Перейти к содержанию

масяня

Постояльцы
  • Постов

    1443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    28

масяня стал победителем дня 14 августа 2022

масяня имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о масяня

  • День рождения 08/16/1978

Информация

  • Имя
    Масяня
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет
  • Интересы
    Безумно люблю рыбалку, не сколько за результат сколько за сам процес, за что всегда пилит жена, просто пилорама.

Контакты

  • ICQ
    658531953

Посетители профиля

25588 просмотров профиля

Достижения масяня

Ветеран Kamfishing

Ветеран Kamfishing (4/4)

1.7т

Репутация

  1. Алексей, Дружище, с днем рождения! Всех тебе наилучших пожеланий! Удачи и везения, везде и вовсем!
  2. Всем привет! Сгоняли с братишкой на один день в УБ. Час назад вернулись. По рыбалке совсем грустно. Горбуша с кетой прошла, появляется кижуч. У промысловиков тоже не фонтан. После утрянки, на конторой поймали всего два кижуча, желание оставаться на вечерку отпало напрочь. Базировались на Косоево, ночью приходил в гости потапыч, ушол с миром. На обратном пути тормозились на мосту Быстрой, народа море. Ловили в основном на "мотыля", на блесна не видел. Сами поймали одну горбушку. К бригаде любителей "мотыля" видели как парковался рыбнадзор, чем закончились дела не известно. На дрп рыбы море, но отказывается брать блесна напрочь. Итог, один голец. Мишки гуляют безстрашно везде. На мосту Авачи 34 км сегодня те-же льбители "мотыля" активно душили кижуча, размерный ряд в районе трёшки. При нас за полчаса достали из воды 5-6 хвостов. Из приятного, дорога на Большерецк на твёрдую 4 с большим плюсом, асфальт бывает хуже.
  3. Вчера был на утрянке в районе 26го. По приезду офигели с братишкой от количества лодок. В течении недели, начиная с прошлых выходных были три раза на вечерке, кроме нас и смыкальщиков на берегу никого. По итогу братишка изловил 1го китайца, 1 горбачеву и 1го горбачева. У меня только сходы, и самое обидно то что пряям у лодки. Сошли 2 красивых китаянки, 1 горбачева и около 4-5и горбачевых. Сделал вывод что виной крючок. После замены поклевок небыло. Ловили с 6.30 до 10. Подходили ещё вежливые люди проверить доки. Для нас было шоком то что наши купленные в терминале лицензии не действительны. Оказывается их нужно после покупки ещё регать в рыбинспекции по телефону или по ватсап. До этого подходили другие ребята, проблем небыло. Сейчас вообще не понимаем как правильно. Либо защитывайте купленные в терминале, либо сами продавайте. Головняк создали ещё тот. Разошлись мирно.
  4. Друзья, поздравляю всех с нашим любимым праздником, днём рыбака! Вчера с братишкой ходили на печку. Были с 16 до 20.30, итог-3 поклевки положительно реализованных в виде двух китайцев и одной китаянки. 2 китайца моих, китаянка братишки. Один из китайцев устроил рандеву со свечками, ранее такого никогда не видел и самому не приходилось испытывать. Занятие хочу Вам сказать, ещё то! Сегодня были на утрянке с 6 до 9, надежды совсем не оправданы. Вчера хоть плескалось везде но не брал, а сегодня ни того ни другого. Взяли всего 2 горбуши. Надеемся на вечерку! Всех с днём рыбака!
  5. Прогулялся сегодня в районе печки с 16 до 18. Рыбка плещется на противоположном берегу а с нашего тишина. Поклевок ноль. Рыбаков тоже ноль. На мосту 13 кордона стояло несколько человек. Пост на печке оборудован и ждёт своих клиентов. Воды много, но чистая. Как-то так!
  6. Очень сильно смахивает на симу.
  7. Привет! С берегов пока не вышла, но по немножку прибывает. Прозрачность отличная, почти чистая!
  8. Всем привет! Были на воде два дня. Поймали две чавычки на 3,150 и 3,300, длина от кончик носа до кончик хвоста 65 см. Одна девочка, второй мальчик. Плюс одна сима. Всё поймано в один день. Народу было море, как турков так и местных. Ходили слухи что в субботу под утро приходил хомячок на соседнюю стоянку и подрал палатку, на сколько правда не знаю. Были на Косоево. Дорога, одно название, её просто нет.
  9. Всему виной чудодейственная креветка! Но совсем не силикон!
  10. Всем привет! Сегодня с братишкой посетили Авачу. На реке были в 11.30. Первым делом посетили кривун на котором был полный аншлаг. Больше всего поразила отчаянность толпы по другому и не скажешь, сидящих на привязанный льдине. Покидав с полчаса безрезультативно разные цацки рядом с ними приняли решение прогуляться на плиты. Перейдя на сторону плит, были очень сильно удивлены в столь малом количестве рыбаков. Осмотревшись, решили прогуляться вверх на плёс. Не доходят до плёса на небольшом перекате решили сполоснуть блесенки. Заброса, удар, фрикцион трещит, пару минут борьбы и голец на берегу. Братишка следом бросает и тут же поклевки, как оказалось это был тот самый трофейный гольчара. Достал чехол от спина с линейкой, замер показал 55 см. Мой 45 см. Сфотал, сделали ещё несколько забросов, тишина. Пошли на плёс. На плесе было трое ребят которые периодически полавливали то на поплавок то на блесну. Встав чуть ниже их и у нас пошёл процесс. Периодически меняя блесна рыбка откликалась хорошими ударами. Как сделали мы вывод что при правильной подаче в правильном месте можно ловить на железки практически любой расцветки. Уходя сделали пару фото с уловом. Самое печальное это то что просматривая фотки не оказалось фоток трофея, телефон затупил, у меня к сожалению с ним такое бывает. Спросите а почему остальные есть, отвечаю:пытался с Димой созвониться, связь отсутствовла и пришлось телефон перезагружать. Вот Поетому в последствии остальные и сохранились. Одним словом день был на столько прекрасен как и сама рыбалка! Всем удачи на водоёмах! На рыбе блесна которыми они были пойманы. В 15.00 ушли домой.
  11. Уважаемые форумчане, всем огромный привет! Хочу выразить огромную благодарность как от меня лично, так и в первую очередь от супруги, участнику нашего форума передвигающемуся на данном автомобиле спасибо Вам за прекрасно организованный сугроб на лобовом стекле автомобиля супруги. Спасибо за то что подождали когда закончится снегоочистка около нашего дома. В следующий раз не стесняйтесь, разбейте стекло и на бросайте в салон побольше снега, быть может Вам полегчает от того что В следующий раз ставить на "Ваше" место не будут! ВЫ КРУТ, И БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!
  12. Соглашусь с Петровичем по поводу договоров. Самому пришла такая мысль но он немного опередил. Почему нельзя разработать соглашение о внесении изменений в договор ссылаясь на природоохранное законодательство в части бережного отношения и сохранения окружающей среды. Тем самым обязать держателей участков привести в порядок свои участки. В случае не согласия, расторгаться договора. Есть ещё предложение относительно путёвок. Условно: сделать допустим при покупке одной путёвки на кижуча стоимостью 500 руб за 5 хвостов, а при покупке на 10 хвостов сделать стоимость 900 руб., 15 хвостов 1100 руб. По поводу отчётности за мультипутевки можно предложить следующий вариант: если не отчитался к примеру в течении 3 или 4 дней на госуслугах, автоматически сделать запрет на продажу очередной путёвки на 2 или 3 недели. Не знаю правда как вы на это отреагируете, но это моё видение решения.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...