Перейти к содержанию

Олег_К

Постояльцы
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Имя
    Олег
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    П-К
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    до 10 лет

Посетители профиля

1952 просмотра профиля

Достижения Олег_К

Любитель

Любитель (2/4)

15

Репутация

  1. Чтоб не плодить темы спрошу здесь. Имеется мотор Тохацу М50 D2, на котором порвало блок цилиндров. Посоветуйте где найти блок.
  2. Сегодня после обеда был. Поклевок 0. Рыбаков не было. Оному боязно.
  3. за те деньги, что стоят гусеничные и другие мощные брендовые снегоуборщики, можно всю зиму бичей нанимать на уборку снега с выносом куда угодно, а самому в это время пивко попивать в тепле и уюте
  4. Тебе для каких территорий/площадей-то? Я себе к прошлому сезону купил в Москве маленький Чемпион-556. Отдал 20 р+за пересылку. Всю прошлую зиму чистил им двор частного дома, площадку для машины. Деньги свои отрабатывает. Весной мокрый снег тяжело берет, но берет. Лопатой пользоваться все равно надо, если сугроб высокий, выше ковша раза в два. По моим наблюдениям времени на расчистку "дырчиком" и вручную лопатой уходит примерно одинаково, но вот сил на лопатинг тратится значительно больше. В общем дырчиком своим я доволен. Стоит дешево, помогает хорошо. Да. Забыл написать. В моем случае одним из критериев был малый вес и габариты. Двор небольшой, лестницы, уклон (Сероглазка). Искал компактный, не тяжелый, чтобы маневрировать было легко, по лестницам таскать и т.д.
  5. Амортизаторов нет.Медалистов тоже нет. Есть аккумуляторы Hankook 115D31 за 4935 р.
  6. <noindex>http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.p...1541319fe298924</noindex> обсуждение с множеством полезной и познавательной информации
  7. Всем привет. С завтрашнего дня (18.01.13) цена на снегоход уменьшается на 10 тыр. (станет 64999 р.) Акция продлится не долго. Есть 3 снегоходика.
  8. 5-й год передвигаюсь на Исузу. Никаких непреодолимых препятствий в плане ремонта ниразу не было. Запчасти все в наличии. ВСЕ. Стоят дешево (ГБЦ в сборе 8000 р!!!) вплоть до поршневых колец. Ходовка неубиваемая, правда она немного мощнее Биговской. за всё время поменял только втулки амортизаторов и стабилизаторов. Ну и подушки м-у кузовом и рамой просто потому, что новый комплект лежал, пылился.Да. мотор бензиновый.
  9. на коробке вес нетто указан 60 или 68 кг. не помню точно.Остался 1 штук.
  10. Приветствую всех соклубников. У нас в продаже появились снегоходы. Цена соответствует характеристикам. Немного испытал около магазина. На рыбалку гонять самое то - достал из багажника, собрал за 5 минут, завел и поехал. <noindex>http://www.shintop.ru/petropavlovsk/cat_mo...ow&id=35811</noindex> Пришло пока только 2 шт.
  11. К сожалению такого размера сейчас нет. Завтра посмотрю на складе во Владике и если есть - закажу.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...