Перейти к содержанию

Подледная рыбалка п.Октябрьский 2016-2017


Рекомендуемые сообщения

  • Постояльцы

перспективы конечно не радужные. 

13 часов назад, тсв сказал:

Антон место стоянки, номер машины модель и цвет снегохода, одежда, наклейки камфишинг.

 

машина в подписи, цвет снегохода, ну такой - цвета неопределённости;) мы тока на машине. 

 

планы меняются, ночуем в квартире скорее всего, и на две ночёвки до 25. Рацию буду завтра искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ
  • Постояльцы
2 часа назад, angel сказал:

так надо Октябрьский смотреть , погода бывает часто различается с Усть-Большерецком.

в худшую сторону

https://rp5.ru/Погода_в_Октябрьском,_Камчатский_край

https://rp5.ru/Погода_в_Большерецке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

В такую погоду рыбалка не в удовольствие<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
9 часов назад, kochetov сказал:

а подпись где?

 

 

какая подпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Ура, у меня срослось по времени и поэтому 23 февраля будем встречать на рыбалке. И пофиг на не погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
49 минут назад, Дмитрий сказал:

 

какая подпись?

да прокосячил, я же подписи выключил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
16 часов назад, тсв сказал:

  Наш коллега Сашка mogikan первым прибыл сейчас в Октябрьский и позвонил мне. Погода пока нормальная, дует слабый ветерок. Перемёты есть, передвижения по льду только на джипах. Сам он пробивается на Прадике до маяка, хреновая колея половина колеса в снегу. Вряд ли за маяком на джипе можно доехать к озеру, тем более по прогнозу 23 числа будут ветра. По рыбалке пока инфы нет, щас будет пробовать ночную на креветку в районе маяка. До МРСок на легковой не проедешь, завтра я буду базироваться на Магии.

Есть инфа от товарища?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Хорошие новости коллеги, Сашка сообщает что дорогу пробили до входа в озеро, дальше проводов. Сегодня утром хорошо порыбачил в этом месте, зубарик зачётный попадается, сейчас клёв подутих но ловится. Ветерок то дунет, то стихнет, погода пока спокойная. Я собираюсь ускоренными темпами, чего и Вам советую, до связи в Октябрьском!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Добрый вечер.Ночуем в посёлке.Ветер порывами.До колхоза поехать не смогли, очень глубокая колея. Утром будем пробовать съезжаться на лёд возле почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поехала на рыбалку огромная толпа, а ещё больше ждёт информации с полей что бы рвануть следом:roar::roar::flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Мы на месте, сегодня отмечаем 23, завтра прем на лед. Где съезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Тоже только  добрался до Октябрьского, снег с ветром. Сегодня празднуем, завтра на лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Я с утра с супругой на дингасике выезжаю, но незнаю куда ехать. Главное чтобы шахма была, а то не проеду. Прошу совета куда сразу стоить двигать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Поеду на челека, в калесах 0,5 может 0,3. Буду спускаться на колхозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

На чем поедешь? Или куда? Хоть читай что пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

Что же там всё-таки творится?.. Есть рыбалка или только приключения:dontknow: с лопатой?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы

все таки я попал на речку 11 выехал,видел Антона на собачем, ловили потихоньку на глубине, выехал на точку дальше горелого 15 камбал не отнимая руки, проклял лунку, поехал искать Ноаха, нашел его, потом Элю, потом опять Игоря, (потеряшки) , выезжали с длинного по gps , видимость 20метров, ветер поземка, с собачего до октябрьского ветер только. завтра поеду опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Постояльцы
2 часа назад, vo_da сказал:

Я с утра с супругой на дингасике выезжаю, но незнаю куда ехать. Главное чтобы шахма была, а то не проеду. Прошу совета куда сразу стоить двигать?

на икрянку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

Добрый вечер.Весь день провели на льду, ветер со снегом не прекращался.Съезд на колхозе.Немного по рыбачили в районе Проводов, потом при нулевой видимости вернулись на Маяк, половили немного.Ночуем на колхозе.Сейчас  ветра нет, тишина и падает снег.Надеемся что завтра порыбачим.Клевало сегодня в основном на бородки зелёные,голубые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Интересующийся

На колхозе с утра рыбы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...