Перейти к содержанию

Неофит

Постояльцы
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Неофит

  • День рождения 07/04/1973

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вилючинск
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет

Посетители профиля

1326 просмотров профиля

Достижения Неофит

Любитель

Любитель (2/4)

104

Репутация

  1. Комрады! Вчера приятель разговорился с рыбниками на РПУ 766, - те сказали,мол,перенесли срок любительской рыбалки на Аваче с 5 июля на 17-е. Это - "слышали звон,да не знают,где он" и очередная некомпетентность рыбников?
  2. Видимо,инспектора не поленились и доходчиво объяснили этим ребятам,чтоб приходили на мост 5 июля...?
  3. Это те некомпетентные или бесстрашные,которые надеются,что инспекторам будет лень подняться к ним на мост,чтоб вкрепить их!
  4. Масяня ,закон - это понятно. Бывают ещё подзаконные акты,постановления,распоряжения и т.д. и т.п. А ещё хуже - некомпетентность или самоуправство,плохое настроение или самочувствие инспекторов. Хотя,повторюсь,если доночники нарушают ПР,то тогда кипиш - по делу.
  5. ОБС,что в Большерецке инспектора начали опять гонять за донки. Оно понятно - когда один человек занимает пол-берега своими донками - не красиво получается,да и нарушает правило 4-х блёсен. А в принципе как дело обстоит - кто в курсе? Или брешут люди?
  6. Спасибо парню на моторке,который сегодня в 19.15,поднимаясь к мосту на "13-м кордоне",заметил на поляне на левом берегу медведя,не поленился,развернулся назад и сообщил нам с приятелем об этом. По итогу медведь 3-х леток не дошёл до нас метров 20,судя по следам,свернул в шиповник,спугнутый "Сигналом Охотника" и свистом. Не перевелись ещё неравнодушные люди. Спасибо!
  7. Судя по фото,некоторые из организаторов(или участников) на водоохранную зону попросту навалили...
  8. Неофит

    Футбол

    Согласен. Являясь болельщиком "Динамо"(Киев) с начала 80-х,имею сказать,что Вида показал себя высокооплачиваемым дурачком и его извинения мозга ему не добавили.
  9. Cпин Siweida Victor Spin 240,тест указан 300-500 гр.,артикул 2717246 - не бьётся такой с таким тестом по каталогу Siweida. Представляется,что единственный вариант - подбирать по посадочному,а потом,по необходимости,утончать толстую часть вершинки,чтоб входила на положенные 7-8 см.
  10. Имеется комлевая часть морского спина, вершинка - отсутствует. Есть замысел подобрать вершинку под посадочное(диаметр - 16 мм). Кто-нибудь сталкивался с заменой/подбором верхней части,например,вследствии поломки(утери). Может есть магазины з/ч для морских спиннингов?(адреса,ссылки приветствуются).
  11. В "Клёвом" Shimano очки. Tagrider по опыту: ломается оправа.
  12. Дело,конечно,твоё. Знаю одного заядлого спиннингиста-форумчанина. Так он на "коромысло",в проводку,на Паратунке успешно ловит кижуча: снасть уловистая,спиннинг постоянно в руках и удовольствие от вываживания не теряется!
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...