Перейти к содержанию

Netkam

Постояльцы
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Netkam

  • День рождения 01/27/1966

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    до 10 лет
  • Интересы
    много всего

Посетители профиля

1096 просмотров профиля

Достижения Netkam

Любитель

Любитель (2/4)

17

Репутация

  1. доброго времени , немного выпал из процесса. Подскажите, что с пограничниками? также регистрироваться надо?
  2. Netkam

    Футбол

    однозначно, сильнее. вот думаю Франция с кем будет играть с Бразилией или Бельгией. А справа хорватия или Англия
  3. можно заключить с кем-нибудь договор аренды, с хорошей суммой. Чтобы когда дойдет до суда, упущенную выгоду предъявить. нельзя так отпускать
  4. Сруб не так важен, как внутреннее наполнение. (Моей бане 10 лет)
  5. насколько понимаю в поплавках, важно чувствительность снасти. Весной на гольца лучше использовать меньший вес. Получается чувствительней. лучше видно поклевки. все ИМХО конечно.
  6. Когда рыбачил на Радуге, заезжали с Камчатки на лодке (естественно). Поднимались чуть выше храма. В сентябре кижуч, голец. Супер река. очень понравилось.
  7. здесь сидят, скорее всего, куйбидовские ребята. Заодно лицензии торгуют.
  8. Может подскажет кто, есть стационарная база на самой Радуге?Спасибо.
  9. http://ecocollaps.ru/monitoringi/sejsmicheskij-monitor Здесь смотрю. Насколько понял эпицентр 5.7 Вот ощущения у каждого по-разному. У меня на 4.0
  10. Проголосовал "Пофиг"1. Газета дело не дешевое, когда говорят "Вам это ничего стоить не будет", я от этого сразу бегу.Просто требуется поддержка какой-то политике, чтобы материалы "приобретали значимость" -прикрываться сообществом рыбаков.2. Материала можно будет набрать на два выпуска (карты, РПУ, общение с инспекторами и что там еще перечисляли)Дальше что, кто будет заполнять тираж?3. Если есть желающий потратится - то мне пофиг.
  11. Как НИА говорил, можете дальше слушать свой ящик
  12. НИА пытался забрать у вас розовые очки, в своем понимании , многие решили их не отдавать ибо не умеют слушать, а сам он видимо не сдержался
  13. Да с беконом гребешок оч. хорошо (раньше всегда так дклал), и продолжая про ..Берем кружку молока доводим в кастрюльке ДО кипения снимаем и забрасываем гребешок (объемом с кружку). Ждем 10 минут, затем по одному в соевый соус с васаби и в рот.
  14. Если прочитать мой первый пост по этой тебе, мной было предложено добиваться запрета сетного лова на реках.Никого ни в чем убеждать не хочу, все люди взрослые и грамотные. Предлагаете другое, пожалуйста, для этого и форум, как я полагаю. Да НИА не сглаживал и его я понимаю.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...