Перейти к содержанию

klasic

Постояльцы
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

klasic стал победителем дня 8 июля 2023

klasic имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о klasic

  • День рождения 08/15/1987

Информация

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет
  • Интересы
    Рыбалка, отдых на природе

Контакты

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения klasic

Постояный

Постояный (3/4)

380

Репутация

  1. Вчера были с товарищем на вечерке с берега на 13 кардоне. Я понял одно, что меня комары любят кратно больше его)) Увидели как тралят почти от берега до берега РосБракРыболовство, им кстати, вчера не повезло, засадили посреди речки свою могучую сетку на корчу, пришлось рвать. Ещё в программе были следы и кучи медвежьи и наглые плескания горбуши в полуметре )) В общем ничего не поймали, но рыба точно есть, и не мало. Вода кстати не такая уж и грязная. Думаю нужно пробовать на утрянку в идеале с лодки на печке / плитах. А ещё, на кривуне, на резинке два рыбака, сняли свою сетку полную рыбы, причем, что в 500 метрах от них пост рыбохраны))) Возможно они легалы)
  2. на что лучше симу ловить?)
  3. Были с товарищем в пятницу ниже штанов, народу я вам хочу сказать как в выходной, а может и больше По рыбе кто как, я штук 50 разнокалиберной. Пытался разловить махалку, но никак не идёт в тех местах, хотя многие рядом ловили)) В целом рыбы было очень много подо льдом, соседи частенько смотрели в камеру, но брала не активно. Всем НХНЧ!
  4. Были с товарищем 25.10 с утра и до обеда, рыбалка трудовая. Промотались несколько раз по Хламовитке, поймали с утра штучно зубаря на первой яме, после вернулись в Авачу, прошерстили Денисовку (тишина и гладь))), скатались до Красной (по 0м)) и вернулись на Хлам, где на 1й яме поймали штук 15 на двоих, на этом рыбалку закончили. Вывод: толи рыбы мало, то ли воды не те, а может и ещё чего)) В общем порцию своего рыбацкого азарта получили, за что спасибо речке. Думаю (надеюсь) на Аваче и близлежащих протоках сейчас с корюшкой должно быть повеселее. Всем НХНЧ на водоёмах!
  5. Всем привет, как обстановка по крабу, поделитесь пожалуйста!
  6. сегодня друг возвращается, говорит сима вся цветная, чавычка ещё попадается, рыба есть
  7. Спасибо за видео, очень эффектное (художественное), приятно смотреть!
  8. Небольшой отчёт по традиционной поездке с друзьями на королевского лосося с 23 по 26 июня: Рано утром 23 выехали в сторону УБ, прибыли на базу Большой реки практически в 08-00, перед нами стояло 2 человека, без суеты приобрели нужные нам лицензии и отправились на Начилово разбивать лагерь. К слову, дорога оказалась местами очень не очень, но в целом не настолько критично плохой, как её до этого описывали, возможно уже большую часть подшаманили или повлияло прилично приспущенные колеса. В общем за 3 рыбацких дня на реке, могу отметить следующее: рыбы в реке много, как и людей впрочем, но размер оставляет желать лучшего... В нашей компании из 6 человек, трофеев (а нынче мне кажется это от 8-10 кг) не было ни у кого, но мелкой достаточно много. Порадовала погода и отсутствие медведя в лагере, который за неделю до нашего приезда кошмарил рыбаков. Воды прилично мало. Товарищ даже умудрился поймать на зеленый спинекс кету. Работали по традиции блюфики и спинексы. Приезжали представители рыбнадзора, прочитать лекцию по водоохранному законодательству, нужно отметить весьма адекватно и вежливо. В итоге за все дни, было два обидных схода хороших экземпляров (как мне кажется), по глупости один из-за не затянутого фрикциона, и как следствие не достаточного пресечения после поклёвки, второй просто - по воле случая. Обратная дорога очень порадовала, я бы сказал на 4+, видимо у дорожников или властей проснулась совесть. В общем съездили как всегда отлично, с нетерпением ждём следующего сезона, чтобы всё таки поймать свой трофей. Всем НХНЧ!
  9. Спасибо за прекрасный отчёт, приятно было посмотреть. Только сам вернулся с 4-х дневной рыбалки, и тут ваше видео, одним словом ностальгия нахлынула)
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...