Перейти к содержанию

Мыс Левашова п. Октябрьский


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Привет все, давно молчал, причины свои. От крыл сезон Левашева, был в райне 124 км. С утра стоячая вода, голец молчал, начали расстраиватья, но около 10 вода сдв нулась и помаленьку расклевывалось. Подбирали различные привады, лучше вс его работала обманка морковного цвета с небольшой белой бусинкой. Жора не было, но остался доволен, штук двадцать привлек в свое ведро, испортили настроен е блюстители рыбных запасов и природы. Впаяли штраф, а съехал с дороги на несколько метров, на дороге опасно стоять. Легитимных и хороших слов не нашел, откоментирую после обжалования.

 До встречи на сайте, буду теперь чаще бывать на связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 675
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Постояльцы
2 часа назад, sachacam54 сказал:

Привет все, давно молчал, причины свои. От крыл сезон Левашева, был в райне 124 км. С утра стоячая вода, голец молчал, начали расстраиватья, но около 10 вода сдв нулась и помаленьку расклевывалось. Подбирали различные привады, лучше вс его работала обманка морковного цвета с небольшой белой бусинкой. Жора не было, но остался доволен, штук двадцать привлек в свое ведро, испортили настроен е блюстители рыбных запасов и природы. Впаяли штраф, а съехал с дороги на несколько метров, на дороге опасно стоять. Легитимных и хороших слов не нашел, откоментирую после обжалования.

 До встречи на сайте, буду теперь чаще бывать на связи

Может я невнимательный, но от м.Левашова до п.Октябрьский я не видел таблички "Водоохранная зона ,,,,,метров" А если не запрещено, то значит разрешено. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
12 часа назад, Garik сказал:

Может я невнимательный, но от м.Левашова до п.Октябрьский я не видел таблички "Водоохранная зона ,,,,,метров" А если не запрещено, то значит разрешено. Или я не прав?

Не знание закона не освобождает от ответственности! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • KamFishing TEАМ
В 20.04.2017 в 20:07, Garik сказал:

 При разделке крупного гольца убедился, что он почти не питается и большая желчь, что говорит об отсутствии функции пищеварения. 

Где об этом по-подробнее прочитать можно? Это к "докладчику" вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
9 часов назад, масяня сказал:

Не знание закона не освобождает от ответственности! 

Если не затруднит, то можно про закон подробнее, т.к. каждый может оказаться в такой ситуации. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
12 минуты назад, Garik сказал:

Если не затруднит, то можно про закон подробнее, т.к. каждый может оказаться в такой ситуации. Спасибо.

https://forum.dwg.ru/showthread.php?t=113155 почитай много интересного узнаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
8 часов назад, Petrovich сказал:

Где об этом по-подробнее прочитать можно? Это к "докладчику" вопрос.

 

Учебник средней школы по биологии или более подробный материал, если в Интернете набрать слово "желчь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 26.04.2017 в 20:43, Garik сказал:

Может я невнимательный, но от м.Левашова до п.Октябрьский я не видел таблички "Водоохранная зона ,,,,,метров" А если не запрещено, то значит разрешено. Или я не прав?

Прошу прощения за оффтоп. Странно почему нет аналогии с ПДД, там если знака нет то и штрафа нет, как ты можешь знать про зону если она не обозначена:dontknow:

Ну и думаю что эту ситуацию может разрулить только верховный суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
10 часов назад, Дмитрий сказал:

@Garik

 

Спасибо. Теперь стало ясно, что к основным рекам Камчатки, не считая Лайды, ближе чем на 200 м. не моги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Garik меня удивляет то что Вы не в курсе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 27.04.2017 в 23:24, Delicates сказал:

Странно почему нет аналогии с ПДД, там если знака нет то и штрафа нет

ПДД запрещает ездить в состоянии АО, а знаков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Был с 26-27 стоял на 123 , результат почти нулевой , вода очень сильно упала , при мне даже с лодок очень редко доставали как я понял он уже весь с катился , очень огорчает срач на берегу просто ужас . В море уже пытаются поймать навагу есть у кого инфа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@sergei82 вполне со дня на день может и подойти.. в этом году вроде теплее чем обычно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 29.04.2017 в 11:21, sergei82 сказал:

. В море уже пытаются поймать навагу есть у кого инфа ? 

В прошлом году числа 12-14мая  ловили единично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В архиве просмотрел, на майские уже ловилась штучно. А вообще где-то в середине мая наверное начнётся рыбалка на навагу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ближе к концу мая попрёт.. Лишь бы погода не подкачала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

24.05.16-25.0516 отловился на ура, как в этом году посмотрим.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Вообще нужно смотреть ветровую обстановку. Когда ветер со стороны моря ловить очень плохо.Тепло не маловажный фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, Dauver сказал:

Когда ветер со стороны моря ловить очень плохо.Тепло не маловажный фактор.

Ну да, обычно, хорошо, когда восток, юго-восток, чтоб приманке лететь подальше помогал. Когда запад, северо-запад - обычно не комфортно:(: в морду и прибой большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Были на майские в районе 123. Дорога нормальная. Машин на берегу много. Нас не штрафовали. Ветер немного напрягал. Но клевало практически везде. Напротив стоянки мужик на лодке с макухой методично набивал кубик разнокалиберным гольцом. Ловил на розовую американку.

Мы же, прячась от ветра, ушли вверх по реке км 3-4. Ловили на поплавок и блесну без прикормки. В основном тысячника. Всем хватило.

Пробовал на море джигануть, но поймал лишь каменуху. Причем клюнула не у горизонта, куда я кидал, а на ближнем свале, практически в прибойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Товарищи, подскажите пожалуйста телефон квартиры посуточно в Октябрьском, на выходные хочу поехать, а квартиру пока не нашел. Можно смс на 8909 833 9851. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

+7 (909) 8927778

+7 (924) 8917273

+7 (909) 8338031

Позапрошлогодние. Не знаю, актуальны ли:dontknow: на сегодня? Пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...