Перейти к содержанию

Кепкин

Постояльцы
  • Постов

    956
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Кепкин стал победителем дня 13 сентября 2022

Кепкин имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Кепкин

  • День рождения 09/01/1972

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    П-К
  • Предпочитаемая снасть
    Спиннинг
  • Рыболовный стаж
    до 10 лет

Посетители профиля

10572 просмотра профиля

Достижения Кепкин

Ветеран Kamfishing

Ветеран Kamfishing (4/4)

1.6т

Репутация

  1. Как сейчас обстановка по воде на Большой? В четверг дождь заканчивается думаю прокатиться.
  2. В воскресенье и понедельник ловили кижуча. Выходили с Косоево. Медведи достали! С берега не половить , тут же из кустов вылезает наглая личность с надеждой что её покормят. По рыбалке: в воскресенье вечером клёв хороший , кижуч разный . Понедельник до обеда рыбалка трудовая. Рыба мелкая и много сходов. Дорога на троечку. Отдохнули хорошо. Ещё бы матуха с малышами не лазили по Косоево. Напрягает однако.
  3. На третий день перед отъездом вымучил две небольших чавычки и фсёё. Дорога местами не хорошая.
  4. Вчера приехал с рыбалки. Дорога нормальная. Был с ночевой. С погодой повезло. Теперь по рыбе. Камбала клюёт как из пулемёта, в основном желтобрюшка. Крупная каменушка заглатывала крючок до самой ......в общем глубоко. Наваги мало. В чём причина не знаю. Катался от начала и до развалин по всей косе. Встретил знакомого, тоже жалуется что наваги нет. Ловил на креветку, кальмара и филе бычка. Итог: Домашние настойки великолепны, навага жареная на берегу вкусна, погода хороша, рыбалка удалась. Чуть не забыл. Уровень воды в речках хорошо поднялся.
  5. На берегу. Сразу после рыбалки порезал на кусочки, сполоснул солёной водичкой, приправил перчиком и на разогретую сковородочку с маслицем. Вкуснотища
  6. Проснулся 10.05., в 02:00, запарил чай в термосок и по холодку двинул в Октябрьский. Около 07:00 потихоньку начал ловить. Погода порадовала, полный штиль и тёплое солнышко. Для рыбалки с берега самое то. Голец клевал исправно, размерный ряд не радовал. Крупного единицы, а в основном клевал бойкий середнячок. В прилове поймал несколько рыб с белыми пятнышками по бокам. Самая крупная грамм на 700. К десяти часам клёв начал стихать. Я потихоньку собрался и поехал- купаться в горячих источниках, кушать пирожки, собирать черемшу. Дорога на 4+ по пятибальной шкале. Вот как-то так.
  7. Всё должно быть бесплатно. Ограничение вылова по количеству в день - это можно.
  8. Вот наконец и отлеталась моя "чайка"(костюм) купленная в 14 году за четыре с чем-то тыщь руб. На снегоходе ездить стало холодно, продувает по швам. Теперь встал вопрос, что купить. Где купить. Промерил ХСН арктика. Вроде бы ничего. Адекватных отзывов не нашлось по поводу костюма. Вот сижу и туплю на тему, какой костюм купить.
  9. Вчера посетили Быструю. Снега достаточно. Следов медведей не видели. Рыбка поклёвывала. Погода была прекрасная. Закуска обильная. Алкоголь разнообразный. Отдых удался.
  10. Сегодня в Ганалах порыбачить не удалось. Из-за большого количества следов "мохнатых друзей", как не очень свежих так и небольших свежих кучек го..на. Половили недалеко от машины. Поймали шесть штучек неплохого гольца и устав оглядываться на каждый шорох поехали на Плотникова. Там рыбки не нашли. Скушали пирожку и домой.
  11. Задача была прежде всего отдохнуть, а потом рыбалка. Что у нас и получилось. Оговорился- рыбалка однозначно на первом месте.
  12. Вчера прокатились в район ганал. Погода просто шик. Снега практически нет. Гольца не много, весь в брачном наряде. Попадался крупный штучно. Отдых получился великолепный.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...