Перейти к содержанию
  • Изображения

  • kinolog18rus
    kinolog18rus

    Утренний жор

      05/11/19 река Авача

    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Весна по всей России радует теплом и ярким солнцем, но в нашем дальнем уголке задержался среднестатистический март. Рассвет встречаю в дороге, по-моему, для рыболова это самое лучшее начало дня. Голоса птиц, только проснувшегося леса, радостно встречают меня на месте. Наслаждаясь терпким прохладным воздухом, полный надежд и воплощения самых смелых идей, неспешна иду к месту. А тут ничего особо не поменялось…Та же отбойная струя, дающая обратное течение, тот же рельеф дна, который читается с высоты обрывистых берегов, я рад встрече со своим местом…наличие всплесков мелкого гольца, добавляет уверенности в результативной ловле. Для данного места лучше всего подходит колеблющаяся блесна и стримовый тонущий воблер. Сегодня хотелось бы рассказать о блесне от компании RB (русская блесна) под названием Fishka.large.xLJFEfGAehU.jpg.aa1a39f31062e14036850a726e8913e0.jpg Данная блесна у меня уже год, и никогда не пылилась в дальнем углу кошелька. Именно по специфике мест применения, мы выбираем, какие приманки использовать для более успешного лова. Форелевые блесны, на шнуре диаметром 0.1 мм, весом 3,5 грамма, в приповерхностном горизонте не пропускались мелким гольцом. Необходимо было чуть увеличить вес и размер приманки. На роль идеального варианта подошла 5 граммовая Fishka в 225-м цвете. Прогонистое тело позволяло производить сверх медленную проводку, в среднем горизонте. И результат не заставил себя долго ждать. Гольцы с упорством атаковали искусственный кормовой объект, а на одной из проводок, с мощной поклевкой, на крючок села пятнистая охотница. Кунджа хороший соперник, и вся мощь её сопротивления чувствуется особенно хорошо, когда ловишь на сверх тонкие и хорошо отлаженные снасти. Адреналина и эмоций, зашкаливающих через край, хватило с головой.

    large.ckzi1A6zXB0.jpg.6d98f443fa98c19b914821a73a463c56.jpg

    large.z6lp3ElU8yY.jpg.8ca3859cfb42f5847310e4748eb5c88f.jpg

    Фото над водою и возвращение достойного соперника в родную стихию. Дарить свободу также прекрасно, как и получать удовольствие от ловли. Рыбачьте с удовольствием, получайте самые положительные эмоции, ведь это и залог долголетия рыбаков. Если время, проведенное на рыбалке в счет жизни не идет, то время рыбалки на правильно подобранные приманки её продлевает. Всем ни хвоста, ни чешуи и до встречи на водоемах.

     

     

    • Нравится 5
    • Плюс в репутацию 4



    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Хорошая кунджа.. молодец Леха! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты




  • Наши видео

  • 48 Рекомендации производителей

    1. 1. А вы следуете рекомендациям по используемым шнурам (лескам) производителей спиннингов написанных на бланке (упаковке)?


      • Да
      • Не совсем соблюдаю
      • Не соблюдаю
    2. 2. Соблюдаете ли рекомендациям по используемым приманкам (вес приманок) производителей спиннингов написанных на бланке (упаковке)?


      • Да
      • Не совсем
      • Нет

  • Сообщения

    • Я не хочу нарушать вопросами абсолютное спокойствие и отрешенность наших почтовых богов восседающих на Олимпе, хочу досмотреть это кино до конца.  Из Владивостока южным морским путем если бы ее отправили - было бы классно))
    • Вот тут реально не знаешь плакать или смеяться))))) Тупость-бич человечества. Или шиза косит наши ряды))))
    • Заказывал во время драконовских скидок несколько посылок из Китая, и - одна из них, как  и все остальные, должна была прибыть в Петропавловск-Камчатский в 24 отделение на БРС.       Квест же по доставке получился для того, что бы улыбнуться, и если кратко - то:   Китай: -  Эй вы там русские, держите свою бандерольку. Новосибирск: -   Какая-то мелкая фигня из Китая, запульни ее подальше куда-нибудь. Норильск: -    Эй вы там че, мы здесь никель добываем, а вы нам  шлете черт те что. Забирайте назад. Новосибирск: -    Зачем на Север-то отправил, отправь на запад - там народу больше. Москва: -     Да они там в Сибири вообще не знают слова "логистика", шли им обратно. -     Отправил. -     Да куда ты отправил!? -     Куда-куда - в Сибирь! Красноярск: -     Посылка из Китая на Камчатку, отправляй по назначению. Елизово: -    Какая-то мелкая фигня из Красноярска, куда ее? -    Да запульни ее куда-нибудь подальше. -    Запульнул. Владивосток: -     Посылка принята, сортирую, отправляю...почтовый квест.pdf
    • Пожалуйста, сообщите прошел ли лед в Усть-Большерецке и когда там открывается навигация?  Навигация открывается 21 апреля. Лед по картинкам прошел до Октябрьского.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...