Перейти к содержанию

Электронные сигареты, мехмоды


dios

Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

Надо будет попробовать) Заказал мод с термоконтролем 100 ватник, после перепрошивки выдает 120, через недельку придет. 200ку не стал брать по многим причинам несмотря на практически одинаковый ценник. Istick tc100w серебристый + 30 амперные соневские аккумы и бак который разбил ijust2. Испарители от него остались, надо их добить, так бы другой взял, хотя этот стоит то всего 700р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Название статьи как у гадалки. Ученые возможно и утверждают...гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

А мне, так, не нравицца, когда Андрюха приторно сладким дымом на меня дышит. Но приходится терпеть)))). А тут и причина всплыла- оказывается, какой вред в сравнении с моей сигареткой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Как известно, основа жидкости для электронок это глицерин и пропиленгликоль. На данный момент что известно о этих органических соединениях, где и как их применяют, можно почитать по ссылкам ниже.

О глицерине http://netvreda.ru/news/95-glycerol_all_of_this_stuff.html

О пропиленгликоле http://netvreda.ru/news/92-propylene_glycol_ch3chohch2oh.html

Как и чем травить организм, каждый выбирает сам))) Мне в электронках еще нравится то, что ты садишься и начинаешь колдовать, смешивать аромки, мотать спиральки - целая наука. Чем-то даже напоминает отдаленно муховязание, язык высунул, капельку того, капельку этого, смотришь композиция какая-то получилась. В мухах тоже, намотал одно, подмотал другое...смотришь что-то съедобное для рыб нарисовалось))) Дмитрич, кстати, глицерин добавляют практически во все сигареты/табак;)  Хрень редьки не слаще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Дима,не вступай с ним в полемику! Ему завидно,он же голимый контрофакт смалит,а мы вкусняшку фирмовую(::P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ага, Дим, Игорь прав. Я, так, флудануть. Иногда посматриваю в сторону своей старой трубки, даже из запасников вытащил). С нею, вроде, по-меньше курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Все объяснили и разъяснили. Был неправ)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Фу "куряги", уже 3 года не курю и счастлив))) И до сих пор понять не могу, какВ  я за свои же деньги собственное здоровье гробил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 30.08.2016 в 04:12, Дикий Кижуч сказал:

но тот вкус который хочу (Red Fantasy http://redsigar.ru/production/flavours/flavours_554.html ) оч быстро разбирают ;) 

Месяц курю Ред фентези отличная аромка, но я люблю сладкие вкусы, надо скоро взять другой вкус, уже приелся. Эта аромка пока самая лучшая из тех которые я пробывал. 

Изменено пользователем Дикий Кижуч
Не нужно цитировать все сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...