Перейти к содержанию

most41rus

Постояльцы
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

most41rus стал победителем дня 23 декабря 2023

most41rus имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский

Посетители профиля

14136 просмотров профиля

Достижения most41rus

Постояный

Постояный (3/4)

  • Энтузиаст Редкий

Последние значки

101

Репутация

  1. Был недавно случай, что выписали постановление за рыбалку на 15 метрах. Глубину измеряли рулеткой)
  2. https://docs.yandex.ru/docs/view?url=http%3A%2F%2Fwww.kamgov.ru%2Fdocument%2Ffile%2Fdownload%3Fid%3D131026%26t%3D1703235066&name=Постановление Правительства Камчатского края от 23.09.2022 № 497-П "О создании государственного природного заказника регионального значения "Озеро Начикинское""&nosw=1 Пишут нет там рпу
  3. В магазине Блесна, на заправке в Елизово может посмтреть, они торгуюй на участки Андара летом.
  4. А там может и не нужна лицензия, там же нет РПУ? Нужно разрешение в сам парк. И была информация на глубинах более 5 метров ловить нельзя.
  5. А какая движуха на батах по ночам на Большой, не иначе нелегальные гиды вылазят из подполья.
  6. Сколько сейчас стоит один день проживания и рыбалки на базе? 17, 20 т.р? Сколько из этой суммы прибыли, 100, 200%? Давайте быть честными, это бизнес, причем с не маленькими доходами. А все эти прикрыия " что об этом скажут местные жители" не более как попытка увеличить свою доходность. А может стоит пересмотреть свою работу и помимо премиальной рыбалки предлагать и более бюджетные варианты. Глядишь и "нелегалов" подвинете. Эти лагеря стоят из года в год на одних и тех же местах. В чем проблема проверить, на каких основаниях они там работают?
  7. Что значит нелегалов? Они под покровом ночи вывозят туристов и ловят без лицензий? Или что? Я понимаю, что хотелось бы всех убрать с реки и стать монополистом в этой области. Как говориться, денег много не бывает.А что делать тем, кто не готов и не в состоянии оплатить неделю на базе с гидом? Конструктивнее было бы всех объединить вокруг себя и пытаться работать по общим и всем понятным правилам.
  8. И конечно же помимо площадок по сбору бытового мусора, остро необходимы туалеты. Без слез в близлежащие кусты не зайти.
  9. У меня пожелания к владельцам участков. Сделайте аншлаги на всех массовых стоянках, со схемами. Приезжаешь когда первый раз, где какой участок, куда ехать, без бутылки не разобраться. В идеале хорошо бы какое то приложение со схемой, открыл, посмотрел где и что. Или на худой конец по qcode , загрузил карту и понятно. А то есть спорные моменты по границам. Кого на реке не спросишь, а мы не местные, мы не знаем ) Или как вариант привязать схемы и описание к туристическому приложению *Зелёная кнопка."
  10. Прокурор знает точно чьи права к доступу к водоему они нарушают.
  11. 1.Скопировать файл ПДФ на телефон, в телефоне должна стоять программа, котора открывает пдф. 2. Или сфотографировать с экрана ноутбука на телефон.
  12. most41rus

    Продам Спиннинг

    Продам Спиннинг Favorite Blue Bird Compact BBC1-764UL-T 230cm 1-7g Fast, четырёхчастник, один сезон. 8000 рублей. +79622812О63
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...