Перейти к содержанию

Sheriff

Постояльцы
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sheriff

  • День рождения 04/10/1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский
  • Интересы
    Нахлыст, байк

Достижения Sheriff

Новичок

Новичок (1/4)

20

Репутация

  1. Уже неделю каждый день езжу по работе в Паратунку, вдоль дороги у моста Авачи одни и те же машины. Сам собой напрашивается вывод либо рыба вааще не клюёт, но народ на столько упёртый, что готов ездить каждый день - либо ловят для рынка.
  2. Вспомните себя, те кто курит или курил. Когда в каждом магазине по дороге можно было купить за 1 коп коробок спичек кто их берёг то два коробка то ни одного, а вот если тебе подарили зажигалку да ещё и пьезо! Хрен ты её потеряешь ну или первое время даже беречь будешь.Примерно так и с дорогими снастями. Я после того как переломал добрую дюжину кончиков, при транспортировке в лодке всегда палочку пополам складываю и слежу чтоб не торчала из лодки.В этом сезоне купил таки себе любимому Shimano BEASTMASTER BX STC 240/270 MH 14-40гр - складная палочка из 6 кусочков в сложенном состоянии 46см очень доволен. На чавыче не подвела.
  3. Добрый день господа форумчане!Озадачился приобретением ружья присмотрем САЙГУ 20К (подкупает компактность и визуальное сходство с калашем, прогнозируемая надёжность) если кто имеет в своём арсенале однотипное утройство для воспроизведения шума вдоль речки и кажущегося внутреннего впокойствия на рыбалке просьба поделиться как положительными так и отрицательными имоциями от использования.Сразу обозначу целиноправленно добывать какого либо зверя не собираюсь.
  4. Мне с командой единомышлинников, истративших свои кровные заначки на приобретение необходитмого оборудования вааще насрать будут лицензии или нет. Мы обязательно сделаем выезд на лодках, а у нас их две и будем пытаться соблазнить "королевкого лосося" чавычу своими блёснами. Всякие вымогатели и попрашайки в погонах могут идти лесом! Я должен поймать свою рыбу. А если будут проблемы на реке, то пусть они будут после того как я обрыблюсь.
  5. Около двух лет назад ВВ Путин, выступая перед россиянами назвал очень непопулярным и антинародным решение В.Януковича о повышении пенсионного возраста. В понедельник смотрю ночью Шувалов так бодренько докладывает: - "За последние несколько лет очень сильно увеличился прирост населения, а средняя продолжительность жизни увеличилась аж на три года и государство теперь вынуждено повысить пенсионный возраст".Дальше все помнят, что было с Украиной. Выходит да нашего майдана не так далеко осталось...
  6. Виртуальный секс.Людмила: Ты занимался виртуальным сексом?Руслан: Нет. Мне нравиться в реале.Людмила: Давай попробуем…Руслан: Не хочу этой х@нёю заниматься. Люблю в реале, если хочешь секса, давай встретимся.Людмила: Потом встретимся, я же должна знать, на что рассчитывать при нашей встрече…Руслан: Ок! Давай попробуем. Начинай…Людмила: Я высокая блондинка в легком красном прозрачном халате, под халатом кружевное белье, лежу на кровати вокруг горят свечи. Я жду, когда ты прейдешь…Руслан: Рыжая.Людмила: Что!?Руслан: Блондинок не люблю.Людмила: Ок.Руслан: И канапатая!Людмила: ?! Ладно.Руслан: Люблю рыжих и конопатых, и дома этим заниматься не люблю.Руслан: Давай я начну?Людмила: Давай…Руслан: Я на необитаемом острове, где прожил три года без женщины. Ты стюардесса летела на самолете и какой то моджахед подорвал самолет. Тебя выбрасывает взрывной волной, прям на мой остров. Ты в шоке в панике кругом дикие голодные звери. И тут прыгая с ветки на ветку с криком тарзана появляюсь Я. Разогнал всех зверей, предстал перед тобой в набедренной повязке.Людмила: Я так благодарна тебе, что ты спас меня и я хочу тебя отблагодарить. Я подхожу к тебе и крепко целую, мои руки опускаться все ниже к повязке я беру в руки твой твердый член.Руслан: Стоп, ты вся грязная в копоти, забыла? Ты же с самолета хрякнулась, лоб разбит, блузка изорвана, юбки и трусов нет! Я беру тебя на руки и несу к морю, помыться. По дороге я спотыкаюсь, и мы падаем в грязную лужу, где большие пиявки, которые впиваются тебе в жопу…Людмила: ??? Фуууу! Как мерзко!Руслан: Я закидываю тебя на плечо и бегом бегу к мору, пиявки опасны, они выпили почти всю твою кровь. Твое лицо стало бледное как задница, не знающая загара!! Еще чуть- чуть и я потеряю тебя, а я не хочу, я три года без бабы!!!!!Людмила: Че за х@йня!!!???Руслан: Извини разошелся…Людмила: Иди на х@й!Руслан: Ладно, прости, я занес тебя в море, пиявки отпали. Мы стоим по пояс в воде. Я начал целовать тебя в губы, плавно переходя на шею потом грудь…Людмила: Я хочу тебя очень сильно!!! Возьми меня я уже не могу ждать!!!Руслан: Беру тебя на руки, несу на берег. Я положил тебя и продолжил свои ласки…Людмила: Я сняла с тебя повязку и начала ласкать твою плоть…Руслан: Я кончил! Извини, что на лицо.Людмила: Так быстро!?... Я еще ничего не успела сделать!???Руслан: Не забывай! Я три года бабу не видел.Людмила: Ну ты еще можешь?...Руслан: Да! Я наклоняюсь к тебе, чтобы исполнить то чего желал три года, но в это время из джунглей выходит Балу.Людмила: Кто это!???Руслан: Кореш мой, медведь Балу. Он тоже три года хочет, и я жду в сторонке, пока он кончит.Людмила: Все! Иди на х@й!!!
  7. В связи со сложившейся ситуацией в мире из за карикатур на мусульманского пророка было высказано мнение о религиозном воспитании маленьких граждан нашей страны. Но в связи с тем, что страна многоконфессиональная преподавать надо все религиозные течения, коих насчитывается большое множество. Обсуждая этот вопрос представители РПЦ высказали опасение в том, что на территории России можно преподавать только две основные теории религиозных учений православие и ислам, по тому как при любом, даже поверхносном сравнении для человека адаптированного в современное общество буддизм гораздо привлекательней из за отсутствия ортодоксальности (самопожертвование, отречение от плотских радостей, понятие своего тела как некчёмной временной оболочки сохраняющей вечную душу).В молодости читал очень интересную книжку. Специально для Петра Первого была создана инцеклопедия с названием "Ислам" так вот в этом издании очень доходчиво по пунктам проводится сравнительный анализ всех постулатов провославия и ислама. Жаль по молодости дал почитать и с концами...
  8. Всем доброго дня! Меня зовут Дмитрий 42 года, родился и вырос на Камчатке, проживаю в Петропавловске. Служу на службе государевой (вопросы строительства при казначействе РФ) Рыбалкой увлекаюсь с детства.В 2007 году попал на семинар по нахлысту в КГТУ, после приобретения нахлыстового комплекта снастей со спинингом рыбачу очень редко.В арсенале имеется Кайман 400 и 30 Тоха к нему. Транспорт мотоцикл и ниссан Жук.
  9. И меня добавьте пожалуйста, 89247920013 Дмитрий
  10. Самого большого леща поймала Вера Петровна, когда случайно сломала спиннинг своего сожителя.
  11. Читаю вас мужики и вспомнил анекдот. Мужчина выбирает себе телефон, чтоб все навороты, чтоб и спереди был симпатичный и с зади не страшный, чтоб удобно в руке лежал, чтоб цвет соответствовал, чтоб нестыдно было перед друзьями показать!!! А в итоге пользуется только одной функцией. Вот и с женщинами у нас тоже самое.
  12. Про Симмс много слышал, видел, даже трогал руками. При озвучки цены на данные штанишки кошелёк громко и нецензурно обозначился в кармане, а кредитная карточка с бюджетом семъи сжалась до размера фантика.
  13. Купил 5 лет назад вейдерсы и куртку Alaskan башмаки фирмы (Чёта) этим летом башмаки умерли прям на глазах , после сушки в гараже (не на обогревателе) весь кожзам потрескался и на левом ботинке отошла подошва. Ботинки на замену. штанами доволен очень, последний год эксплуатирую бережно исключительно на выходных и только в пресной воде. А бывало про лайде шарахался по три дня не снимая. Если бы не братан охотник, хрен бы я туда попёрся После морской воды мыл в ванной без мыла просто тёплой водой с нутри и с наружи затем на отвис, пока жена не запилит убери да убери. На сегодняшний день: раздеваясь после 3-4 часов рыбалки носки в районе лодыжки влажные но но не мокрые, исследовал неопреновые носки вроде всё целое решил, что от адреналина ноги потеют А курточка вааще как новенькая, несколько раз очень спасала особенно на Большой ранним утром в туманчик с мелкой мрросью, когда все сидят уткнувшись носом в коленки, а я как коммунист на румпеле морду на ветер. Alaskan одёжа зачётная рекомендую, сам проверял.
  14. Большое спасибо организаторам, всё понравилось, общение с Тяпкиным очень кстати.
Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...