Перейти к содержанию

GIV2641

Постояльцы
  • Постов

    439
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    76

GIV2641 стал победителем дня 26 марта

GIV2641 имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о GIV2641

  • День рождения 09/16/1960

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Petropavlovsk-Kamchatsky
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет

Посетители профиля

42532 просмотра профиля

Достижения GIV2641

Постояный

Постояный (3/4)

  • Энтузиаст Редкий

Последние значки

1.6т

Репутация

  1. У меня зять ездил, в пятницу 340 штук в субботу 100, в воскресенье не рыбачил. Ловил на входе, на горелом и на Круглом. Всем удачи.
  2. Посетили водоем, рыбачили субботу и до 13 воскресенье. Погода отличная тепло в воскресенье солнечно. Ловили на Маяке немного, на Круглом, на входе и на Горелом. Везде понемногу в субботу 90 на двоих в воскресенье 84. Рыбка разная, жора не было клевала подходами. Ловил на зеленые елочки и на терминаторы. Подсыпали сухой криль на Горелом. Дорога как сказано выше, камчатская весенняя. На этом сезон корюшки закрыл. Ждем чавычу. Все удачи.
  3. Мы тоже посетили водоем. Ловили на Круглом и озере. Рыбачили 8 и 9 марта. Почти всю рыбу поймали на озере. 8 марта на троих 380 штук, 9-го 210. У меня внучок подсчетами занимается. Рыбка большей частью крупная. Ловили на зелень. Погодка отличная была. Дорога нормальная, грязи не было потому что туда ехали поздно и она была замерзшая, а назад 10 было пасмурно она не растаяла. Еще может быть один или два раза можно съездить и на этом все. Всем удачи.
  4. Тоже поехали на хорошие воды. 23 февраля на троих 20 шт. 24 февраля уже лучше -76 штук. и 25 до 12 -112 штук. Всю рыбу поймали на Проводах. Примерно половина хороший зубарь. Ловили в основном на зеленые косички, и на черноголовку, но нее больше мелочи. В этом году пока речка не работает, только озеро. Всем удачи.
  5. По пункту 6 мне кажется слишком радикально, на это вряд-ли кто пойдет. А вот сделать проходные дни в четверг, пятницу и субботу было бы неплохо. Народ то в выходные по большей части рыбачит. П.6 предложений Антона.
  6. Хариус не только на восточном побережье, в Большой, Быстрой и Гольцовке его вполне достаточно, причем попадается много крупного. именно на кижуче.
  7. Всем привет! Сегодня с товарищем искали зайчика на ДРП, но безрезультатно. Следы есть, а зайцы на дальний кордон похоже ушли. П следу два час шлепал, а он та к и не лег. Энержайзер зараза. Напарник тоже два км прошагал по следу и тоже облом. В Сокочах было за 30, на развилке вот такую картинку запечатлел. Всем удачи и мне тоже в следующий раз.
  8. Всем привет! При поездке в Октябрьский на рыбалку, становится традицией заезд на ДРП, проверить зайчика. Времени до темноты немного, поэтому укладываюсь в 1,5 часика. Первый поднялся далековато шел по ветру, времени было на один выстрел, мимо. Через полчасика нашел неудачника, против ветра видимо шансов у меня было больше. И зайчик поехал со мной. Всем удачи.
  9. Всем привет! В пятницу выдвинулся в Октябрьский третий раз в сезоне. В субботу начали на Баженке, итог 8 штук на троих. К 12 приехали на озеро, в 13 начался клев, клевало примерно до 16, набегами по итогу получилось ровно 100 штук на троих. Ловили на зеленые бородки. В воскресенье все по схеме, с утра -Баженка, в этот раз гораздо лучше, за пару часов сотка на троих получилась, потом к 12 на озеро, и там до 14.30 тоже неплохо отловились считать, не считали по весу получилось 20 кг. Уезжали рыбка продолжала клевать. Рыбка в основном крупная, клюет набегами.Погода в воскресенье была отличная штиль и легкий морозец. В целом третья поездка удалась. Всем удачи.
  10. У зайца циклические колебания численности с периодом из разных источников 7-9 лет, может из-за этого.
  11. Скатались с товарищем на ДРП за зайчиком. Попытка № 5 увенчалась успехом. Побродив пару часов, наконец то открыл сезон, пару зайчиков уехали со с мной. Все удачи!
  12. 12 заехал на ДРП по дороге в Октябрьский, за два часа поднял 4 зайцев, но возможно четвертый был и ранее поднятых. Первый поднялся метрах в 20-и, но пока разбирался с предохранителем зайка свалил вне выстрела. Следующий поднялся далеко, по третьему стрелял, но мимо, да дистанция была предельная. Четвертого поднимал пару раз, но скрывался либо за деревьями, либо в распадке. В общем зайка есть немного, но не мой. На обратном пути вчера, часик прошел там же, никого не видел. Но до меня там уже человек 6 прошли, ро информации одного из этих охотников, парочку зайчиков они взяли. Всем удачи.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...