Перейти к содержанию

sachacam54

Постояльцы
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

sachacam54 стал победителем дня 31 июля 2016

sachacam54 имел наиболее популярный контент!

Информация о sachacam54

  • День рождения 10/30/1954

Информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск
  • Интересы
    Рыбалка, но без авосек

Посетители профиля

1229 просмотров профиля

Достижения sachacam54

Новичок

Новичок (1/4)

146

Репутация

  1. Был в пятницу дорога супер, клев неплохой с 9до 13 поймал наваги ведерко, пару камбал и убыл домой. Клевала только на креветку, остальное ни в какую,а может терпения не хватило. У Сокочей уже выставились гаишники у них путина, а когда же наша путина, кругом лишь спецы не пущать и карать. Мойва видимо стоит в море еще далего, хотя чайки уже мордуются. Если будет тепло, может и подойдет. Тогда и камбала накатит к берегу.
  2. Как и обещал смотался на Левашова, на промысел вышел в полдевятого, народ драл навагу от души. В основном на креветку. Клевала и ловилась плотненько где то часа дня. Потом реденько, но народ упорно кидался креветками. Навага очень крупная. Ведро натюкал и домой, родню кормить надо да и ленивых дружбанов. Дорога отличная, лишь одна засада, у Сокочей уже гайеры чавычу ищут и балдых, тормозят абсолюно все авто. Видимо скоро и Большерецкие выставят пост. В море кучи лодок проверяют сети, бригады уже свои авоськи растянули, по берегу шныря грузовики и джипы. К то хочет свежей наважки, вперед.
  3. Решил не гадать и никого не слушать. В пятницу сяду и поеду , беру только снасти на морскую рыбалку. Нашел в холодильнике запасы креветки,, щупальцы кальмара и покидаю в удовольствие, это море, что нибудь да поймаю,а потом полновесно отпишусь.
  4. Привет все, давно молчал, причины свои. От крыл сезон Левашева, был в райне 124 км. С утра стоячая вода, голец молчал, начали расстраиватья, но около 10 вода сдв нулась и помаленьку расклевывалось. Подбирали различные привады, лучше вс его работала обманка морковного цвета с небольшой белой бусинкой. Жора не было, но остался доволен, штук двадцать привлек в свое ведро, испортили настроен е блюстители рыбных запасов и природы. Впаяли штраф, а съехал с дороги на несколько метров, на дороге опасно стоять. Легитимных и хороших слов не нашел, откоментирую после обжалования. До встречи на сайте, буду теперь чаще бывать на связи
  5. Немного проблема с фотками, но решу обязатель сброшу
  6. Был как обещал, почти ничего не подтвердилось. Рыба есть, но как говорится только гончая, пронеслась мимо поляны.. Что успели поймали, но по хорошему, надо конечно было дождаться вечера, но день будний, уехали около 12. С утра клев был неплохой, а так рыбалка трудовая. Голец очень крупный, хариус 500-600 гр. Сволочь плескался по всей ширине реки, но не хотел брать фактически ничего. Мухи в прогуле, блесна- гуляла в волу за травой, неплохо апельсиновая американка, да и изредка брал на бусину с кухтылем. Итог рыбалки - 16 гольцов, 1 хариус. Очень погравилась каринка с падением с обрыва в реку мишака, но он спокоен, даже наши хлопушки он не заметил. Вальяжно с достоинством удалился. По наблюдениям в этом году в этих местах их многовато. Всем привет и удачи.
  7. Завтра 03.08. С товарищем по всем рыбным местам вновь двинусь на 149, по моему опыту сейчпс начинается самое интересное. Раздолье для для всех популяций рыболовов. И блесна и муха и конечно будут отрываться поплавочники. По прощлы м делам помню в это время хариус ну очень любит апельсиновую американку, а голец-удалец на все что блестит и крутится. Вернусь отчитаюсь с фотками. Кто туда собирается берите с собой звуковые препараты, у кого что есть. Удачи на реках всем настоящим мужикам.
  8. Обещал съездить на подяну к Вактану Ганальскому и сдела. В пятницу около 4 часов утра трунулись с женой. В начале седьмого уже влез в речку. На первый взгляд, полная тишина. Блесна скудно приносила траву. Взялся за поплавочку. И буквально второй заброс мальчик весом не менее 2 кг. И пошло-поехало. Короче до 12 часов 21 голец, но очень крупный. Больше мне и не было надобно. Главное душу отвел. Поставил американку бело-апельнового цвета, у стремнинки пошел хороший, крупный хариус. Пяточок для души поймал, вечером на даче приготовлю. Народу было мало, мохнатых не видел, хотя следы на берегу свежие, большой и малыша. Погода была самая рыбацкая, тепло но без яркого солнца. В реке мелькали какие то красные особи, похожие на кету и горбушу. Но по всему видно, что голец путины не дождался, самому пора икру метать и пошел в верха. Всем коллегам привет и рыбацкой удачи в эти выходные.
  9. Завтра на 149, ЧТО НИБУДЬ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ПОЙМАЮ. Факт самого процесса, подбора снасти, это уже кайф. Если кто туда собирается, поглядывайте на окружющую территорию. Мохнатые жду рыбу и не очень далеко
  10. Сплав с хорошим коллективом это супер. Общение за пределами каменных джунглей не только жизнь продлевает, но и дает дополнительные жизненные бонусы. В прошлом году сплавлялись на двух лодках и то получили кайф. И при этом какой выбор мест для рыбалки. Попробуй тпк на лайбе -облом. Всем удачи в летней осенней рыбалке.
  11. Странно, в этом году и при неплохом начале лета, почти нет гольца, негусто и с хариусом. Были дней десять назад в райне Ганал, практическая пустота в реке. Да и на обратнлм пути тормознули на Поперечке, ни горбуши, ни кеты, а следовательно и ноль гольца. В тот же день заскочили на девятку, мелочишка. Может кто знает, где бы душу отвести в райне Быстрой?
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...