Перейти к содержанию

прикольно


sergei957

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Ну да, предыдущая картинка была смешнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
3 часа назад, Игорь962 сказал:

А когда это еще и морской голец, то вообще и лосося не надо)))

 

А кто есть лосось?! :dontknow: Новый рыб? По телеку часто слышу, но всё сёмгу норвежскую так обзывают. :roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, himgol сказал:

 

А кто есть лосось?! :dontknow: Новый рыб? По телеку часто слышу, но всё сёмгу норвежскую так обзывают. :roar:

himgol,я в магазинах рыбных постоянно вижу,как всю красную лососем ГОРДО обзывают.Начинаешь ради интереса уточнять чьих именно он будет(ну,естественно, с небольшой издевкой) обижаются чего-то))))

Ну и раз уж вспомнил черкану сюда,сорри за флуд.Года два или три назад в Москве командировочные камчадалы зашли с Пятерочку.А там икра на развес плавает,лопанец конкретный.Ну у продавца и спрашивают с улыбкой,с икрой-то чего,жижа же одна.Ответ был дан на полном серьезе - В СОБСТВЕННОМ СОКУ.Народ выпал в осадок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В августе был в Подольске, зашол на рынок ну естественно меня сразу потянуло в рыбный отдел, так вот лежит кета в брачном наряде а  на ценнике чавыча и так со всей нашей рыбой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Владивосток, 23 июля:

 

04f8e1a8527a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог.                        
Почувствуйте тень виноградника, вкус молодого божоле, уют винного погреба... smile314.gif 

--------------------------

Она никак не могла уснуть... 350.gif начала считать овец, потом познакомилась с пастухом

и тут такое понеслось... 502.gif

--------------------------

Ты довольно хорошо и раскрепощённо танцуешь. 102.gif  Кто тебя учил?
— Джек.
— А фамилия?               
— Дэниелс. 

---------------------------

Полезные советы: 

Любовника в телефоне надо записывать под именем ”Номер не определен”. 70.gif

-------------------------

Лучшая защита - это нападение, поэтому вместо "объяснительной" всегда пиши "докладная"! 418.gif

-------------------------

Приходит мужик в cекcшоп и говорит:
— Мне бы женщину, ну, надувную...
Продавец ему:
— О! Да! Вот возьмите, новое поступление, просто шик — полная реалистичность тела, стонет, царапается, кусается... Не пожалеете!
На следующий день бледный мужик оформляет возврат.
— Вы что!? Она же стонет!
— Ну, стонет...
— Что не царапается? Не кусается?
— Да-да, царапается...
— Так что же тогда?!
Мужик, чуть не плача:
— Не дает... 166.gif

---------------------------

Прибежала курочка к кузнецу.
- Кузнец, кузнец, дай скорее хозяину хорошую косу. Хозяин даст коровушке травы, коровушка даст молока, хозяюшка даст мне маслица, я смажу петушку горлышко: подавился петушок бобовым зернышком.
- Косу я, конечно, дать могу. Но почему бы тебе просто не взять у меня масла?
- Да-а?! И запороть такой хороший квест? 445.gif

-----------------------------

Грузинская свадьба. 56.gif Тамада произносит тост, вдруг резко замолкает и спрашивает у гостей:
- Кто набздэл?
Один мужик встает:
- Я!
Тамада говорит:
- Пошёл вон со свадьба!
На следующий день 2 друга, которые присутствовали на этой свадьбе, разговаривают:
- Хороший был свадьба, веселый! Только я так и не понял -  за что тамада Набздела выгнал?

---------------------

12 месяцев:
1.Пьянварь149.gif     2.Фигвраль103.gif     3.Кошмарт119.gif     4.Сопрель  265.gif   5.Сымай35.gif     

6.Теплюнь324.gif        7.Жарюль112.gif       8. Авгрусть291.gif       9.Свистябрь 105.gif      

10. Моктябрь  198.gif       11.Гноябрь126.gif      12.Дубабрь129.gif

----------------------------

Изменено пользователем Nat654
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ну тема лососЕй, в общем известна. Видимо только жители нашего полуострова не едят красную икру. Они вкушают икру горбуши, кижуча, кеты. Тоже самое с лососЯми.

Просто небольшая зарисовка из жизни Рыбачего.

Не так давно, в армии и флоте, появилась новая категория военнослужащих. Матрос контрактной службы. В принципе, ничего плохого в этом нет. Человека обучают узкому кругу его обязанностей и он честно их выполняет. К сожалению, на службу по контракту, в основном, идут молодые люди малоподкованные обучением в средней школе и с соответствующим воспитанием и видинеем мира. К примеру, в своё время, у меня было три вопроса, вроде теста, к молодому пополнению прибывшему к нам на корабль. Самый интересный, как считали мои сослуживцы, решить небольшое математическое уравнение: 0.5 + 1\2 = ?. Видели бы Вы, что писало наше молодое пополнение. :Mol: Ну это так, просто. В общем это молодые люди из деревень и небольших городков, где нет нормальной работы, а из развлечений только синька. :7356:Конечно эти бравые, молодые парни, считают себя весьма завидными женихами, да вот с невестами в нашей деревеньке напряг. Ну молодость своего требует, и появилась у нас, новая категория или даже сообщество жен военнослужащих. Привозят их, конечно из родных мест. Узнать их просто. Это молодая, 20-30 лет, весьма упитанная барышня, к счастью весьма милая на вид, но к сожалению плохо знающая общие правила общения в обществе. :dontknow: Наверное, где то я их пойму. Ведь она ухватила бога за бороду, ей выпал выигрышный билет. Ее избранник, служит в элите ВМФ, а в месяц зарабатывает столько, что всей их деревне не заработать в год. :ogo: Особо опасны эти барышни, за рулём своих стареньких авто, с которыми на фоне своих обширных тел, они обожают делать селфу и рассылать своим менее удачливым подругам. Жисть удалась, чего ещё желать. :roar:

Поскольку заняться им особо нечем, рожать и пытаться воспитывать деток, главное развлечение у них-шопинг! Походы эти обычно в сопровождении 2-3 подруг ( из своей деревни) ну и гроздь ноющих и выпрашивающих чупа-чупс отпрысков. Им глубоко плевать, что люди торопятся по делам или зашли купить буханку хлеба. Они шопяться, им надо убить свободное время. Они будут полчаса искать срок годности какой нибудь консервы или бутылке пива (очень уважают), выбирать из горы чупсов самый круглый и т.д.

К счастью, не все такие, к сожалению большинство. :wacko:

Но вернусь к лососЯм. :roar:

Зашёл вчера в один из наших сельпо, как мы их называем. Как раз батон купить. Вот она, во всей красе. Одета конечно по погоде. Норковая шуба! :ogo: Ладно, наверное мерзнет воздушное создание. Шуба конечно не из салона и даже не с китайского рынка. Отходив свои 3-4 года, перешла по наследству, за небольшие деньги. Но ведь у неё она есть, а подруги оплошали. Купив три полторашки пива, камбалу, счастливая обладательница шубы, затребовала лосося. Продавец (хорошая знакомая) пытается уточнить, какой вид лосося интересует "состоятельную" даму. Я просто улыбаюсь. Ответ порадовал! Примерно так:"Ты шо, с Урала! Мне лосось нужен! :lol:". Я уже сильно улыбаюсь. Продавец, пряча улыбку, пытается объяснить, что в магазине достаточный выбор рыбы лососевых пород и она готова удовлетворить самый изысканный вкус покупателя. Но барышня расстегнув шубу, в магазине довольно тепло, а с такой конкретной комплекцией нужно блюсти температурный баланс, требует ЛОСОСЯ! Уже открыто смеюсь, продавец взглядом просит помощи. Сотворив серьёзное лицо, пришёл на помощь знакомой. Сказал, что лососИ, весьма редкий вид красной рыбы. Достать можно только из под полы у браков. У истекающей потом и раскрасневшейся модницы, глаза загорелись! "Хде!?", схватив меня за грудки шипела она. Очень тихо сказал: "Рынок в Приморском, первый лоток от входа! Ну очень дорого!". Окинув продавца уничтожительным взглядом, гурманка, разбудив ребёнка, уснувшего за прилавком, умчалась на встречу своей рыбной мечте. 

От души посмеялись, купив свой батон, двинул домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
10 часов назад, izvozchik сказал:

В августе был в Подольске, зашол на рынок ну естественно меня сразу потянуло в рыбный отдел, так вот лежит кета в брачном наряде а  на ценнике чавыча и так со всей нашей рыбой!!!

Несколько лет назад вместе с супругой были проездом у знакомых в стольном граде Москве.Между 2- Владимирской и 3-Владимирской улицей был рынок на прилавке лежала многократно размороженая и замороженая горбуша в брачном наряде,а на ценнике красовалась надпись " Малек семги". Как-то вот так.Позже вечером пил московское пивко с воблой и ржал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хватает тут веселых ценников.Как-то тоже на кете увидел бумажку чавыча.Спрашиваю,любезнейшая,вы случаем не прих..ли???Правда доказывать ничего не стала и ответила правду,мне что сказали вывесить,то и повесила....Печально это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я наверное достал уже часть форумчан своим рассказом про Санкт-Петербург и сеть, толи Пяторочка, толи Перекрёсток, уже и сам не помню :-). Прилетели с сыном в октября проведать дочку (она перешла на 4 курс). По прилёту и приезду, принимаем решение посетить торговую сеть и закупить все необходимые предметы и продукты (почему у студентов нет денег на продукты и средств гигиены, а на дискотеки и клубы есть?:-))). Пришли, взяли большую тележку и двигаемся вдоль все возможных полок, витрин....и т.д. В итоге добрались до охлаждающих ларей, стеклянных таких. Мясо разнообразное, рыба охлаждённая до морозки...чёт меня тормознуло. О, в витрине стоят три куботейнера с икрой. Ситуация, стоят три куботейнера с давленной икрой горбуши. Стёк в половину куботейнера (в своём соку видать :-))). На одном ценник хххх.руб - икра чавычи, на втором ххх.руб - икра кеты, на третьем хх.руб - икра горбуши. Ценник точно не скажу, ибо не помню уже, но серьёзный по деньгам. Вопрос продавщице - а чё у вас икра горбуши в разных ценах? Да и качество не очень?. Ответ "убил" моих детей - мужчина, если Вы не разбираетесь в икре, то не умничайте.......Детвора моя заржала в полный голос...Скажу честно, даже не знал, чем и как "парировать" такой ответ. Молча двинулся дальше, бормоча - фули нам деревенским про икру вопросы задавать......

Есть и новый случай. Это уже в Ялте в августе. Двигаемся пешком с овощного рынка. Жара и духотень медленно нас убивает. Вода закончилась в бутылке. Заходим в магазин в подвальчике. Круть! Кондиционер, прохладно, хоть не уходи. Берём бутылочку воды газированной. Вижу внутри ларя икру упакованную в прозрачные "чеплашки". Ну в одноразики круглые, грамм по 150. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Сорри. Не удобно с телефона писАть. Ткнул не туда. 

Продолжу. Две чеплашки - написано честно, Сахалин. В одной горбушовка, во второй кета. Надписи. Горбушовка 500, кета 580. За эту чеплашку. И там и там горбушовая икра. Поинтересовался почему так. Ответила тётка очень интересно - нам привозят, как маркировано, так и продаём. Я в ней вообще не понимаю. Всегда продавали лососёвую икру. А тут хрен его знает. Но больше берут икру кеты. Наверное вкуснее. 

Вот такое тоже мнение у людей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 часов назад, himgol сказал:

0.5 + 1\2 = ?.

 

Тебе не стыдно, молодых военных специалистов высшей математикой тестировать? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
1 час назад, Дмитрий сказал:

 

Тебе не стыдно, молодых военных специалистов высшей математикой тестировать? :D 

 

Со временем, мне чёт совсем не до смеху стало. :cool1:

Озвучу остальные два вопроса.

Исторический. Кто участвовал в Отечественной войне 1812 года? 

Ну и географически-зоологический. Где то, просто интелектуально-развлекательный. :roar: Почему белые медведи, не едят пингвинов?

В общем, это полный пипец. В смысле ответов. Задорнов, отдыхает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

0.5 + 1\2 = ? - ..этож целый Литр получается...:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как в анекдоте про Петьку. Сколько будет 0.5+1/2. Душой чую что литра,а на бумаге немогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Заказывал я на днях некоторые прибамбасы из Германии.

 

Все вроде понятно, по сайту через Гугл Хром хожу, он автоматически переводит, не панацея конечно, но во всяком случае понятно.

А вот по одному компоненту, у меня возник вопрос, т.к часть оборудования требуемого у меня имелась, и покупать мне ее не хотелось, хотя и стоила она 12 Евро. Ну и решил я написать херу Михаилу письмо, конечно же через гугл трансит. 

Ну накатал на лист А4 вопросов и своих домыслов, перевел, и отправил.

Через минут 30 получаю ответ:

- Вы из какой страны? (на немецком разумеется).

Я: - Россия

дальше я попутал:

хер Михаил: - я не очень понял суть Вашего письма, не могли бы Вы его прислать еще раз, но на русском? :) 

 

:o мягко сказать я подахренел... ну хорошо не закрыл еще вкладку транслитера, и был исходник :)))

дальше уже без проблем общение пошло, выяснил что мне нужно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дим,это в самом деле кто-то готовил или прикол такой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

не знаю.. я же только фото нашел ... но я чуть не плакал от смеха... смеялся минут 30... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
18 часов назад, Дмитрий сказал:

не знаю.. я же только фото нашел ... но я чуть не плакал от смеха... смеялся минут 30... 

Злой ты))))У кого-то голова в жопе или наоборот,а ему смешно:roar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
В 01.10.2016 в 02:32, Fedya сказал:

...это в самом деле кто-то готовил... ?Завтрак.jpg

 

Скоро зимний сезон! Где нам найти такого Васю?

Реклама.jpg

 

Сосед.jpg

 

Ароматизатор.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В новостях улыбнуло, в Охотском Море... ппц.. географы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
4 часа назад, Дмитрий сказал:

В новостях улыбнуло, в Охотском Море... ппц.. географы.. 

Видел в новостях и в Охотском и Японском.Бездари и двоечники!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...