду причин.Наконец в пятницу, выраваюсь, заезжаю на почту 683002 на С-В. В зале никаких очередей, думаю ну фартануло. Отдаю уведомление оператору, тот уходит за посылкой, сам стою гадаю, что пришло (ожидаю не одно отправление). Минут через 10 возвращается оператор, садится за комп, начинает пробивать, у меня интересуется, не получал ли я посылку, на что я ему отвечаю, что не получал.В общем ищет по базе, потом говорит: - Вы получили посылкуя:- когда? он: - 27.07.13я: - покажи уведомление по которому получена посылкапоискав в картотеке находят извещение второе.в нем, адрес указан мой, Фамилия написана с опиской или ошибкой, инициалы мои.на обороте паспортные данные получившего. Пригласили старшего отделения, спокойно разговариваем, я им объясняю что их косяк и не один.как можно распечатать два извещения одинаковых с одним номером и разнести на два разных адреса? Тоесть как минимум тут ошибся не один человек, один что распечатывал, второй- почтальон, видя на что извещении адрес ларина 16/3 а кидает одно извещение в ящик на ларина 22... Ну и третий тот кто выдавал, не проверив.В общем берут у меня контакты, обещают в ближайшие дни разрулить.В общем куда обращатся с таким вот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

жесть какая-то...даже не знаю...а как они твои паспортные данные прописали на первом извещении когда получали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

да в том то и дело что посылку получил вообще другой человек со своим паспортом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

да в том то и дело что посылку получил вообще другой человек со своим паспортом..

Катать заяву в полицию! - 1. На почту- за их халатность 2. На поиск лица, завладевшего чужой посылкой (читай мошеннические действия). В заяве указать ущерб (стоимость псодержимого посылки). И не медлить, пока получивший посылку не успел оприходовать ее содержимое... Изменено пользователем Питерхант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Катать заяву в полицию! - 1. На почту- за их халатность 2. На поиск лица, завладевшего чужой посылкой (читай мошеннические действия). В заяве указать ущерб (стоимость псодержимого посылки). И не медлить, пока получивший посылку не успел оприходовать ее содержимое...

Согласен на все 100%. пока почта будет тянуть резину и не ясно разберется или нет это 1ое, а 2ое это придаст хоть какие то гарантии того, что вернутся хотя бы средства потраченные на посылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Катать заяву в полицию! - 1. На почту- за их халатность 2. На поиск лица, завладевшего чужой посылкой (читай мошеннические действия). В заяве указать ущерб (стоимость псодержимого посылки). И не медлить, пока получивший посылку не успел оприходовать ее содержимое...

+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Питерхант в том то и дело, человек получивший посылку уже в пятницу владел ей 4 дня..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Питерхант в том то и дело, человек получивший посылку уже в пятницу владел ей 4 дня..

Хоть 10. Впрочем, хозяин-барин. Вопрос задали- народ ответил. Решать Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

ну завтра поеду сначала на почту, потом в полицию заявление писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима, бланки заявлений для простых посылок на <noindex>http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho.../remove_clients</noindex>

для ems <noindex>http://www.emspost.ru/ru/chastnim_clients/reimbursement/</noindex>

также в полицию, и кляузу роскомнадзор <noindex>http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/</noindex> через них я добился возмещения за нарушение сроков доставки, сейчас еще писать буду за две посылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Постояльцы

Подниму тему. Дмитрий, удалось что-нибудь сделать по твоему вопросу?Сам начал мандражировать по поводу целостности бланка удилища при доставке почтой. Если придет поврежденный, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да, позвонили с почты, пригласили, пришел получил посылку, правда вскрытую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На <noindex>https://www.change.org/ru/</noindex> есть петиция в Федеральную Таможенную Службу РФ следующего содержания:

"Требуем отменить введенные условия для доставки посылок из иностранных интернет-магазинов, а именно: оплата банковской картой, получение посылки только по месту регистрации.

Так же требуем ни при каких условиях не вводить дополнительные наценки на импорт посылок для частных лиц!"

Мы хотим получать посылки из-за границы!

Кому не безразлично можете подписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хоть заподписывайся...ничего не выйдет. проходили уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хоть заподписывайся...ничего не выйдет. проходили уже...

69 901 которые подписали так не думают, в т.ч. и я. Осталось всего 5 099. Мне не трудно кнопку ткнуть, хотя может и результат будет нулевой. Отмалчиваться тоже не выход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

хоть заподписывайся...ничего не выйдет. проходили уже...

почему не выйдет вроде изменили условия таможни для express грузов ups dhl и других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

+1 подписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • KamFishing TEАМ

пришла вчера посылка с Москвы, коробка разорвана и заклеена скотчем... вес как ни странно чуть больше заявленого... от получения пока отказался, думаю пусть вертают ее обратно... хотя блин ждал ее полтора месяца:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ

Я уже почти три недели жду с Владика посылку. По информации покинула сортировачный центр и х/з где она.

Было у меня такое... посылка с Владивостока пол России объехала только потом попала на Камчатку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я уже почти три недели жду с Владика посылку. По информации покинула сортировачный центр и х/з где она.

,херня,я с владика СРОЧНОЙ почтой месяц и три недели ждал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Это показатель работы службы логистики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Жду свои посылки с Москау - одну с 29.01 (уже подал в розыск), вторую с 7.02. "Покинула сортировочный центр Ярославский вокзал..." и тишина.... Гребаная почта, гребаные магазины, гребаная страна...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ура!!!! Первая посылка наконец-то на Камчатке. Ровно 2 месяца добиралась. Слава Почте России!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...