Перейти к содержанию

Roman019

Постояльцы
  • Постов

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Roman019 стал победителем дня 23 января 2023

Roman019 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Имя
    Roman
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Елизово
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    больше 10 лет

Посетители профиля

21412 просмотра профиля

Достижения Roman019

Постояный

Постояный (3/4)

384

Репутация

  1. Ясно спасибо, когда выписывал разрешение погранцы спрашивали где будем спускаться на воду, скали что на малолагерной - возражений не было
  2. Подскажите пожалуйста где теперь скидываются на воду? Завойко говорят закрыто.
  3. А рыбы в этом году,как и в прошлом там нет, как то так
  4. Тоже были в тех краях,в пятницу приехали на вечерку ловили на озере, примерно по 60 штучек за пару часов наловили,в субботу там же клевало весь день набегами примерно по 3 соточки взяли иногда попадались хорошие зубари но в основном среднего размера, ловилась и на хаябы с креветкой и на самосвалы - оказались результативнее. Дорога, поездка удалась.
  5. Всем доброго дня, Налычева встала, на этих выходных народ собирался ехать.
  6. Всем доброго вечера, подскажите пожалуйста Хламовитка ещё не вскрылась? И как на счёт рыбки? Спасибо.
  7. Тоже посетили на выходных Октябрьский, успели в субботу только на вечерку были тоже в районе Мартышки,воскресенье решили начать ближе к "трактору" ,но у рыбы были другие планы , затем переместились обратно на Мартышку - без рыбы не остались , но результат был намного хуже чем субботу, вцелом поездка удалась довольны остались все. От Большерецка до Левашева дорога отсыпана мелкими камнями - и их как магнитом в лобовое тянет вне зависимости от твоей скорости, поэтому будьте готовы .
  8. Были сегодня на Халмовитке пузанок поклёвывает с переменным успехом, после 14.00 почти не брал , хотя визуально рыбы было полно но не брала , так и не смогли подобрать к ней ключик,посидели до 16.00 и домой готовиться к рабочей неделе, воздухом надышались рыбку увидели время провели .
  9. Всех с наступающим Новым Годом! Подскажите пожалуйста по рыбалке , корюшка ловится в ваших краях ?
  10. Всем доброго времени, тоже в воскресенье одним днем скатались в У.Б. сезон по кижучу закрыли, рыбалкой довольны рыбка есть но надо искать как и писали выше в протоках и заводях, с утра стояли на 6 тони около часа поклевок не было, затем двинулись на поиски,по итогу поймали 11 шт. кижуча но некоторых отпускали т.к. уже были в брачном раскрасе, но в основном серебро и некоторые с морскими клещами, в прилове голец кунжа и 1 как потом оказалась Чавыча на 3.5 кг, вот такое закрытие рыбалки получилось , сын обрыбился ,погодка нормальная, дорога отличная (обратно за 2 часа доехали ) , настроение , сезон закрыт на отлично . Всем удачи .
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...