Перейти к содержанию

mukamol

Постояльцы
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

mukamol стал победителем дня 27 марта 2019

mukamol имел наиболее популярный контент!

Информация о mukamol

  • День рождения 08/17/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    c.Паратунка
  • Предпочитаемая снасть
    Поплавок
  • Рыболовный стаж
    больше 1 года

Посетители профиля

908 просмотров профиля

Достижения mukamol

Любитель

Любитель (2/4)

143

Репутация

  1. добрый! Вчера столько народу выше моста....?. что гольца ловят??? Не скажите лицензия нужна?
  2. были 22,23,24 марта...ловили прямо в поселке напротив магии....под той стороной... с утрица и до 12-13 шла прекрасно!!!! Правда мы раньше 10 не появлялись на льду))))) но все равно ловилось на ура...набегами! по 100 шт. ловил железно...после обеда плохенько но все равно поклевывала...набегами. Глубина метра 2,5-3. Ловил на неоновые хаябасики и крючки белые с длинным цивьем с подсадкой салатового махера. Еще фиолетовые хаябаски отлично работали.Один раз спустились до икрянки после обеда но там тоже не акти...пузонка полупили на жареху и вернулись опять в поселок. Как сейчас обстановка не знаю....
  3. Был 30 января. После обеда. Сидел в толпе ближе к берегу...ловилось практически из под льда....мелочевка. Поймал только 1 средненькую. Проходящие мужики говорили что те кто подальше сидели....поподались крупные по чаще....и навага достойная поподалась! К часам 17:00 все разъезжались....клев утих! Ну как то так.
  4. Всем добрый!!! Планируем на выходные посетить озеро. Как там обстановка??? А то не хотелось нагружать и просить многих людей, чтобы туда попасть, ради не интересной рыбалки..... Спасибо!
  5. Так так...ну обрадуйте...... Скажите что в четверг будет ловиться...)))) Как сейчас наважка присутствует????
  6. Тоже в воскресенье весь день объездили Хламовитку...по итогу 2 штуки ниже 2 второй ямы. После 5 встали на Аваче прямо напротив входа в Хламовитку чутка ниже на метров 200. Бросали под водоросли и проводили к лодке. Там еще 15 шт. Хотя ловилось не у всех, но хоть что-то!! Подцеплял салатовый селикончик.... от детской игрушки. Как дела на Широкой? Наважка то хоть появилась??? хоть наважки навялить
  7. Груза по бережку там не лежат случайно???? А то на выходные в экспедицию собираемся туда.... хотелось бы чутка облегчить рюкзачок.... заранее благодарю!
  8. будь Проклята эта работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Добрый!!! Корюшка как понимаю ловилась на зеленые боородки.....А наважка на что??На то же? или Блесна с насадкой креветки???? благодарю.
  10. Ну как сча??? стоит ехать на воскресенье? подошла наважишка??
  11. Здраствуйте!Где же купить этот криль....Спасибо
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...