Перейти к содержанию

Sanya Kosh

Постояльцы
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sanya Kosh

  • День рождения 11/06/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский

Посетители профиля

1315 просмотров профиля

Достижения Sanya Kosh

Новичок

Новичок (1/4)

28

Репутация

  1. доброго времени!!! У меня только один вопрос а как микиже подать свежую икру. в колобок её или прям так на крючок???
  2. Аналогичная ситуация как у Pyshistiy, только с безэнерционкой и не как иначе. Единственное иногда меняю поводок на 0.16-0.18, когда рыба капризничает (восновном осенью на Налычево) помогает, естественно поводок с одинарником под американку.
  3. Добрый день!!!! Попробую ответить на ваш вопрос так сказать по свежей памяти. Прилетел с отпуска в пятницу 10.10.2014, отдыхал две недели в Шарм Эль Шейхе. По приезду туда узнавал по рыболовным турам, ответ был только в составе группы, ну это ХНЯ как писали выше, индивидуальных не нашел. В процессе отдыха и валяния на пляже решил исследовать данную акваторию на предмет рыбной ловли. Благо наш пляж был почти последним а дальше шол так называемый дикий пляж с каменными утесами выходящими к воде. Вобщем я пошел гулять и осматривать территорию. Возле камней встретил месных оборегенов которые мочили снасти(донки), ага значит что то ловят. В мое присутствие ничего небыло выловлено, хотя я как настоящий рыбалов подсмотрел как они вяжут снасти. Ничего особенного донка ка донка. Осматрев территорию у камней нашел три куска лески из которых в процессе получился кусок в районе 30 метров, пол дела сделанно остались крючки и грузило. На берегу не нашел и после не долгих размышлений предположил что снасти могут быть оборванны на камнях в воде (берег очень каменистый и каралов много). Решил после обеда взять маску с трубкой и посмотреть. Предположение оказалось верным и мне удалось найти две оторванных донки с тремя крючками разных калибров на каждой, победа теперь можно вязать. Ну естественно следующее утро было определенно для рыбалки, для наживки использовал маленьких рыбок которые плавают и передвигаются по камням, а так же какие то малюски в пребрежной зоне. Вобщем поймал две рыбы, одна из них похожа на карася, только черного цвета размером с ладонь, вторая как сельдь только полосатая красными и шелтыми полосками. Фотография есь у жены на телефоне позже скину. Ходил потом еще два раза но так ничего больше не поймал. Ну вот как то так. Когданырял с маской заметил несколько вещей: рыбы по крупнее гоняют малька и выгрызают что то с каралов. Думаю раз хотите взять спин можно попробовать приманки как в рокфишинге, в том районе где я был глубина позволяла. Где будите вы я незнаю ну помоему в Хургаде море не глубокое, хотя я могу и ошибаться. Одним словом пробуйте и удача вам улыбнется. НХ НЧ.
  4. Я вот например свой голос берегу, а то вдруг победитель еще гоняет по рекам и ищет свой знатный трофей . К 16 числу обязательно поставлю всой голос!!!
  5. Лечу 15-го прямым до Питера звоните мой телефон 89246887868!!!!
  6. Потрясающий отчет!!!!! Я пока читал аж два раза покурить сходил, как сам с вами охотился и переживал!!! Надо такие отчеты в журналы охотничьи публиковать. Класс спасибо огромное!!!!
  7. В прошлом году гуляли с товарищем по ручью возле "Погранцов", который в брод переезжаем. От брода вверх по течения километра 1,5 дальше кусты начанаются. За один заход один крякаш и три черка и у товарища пара чирков. Помоему нормально за одну прогулку в полтора часа. За каждым поворотом ручья менялись местами что бы ни кому не обидно было. Ну как то так!!! Всем НПНП!!!
  8. Да могу и так подогнать!!! Мне зачем два!!!
  9. Фотки две так как один флаг на голубом фоне а второй на белом!!! Так и несмог прикрепить с галерее!!! Скажите где прочитать. Размер флага 50х30.
  10. Эскиз делал (прорисовывал) знакомый!!!
  11. Sanya Kosh

    Мой альбом

    Фото с рыбалок и случайные фото
  12. У меня есть один запасной!!! Я зимой делал, вот только односторонний и небольших размеров!!! Для фестеваля могу пожертвовать!!!
  13. Да нет я не про ваши фото!!! Фото от misha 2001. А на вашем фото стопроцентный
  14. Профили вообще зачетные! Молодец что сделал. Я пока в рекламе работал тоже хотел сделать да руки не дошли, да и на кулика редко мотаюсь.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...