Перейти к содержанию

Флуд и оффтоп с водоемов. Часть 3


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Но они то себя любителями называют, рыбаками, сравнивая себя с людьми ловящими на цивилизованные снасти. У данных людей простая логика, если не на сетку то нормальный рыбак, а то что на леске тройник с кулак размером висит это нормально, и таких "любителей" с каждым годом всё больше. В этом году вообще новый "тенд" выражаясь современным языком,-это ловля на дергуху с лодки, начиная с кеты заканчивая корюшкой.

 

А вообще корюшку по открытой воде гораздо проще выбить...и ко льду нихрена её толком не будет(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Администратор

@Антон судя по прогнозу будет.. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 15.11.2016 в 11:20, Антон сказал:

а я хочу в воскресенье съездить на правую хлам и на верха зобки.. думаю ну должен уже быть ледок.. если конечно в среду-четверг очень сильной оттепели не будет)

 

Сегодня где-то в 18.30 в тех краях -2 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 15.11.2016 в 11:20, Антон сказал:

а я хочу в воскресенье съездить на правую хлам и на верха зобки.. думаю ну должен уже быть ледок.. если конечно в среду-четверг очень сильной оттепели не будет)

 

Через недельку- самый то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

я вот такой штукой заболел(фото не мое)

%C2%A9%20%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0%

https://www.amfibia.ru/garage/snowmobile-2-doors
только хочется не двух, а 4х дверную. Это просто сказка, ни с какими аппаратами по комфорту и рядом не стоит. Стоит правда нормально, но с рук можно взять неплохой вариант.
Единственный минус, что это не судно на воздушной подушке и по простой земле оно так не потарахтит(точнее потарахтеть то может, но будет страшно изнашиваться и громко хорохотать). Может у кого есть знакомые, которые продают подобный аппарат, хоть на 2 двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 минуты назад, Grunde сказал:

я вот такой штукой заболел(фото не мое)

 

сдается мне (сужу из вашей активности), Вы сюда и пришли на эту амфибию ссылок попостить. Обсуждалось уже.. 

Поиском воспользуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Да и незабудь сразу спереди лебедку поставить,а то доедешь до первого арыка или оврага.На этой технике только по воде или ровной тундре или снегу.Да и места для маневра надо много,на повороте в неширокой протоке по инерции на берег может выкинуть.Лет 7 назад привозили уже подобные на Камчатку,не прижились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Такие еще в советские времена завозили. Ни разу на ходу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

работает вроде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Это только в этом сезоне такой аномальный:big_fish: подход корюшки на "домашних" речках? Ведь больше месяца уже душат её родимую все, кому не лень! И всё вёдрами-вёдрами:big_fish:! Или такое эльдорадо наблюдается каждый год? Что скажут профи и старожилы по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ватсап рулит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима,не факт- вот я(мы) еще небыли на водоемах...нигде.и писать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

тоже думаю, что форумчан на холмовитке совсем нет? Знакомый по болезни далеко ходить не может . Спрашиает, а я не могу ему ничего сказать-тишина на форуме. Хотя машины идут 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
11 час назад, igor noah сказал:

Дима,не факт- вот я(мы) еще небыли на водоемах...нигде.и писать ...

 

а причем тут ты? я в воскресенье когда был, насчитал 34 машины с наклейками форума. хотя по сути наклейка ни к чему не обязывает, но могли бы и написать пару строк.. читатели фиговы.. 

 

а тем кто отписывается, лично я благодарен. хотя суть форума не мне "добряк сделать" написав тут обстановку, а другим, таким же как и сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
7 часов назад, Дмитрий сказал:

а причем тут ты? я в воскресенье когда был, насчитал 34 машины с наклейками форума...

А ведь не поленился - посчитал паству:roar:... небось, и в журнальчик специальный занёс?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@indj издержки профессии :)  журнальчика нет, но я злой и память у меня хорошая :) 

вот помню  Ноах 520 номер, на задней двери наклейка, микрик, кажется Хайс 230 номер, с наклейкой... мужик на ночь оставался.. я попросил отписаться, а инфы нет.. ну и т.д. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мы стали лучше! Три раза посетил Широкую, по дороге только пару бутылок встретил и несколько упаковок  о хаябус, бычков только много.

А ведь там побывала не одна тысяча рыбаков и все они пили, ели и ... . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Бутылки от браков которые по ночам сетки ставят, еще и на лед нагадят,одним словом нелюди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Типа критика-не в той теме столько текста (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
13 часа назад, igor noah сказал:

Типа критика-не в той теме столько текста (имхо)

Чтож вы, батенька, ранее не критиковали участников форума, в том числе и меня в аналогичной ситуации? Листаните архив буквально прошлого года, освежите память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

сегодня возвращаясь с Широкой видел ниже 13 кордона стояло очень много машин. Я так понял что народ ниже кривуна на "плитах" сидел? Никто не в курсе случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже слышал, что в районе "плит" народ полавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...